Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

AlenaErsh, ну такое тоже бывает. все таки все ломается. мне вон Тоха на др прошлое кольцо подарил красивое (вернее два) с аметистами и фианитами. такое клевое. а я прикинь в этот же день задела за что то да так что вырвала аметист=))) ладно хоть я его нашла тут же=)))пошли у всех камушков ножки сразу укрепили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну такое тоже бывает. все таки все ломается. мне вон Тоха на др прошлое кольцо подарил красивое (вернее два) с аметистами и фианитами. такое клевое. а я прикинь в этот же день задела за что то да так что вырвала аметист=))) ладно хоть я его нашла тут же=)))пошли у всех камушков ножки сразу укрепили.

тебе больше повезло))а у меян из кольца которое мне муж подарил какпредложение руки и сердца.брюлик выпал..и не нашла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, вот именно поэтому я такие кольца и не люблю=))) жалко мне вот так потерять.

 

AlenaErsh, а новый камушек то вставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, вот именно поэтому я такие кольца и не люблю=))) жалко мне вот так потерять.

 

AlenaErsh, а новый камушек то вставили?

да фианит поставили)сказала если еще выпадет хоть не так жалко будет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот тоже копим, ну я коплю, откладываю с зп на карту и типа не прикосновенный запас, за год как раз на отпуск получается. Мы в прошлом году были в Турции, а до этого в Израиле, у меня там бабушка живет, я там с 1990 года все каникулы проводила. Даааа море это клево, и правильно Аленка сказала, это дело затягивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, еще как затягивает((( только вот деньги не всегда есть(

 

Аленка_пеленка, а я в израиле была на экскурсии=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, в Иерусалиме наверное? :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ага=))) мне даже больше запомнилась таможня чем сама экскурсия=)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики :reverans: Сегодня у меня БТ (базальная температура) 37.0, когда уже меськи то придут???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня сегодня тоже 37,0

Аленка_пеленка, ты хгч не будешь сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, нет не буду, тесты делаю, они пустые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiz, привет=) как дела?

 

Аленка_пеленка, привет. а может и не придут? или думаешь уже нет.

 

БудуМамой//, привет. ну Вы девчонки у меня даете=))) давайте уже чудес)

а у меня БТ (базальная температура) сегодня 36,7. жду М в течении дня. и все таки похоже цистит близко. куплю таблетки сегодня.

зато вроде шишка на голове прошла. не болит почти.

 

Аленка_пеленка, а у тебя сегодня какой ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, нет не буду, тесты делаю, они пустые.

сколько дней уже прошло после отмена дюфостана?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, 17 ДПО, думаю придут, грудь вообще не болит, что странно обычно перед меськами она у меня тяжелеет.

БудуМамой//, а ты тест делала?

 

сколько дней уже прошло после отмена дюфостана?

вчера бросила, сегодня второй день, но хочу сразу сказать что у меня раньше меськи приходили и на фоне дюфа, т.е во время его приема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, 17 ДПО, думаю придут, грудь вообще не болит, что странно обычно перед меськами она у меня тяжелеет.

БудуМамой//, а ты тест делала?

 

 

вчера бросила, сегодня второй день, но хочу сразу сказать что у меня раньше меськи приходили и на фоне дюфа, т.е во время его приема

у меня так же была приходили и во время приема и либо когда бросала через 2 дня сразу М.а почему тебе именно дюфостан назначала Г а не уторжестан?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, что то эти циклы у нас у всех какие то странные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiz, а какая разница? мне удобней пить таблетки, чем пихать свечи, аллергии на дюф нет, переношу хорошо.

 

Аленка_пеленка, что то эти циклы у нас у всех какие то странные)

Ой не говори, перед осенью наверное, какое то обострение :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ага надо всем в сл. цикле как удивить удивить=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько дней уже прошло после отмена дюфостана?

сегодня вроде 9

 

 

тест не делала, по всей видимости у меня случилась овулька, и еще тогда очень рано, да и с ПА мы в корни не попали)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем)Люд ты права циклы и графики атас в этом месяце......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiz, а какая разница? мне удобней пить таблетки, чем пихать свечи, аллергии на дюф нет, переношу хорошо.

 

 

Ой не говори, перед осенью наверное, какое то обострение :malicious: :malicious: :malicious:

просто я тоже раньше дюфик пила а сейчас мне врач посоветовала уторжестан типо может он тебе лучше подойдет,вот и спрашиваю может твая врач что поясняла мне тоже дюфик больше как то нравился!!уторжеста можно и пить тоже не только как свечку вставлять)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, привет. это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiz, да я знаю что его можно пить, но такую гигантскую таблетку проглотить еще надо умудриться.

 

Kiz, все-таки мне кажется тут дело в удобстве и переносимости. А смысл то у них один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiz, да я знаю что его можно пить, но такую гигантскую таблетку проглотить еще надо умудриться.

 

Kiz, все-таки мне кажется тут дело в удобстве и переносимости. А смысл то у них один.

а ты дюфостан как пьешь 1 таблетка в день?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...