Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Лекси86, Людмилка, сегодня я обнаружила у себя на голове маленькую шишечку, которая болит - это заразно оказывается))) :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ахахаха да ну ты брось. как ты ее обнаружила? давай не придумывай.

а у меня ж болела даж когда просто голову назад наклоняла. а тут перестала вроде.и самой шишечки вроде как уже нет.

 

БудуМамой//, лучше бы Б друг друга заразили=))) телепатически так сказать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, да что то заболело в этом месте, давай трогать, а там шишечка))))) И не говори, хоть одна б уже запузатилась и нас заразила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты дюфостан как пьешь 1 таблетка в день?

нет 2 таблетки в день, каждые 12 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, БудуМамой//, Аленчики а Ваши мужья когда СГ сдавали Вы результаты не видели?

что то меня прям замкнуло. Мы ж взяли копии анализов (только сторону с заключением они не дали) и в обеих спермограммах в морфологии только процент нормальной формы указан. и почему то вообще не указана в СГ жизнеспособность. ни прочерка там не стоит ни чего вообще. Если бы был 0 то они бы написали? или они что жизнеспособность вообще не смотрят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, я видела на экране выписку андролога, написано нормоспермия, рекомендации: ЭКО. Мирошниченко сказала что все хорошо, а рекомендации ЭКО они пишут всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, я вообще в глаза не видела заключения из ЦПСиР на СГ, но моему и диагноз никакой не ставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, диагноз всем ставят. Просто нам его не показывают и не рассказывают ничего. Типа врачебная тайна и все такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, я имела ввиду, что сели что то не очень было, то был бы хоть какой то разговор с врачом (обсуждение дальнейших планов/ лечения), а так все ок,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я оба раза видела СГ результаты своими глазами)))и относила их своему врачу..и к андорлогу мы не ходили.т.к. моя Г сказала мужа оставить в покое все хорошо у него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, я тоже результат не знала бы если первый раз не попросила ее показать мне. и когда спрашивала что то сразу включали что это может только муж спросить. так ему бы тогда и говорил заключение андролог. а то андролог ничего не сказал а Гинеколог скрывает. бред.

просто получается подвижные и активноподвижные есть а живых нет что ли или они их не смотрят. я запуталась.

 

Аленка_пеленка, может на обратной стороне с заключением и было рекомендация ЭКО. но они вторую сторону не сделали(

 

AlenaErsh, а я тут решила сравнить эти СГ с предыдущей СГ в другом месте. там она год назад была. Там вообще ни один показатель не сходится. там все показатели нормальные. и морфология расписана а тут как филькина грамота какая то. что то я вообще этой СГ не верю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, слушай нескромный вопрос не ты ли это писала на сайте Катерины Куликовой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, а что писала то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, ЦПСиР смотрят только их СГ, с другого места им не подходят. Я видела эту бумажку, там почти ничего не написано. Видимо у них супер андролог. Когда Рим у меня сдал СГ ему сказали позвонишь мы тебе скажем надо приходить на прием или нет, он позвонил ему сказали что все хорошо на прием не надо, результат будет у моего врача т.е. у Мирошниченко, правда он еще доносил кое-какие анализы андрологу для того чтобы тот заключение дал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, слушай нескромный вопрос не ты ли это писала на сайте Катерины Куликовой?

дат ту с БП девочки на сайт гадалки одной пишут)я решила глянуть))смотрю а там тоже девочка с ником Буду мамой ей писала))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, это девушка с сайта с этого, да? вроде писала, если про ту думаю. А ты нашла мое сообщение? можешь скинуть? а то я плохо помню что она ответила там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, а моему андролог сказал что все хорошо, только витаминки попей. а Мирошниченко сказала только ЭКО. ну вот а в итоге еще хуже стало после витаминок. и то андролог сказал что только ЭКО после вопроса а возможна ли ЕБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, это девушка с сайта с этого, да? вроде писала, если про ту думаю. А ты нашла мое сообщение? можешь скинуть? а то я плохо помню что она ответила там

вот только нашла что ответила карты у меня не плохие и зачатие должно наступить))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, а моему андролог сказал что все хорошо, только витаминки попей. а Мирошниченко сказала только ЭКО. ну вот а в итоге еще хуже стало после витаминок. и то андролог сказал что только ЭКО после вопроса а возможна ли ЕБ.

капец какой-то :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с новым циклом меня!

Пусть и в новом графике вторая фаза будет красивой как в этом=)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, не это не я. Я когда спрашивала, она мне отвечала что то про конец 15 года, и 16 год. А вот что к чему не помню что то. То ли должно получиться в 2016 году/ в конце 2015, то ли как то по другому. Я в контакте у нее спрашивала в ее группе, потом вышла из нее. А сейчас смотрю, она сайт отдельный завела.

 

Лекси86, ну с новыми силами в.. отпуск!!!! ))) Ты же говорила, что не будешь мерить БТ (базальная температура) в отпуске?! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, нееее вообще не хочу даже смотреть на градусник)))

я лучше отдохну и головой. по крайней мере стараться буду.

радует что М не во время отпуска. а то в турцию 2 года назад только прилетела и через день протекла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, нееее вообще не хочу даже смотреть на градусник)))

я лучше отдохну и головой. по крайней мере стараться буду.

радует что М не во время отпуска. а то в турцию 2 года назад только прилетела и через день протекла(((

правильно забей на все))в отпуск надо с чистой головой ехать)и там отрывать и просто любить друг друга
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, это дааааа))) быстрее бы уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, это дааааа))) быстрее бы уже)

ээээххх тоже хочу в отпуск..но фигу наверно..муж тут на подработку еще устроился...так что отпуска ближайшие полгода не видать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...