Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Я тоже к Сорокиной ходила за второй беременностью. Классный врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, и не говори, что то уж слишком часто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, и не говори, что то уж слишком часто!

Приветик всем!ты сейчас будешь ИИ делать со стимуляцией???чем стимулирует тебя Г???ИИ наверно бесплатно да? Изменено пользователем Kiz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня буду записываться на след. понедельник на очередной мониторинг :( Ну что с нами не так!!? Пока только пью фолибер и витамин Е. Сил уже никаких нет, каждый месяц пустые надежды, которые разбивают меня вдребезги :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ты чего это с утра нервничаешь? ты еще у врача не была же? после узи только. Подождем чего она скажет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, просто очередной пролет, ведь овуляция же есть, мы все делаем как доктор прописал, а ничего не выходит. Вот что угнетает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, не нужно заморачиватся так сильно. я тож об этом думала а толку что думаем организм по другому думает.

Я вообще думала что у меня кровотечение было в выходные((( у меня никогда так много М не было( при том все красные без сгустков почти( и вот сегодня 5 день и уже по чуть чуть мажет. а раньше было на второй день сильно а день до и день после мазало только((( так я капец перепугалась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!ты сейчас будешь ИИ делать со стимуляцией???чем стимулирует тебя Г???ИИ наверно бесплатно да?

ИИ бесплатно, завтра или после завтра иду на узи, и если все хорошо (ттт) то назначат чем будут стимулировать, а пока я не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИИ бесплатно, завтра или после завтра иду на узи, и если все хорошо (ттт) то назначат чем будут стимулировать, а пока я не знаю

а у тебя какой дц?вроде уже на 5 день мне тогда стимуляцию назначали!вообщем расскажешь потом чем и как стимулировать будет!

 

у меня в этом цикле прям походу в О начался цистит,выпила Монурал не знаю вот можно ли было!расстроилась тоже из-за этого цистита.Кто знает Монурал надо один раз пить?или еще покупать походу еще совсем не прошел!(((

Изменено пользователем Kiz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи мне 09.09.15 в 17-45....

 

а у тебя какой дц?вроде уже на 5 день мне тогда стимуляцию назначали!вообщем расскажешь потом чем и как стимулировать будет!

У меня сегодня 2ДЦ, узи на 4 и как раз там назначат скорее всего с 5 что то пить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, а ты когда нибудь стимулировалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, да, один раз в августе 2014г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, какая схема была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, какая схема была?

Можешь у меня в графике посмотреть, я там все расписывала. Если вкратце, то у меня был Клост в дозировке 100 мг в сутки (для меня это было много), в результате было, вроде бы, 4 ЖТ и легкая гипера, но в результате пролет, так как я ж ядовитая оказалась)))))

 

БудуМамой//, какая схема была?

Ну и там конечно, еще дивигель был и дюф.

 

Аленка_пеленка, не нужно заморачиватся так сильно. я тож об этом думала а толку что думаем организм по другому думает.

Я вообще думала что у меня кровотечение было в выходные((( у меня никогда так много М не было( при том все красные без сгустков почти( и вот сегодня 5 день и уже по чуть чуть мажет. а раньше было на второй день сильно а день до и день после мазало только((( так я капец перепугалась(((

Ну мне кажется у тебя просто в этот раз эндометрий хорошо разросся, и поэтому обильные меськи такие. У меня обычно первые 2,5 дня обильные, а потом на убыль идут. А тут вроде овульки не было (ну или была, я так и не поняла с этой БТ (базальная температура) в конце цикла), соответственно Э маловат и у меня вообще не обильные, прям вообще красота - можно с одной Пр..ой проходить весь день

Изменено пользователем БудуМамой//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, а я вообще думала с ума сойду( страшно было. ой с моим Э столько сомнений. вот плохо в неведении находится. в пятницу буду звонить Мирошниченко))) чтобы уточнила по поводу комиссии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, уже? слушайте так быстро время идет, это ж капец!!!! Жду от тебя вестей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня буду записываться на след. понедельник на очередной мониторинг :( Ну что с нами не так!!? Пока только пью фолибер и витамин Е. Сил уже никаких нет, каждый месяц пустые надежды, которые разбивают меня вдребезги :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

 

фолибер тебе кто назначал?он лучше чем просто фолька да?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже к Сорокиной ходила за второй беременностью. Классный врач.

А стояли у нее на учете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiz, фолибер мне прописала Мирошниченко, в этих таблах помимо фольки еще В12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ну я просто хочу все таки числа 12-13 улететь. хочу у нее уточнить заранее когда комиссия намечается. чтобы знать успеваю вернуться или нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефффченки удачи вам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, привет))) спасибо) она нам очень нужна))) мы все тут с новым циклом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, привет))) спасибо) она нам очень нужна))) мы все тут с новым циклом)))

у меня серединка)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну все равно же новый=))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну все равно же новый=))))

оохх они каждый раз новые...когда же уже их не будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...