Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

блин а мне то че делать теперь..тесты меня никогда не подводили.......им верить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, мне больше двух раз делала, пока овулька не случиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, это наверное потому что она сама делала узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а мне то че делать теперь..тесты меня никогда не подводили.......им верить?

 

я думаю надо тестам верить! они же на выброс гормона работают, значит выброс был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, а ты чего вообще заморачиваешься то? решила значит отдохнуть в этом цикле а сама уже нервничаешь. просто поживите в удовольствие свое. а сл. цикл начнешь снова нервничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, это наверное потому что она сама делала узи?

 

может быть, у Максима я уж и не помню сколько раз делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю надо тестам верить! они же на выброс гормона работают, значит выброс был.

хотя опять же выброс гормона не всегда значит что О была(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, а ты чего вообще заморачиваешься то? решила значит отдохнуть в этом цикле а сама уже нервничаешь. просто поживите в удовольствие свое. а сл. цикл начнешь снова нервничать.

эээххххх умом понимаю))а мозг отключить не могу))нет чтоб просто кексится а....все равно ж успеваем)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, а что это может еще значить? ЛГ так же как ХГЧ гормон, только ЛГ гормон овули а ХГС беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, я читала что бывает выброс гормона есть а О нет. у меня так было тесты показывали что овуляция была а на самом деле она не произошла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, А мне она назначала на 9, 12, 15/16, а если овулька задерживалась, то еще позже нужно было приезжать, я у максима делала узи почти всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, я читала что бывает выброс гормона есть а О нет. у меня так было тесты показывали что овуляция была а на самом деле она не произошла(((

вот я поэтому тестам и не доверяю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я поэтому тестам и не доверяю!

а я узи)))прошлый раз у меня все говорило о том что ДФ в левой стороне и укол ХГЧ из за этого колоть не стали, т.к. нужна была только правая..в итоге пришла через несколько дней..в левой стороне ДФ сдуваться начал, а в право й не было жт но как то она по другим признакам сказала что О именно тут была..вот как так?я теперь боюсь.пойду на ИИ ..мы будем делать только если справа ДФ..и как узнать??где лопнул?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, может тебе там просто чаще узи делать будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, может тебе там просто чаще узи делать будут?

Люд у меня каждое узи это как прием к врачу..стоит он 800 руб..я так разорюсь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ааа точно ты же в платной. пора уже переходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ааа точно ты же в платной. пора уже переходить)))

я все оттягиваю..не знаю..блин мне врач пока нравится моя..не хочу опять к новой и все заново...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд у меня каждое узи это как прием к врачу..стоит он 800 руб..я так разорюсь...

Я вообще за узи в Дельфине по 1400 отдаю,но пока уже престала ходить отслеживать О.денег не хватит им платить а толку нет.

 

Девочки а кто нибудь ходит в бассейн???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда фоликометрию делала в платной клиники сразу на берегу договаривалась что по 300рэ, смысл платить за полноценное узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiz, это у тебя узи стоит так или фолликулометрия?

 

irinka_74, я тоже согласна что если это обычное отслеживание овуляции то они и не рассматривают ничего почти, за что такие деньги отдавать то(((

привет кстати. как детишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, дети растут очень быстро)))) через месяц дочери уже 4 года а в воскресенье сыну 6 месяцев. А я до сих пор смотрю на них и не понимаю когда я успела)))) стать два раза мамой)))) если учесть что я постоянно работаю то наверно это нормально))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, так это здорово маленькие детки))) так не заметишь а уже пора замуж отдавать дочку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiz, это у тебя узи стоит так или фолликулометрия?

 

irinka_74, я тоже согласна что если это обычное отслеживание овуляции то они и не рассматривают ничего почти, за что такие деньги отдавать то(((

привет кстати. как детишки?

а уменя видишь хочешь не хочешь а платишь за прием..сама фулликулометрия бесплатно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiz, это у тебя узи стоит так или фолликулометрия?

 

irinka_74, я тоже согласна что если это обычное отслеживание овуляции то они и не рассматривают ничего почти, за что такие деньги отдавать то(((

привет кстати. как детишки?

одно узи 1400т.р.

 

Я когда фоликометрию делала в платной клиники сразу на берегу договаривалась что по 300рэ, смысл платить за полноценное узи.

это где Вы делали узи?как так договориться?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiz, ко мне на ты))) я наглая очень))) поэтому в лоб на рецепшене либо по 300 рэ, либо пойду найду другую клинику где потом и научет по беременности в стану)))) мне вообще очень трудно отказать))))

 

А в кинзерского не делают фоликометрию? мне кажется они демократичны по ценам.

 

В Делифине я думаю что моя схема не прокатит)))))

Изменено пользователем irinka_74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...