Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

AlenaErsh, когда придет время тогда и не будет))) кто то вообще в этом цикле отдыхать собирался от планирования???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, счастливая))))) Ну напиши, что она скажет хоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, конечно напишу))) еще только неделю до конца дождусь.

у меня завтра сестра в неторжественной обстановке расписываются и ночью улетают в крутой отель в белеке)))) везет им))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lerika))), у нас тут пока ни одной ЭКОшечки нет. Я наблюдаюсь в ЦПСиР у Мирошниченко. У тебя какие проблемы? КАк долго не можете?

 

доброе утро, красавицы!!!! Вот и пятница :malicious: :malicious: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

И кстати меня с новым циклом!!! :reverans:

lerika))), привет. у нас из тех кто сейчас тут вроде все еще пытаются сами.

может девочки кто уже забеременел ответят.

а так я только вот на ЭКО собираюсь. а пока еще не взяли верю в чудо естественной беременности.

 

аааа все понятно. ну ничего не знаю, давайте начался у нас с тобой победный цикл))) при чем почти одновременно начался)

 

Я уже писала свою историю... Мне 32, есть сын 9 лет. С мужем не можем забеременить чуть больше 3 лет. В Челябинске я наблюдалась 2 года у Романенко ОА, за это время сделали лапару (эндометриоидная киста), проверку МТ и одну стимуляцию. Романенко долго не думая, отправила на ЭКО. Визуально все хорошо, трубы на месте, проходимы... нет определённого диагноза. Была также у Сафронова О. (так по-моему) в Дельфине, посмотрел, назначил свои анализы, снимок МТ (у него сделать, тк годичный он якобы не видит и надо новый)... К нему повторно не пошла, тк, перед снимиком надо анализ на инфекции сдать, чего он не назначил (вдруг у меня там инфекция или восполение). Вот как-то так. Ощущение такое, что приходишь к доктору, говоришь, что не можешь забеременить, а он по схеме отработанной действует и на деньги разводит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lerika))), почему не обратишься в ЦПСиР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lerika))), меня кстати и из центра планирования отправили когда на аспират не сказали сделать мазок общий. Ладно я читала где то , сделала а потом просто звонила врачу спрашивала можно с таким мазком делать аспират или нет. а так страшно было из за лейкоцитов этих(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, когда придет время тогда и не будет))) кто то вообще в этом цикле отдыхать собирался от планирования???

не ну планировтаь то я все равно же планирую))просто менее масштабно))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, судя по твоим масштабам ничего не меньше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на 14.09 это будет 11 д.ц. на узи-мониторинг к мирошниченко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, хм если улечу куда нить надо будет выйти результат узи твой почитать))) а то как я уеду а Вас тут оставлю то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, судя по твоим масштабам ничего не меньше)))

ну только БТ (базальная температура) ))))))никаких узи...таблеток ..врачей)))))это наверно просто мандраж..понимаю что это последний естественный цикл...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, ты же вернешься :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, девчонки давайте будем думать только о хорошем))) У всех у нас почти одинаковый срок так что все в конце сентября будут хорошие новости))) Ну у тебя немного пораньше)

 

Лекси86, ты же вернешься :malicious: :malicious: :malicious:

ага))) я надеюсь что там меня не оставят)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришел мой анализ, я просто в ужасе АМГ - 0.843, ФСГ -9.08

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришел мой анализ, я просто в ужасе АМГ - 0.843, ФСГ -9.08

а норм какие лабы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, а ты где сдавала? как то он быстро у тебя приготовился. у меня АМГ 5 вроде дней готовился или 3.

 

Аленка_пеленка а ты раньше его не сдавала?

мне Мирошниченко увидев 0,791 сразу на ЭКО отправила.

а у тебя по узи сколько фолликулов?

и вообще в сл. раз сдашь цифры другие могут быть. прыгает результат этого анализа.

Изменено пользователем Лекси86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натаtaлья, нет, она от меня отказалась)))) у меня в итоге самостоятельная беременность, а она экошных своих ведет, ну или савсем проблемных, а я так на половинку проблема была))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, норма АМГ 1.0-10.6

 

Лекси86, никогда не сдавала, 1ый раз, я не знаю она не говорила сколько фолликулов.

 

сдавала в прогрессивке сегодня утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, а на узи своих глянь если есть под рукой. а мне она АМГ сразу отправила сдавать. до нее я не сдавала. ты главное давай не накручивай себя. сдала то где? в медицинских технологиях? мне тоже именно у них показал низкий АМГ. но я не пошла 3 раз сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормой считаются значения 1,0-2,5 нг/мл (по другим источникам от 0,7 нг/мл) для женщин

 

Источник: http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/analizy-i-obsledovaniya/amg-antimyullerov-gormon#ixzz3l3D6sIVM

 

Аленка_пеленка, а на узи своих глянь если есть под рукой. а мне она АМГ сразу отправила сдавать. до нее я не сдавала. ты главное давай не накручивай себя. сдала то где? в медицинских технологиях? мне тоже именно у них показал низкий АМГ. но я не пошла 3 раз сдавать.

Капец, меня аж подбрасывает, еще неделю ждать приема. я умру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ты сильно не накручивай себя. тебе Мирошниченко делала же узи. если бы ей показалась что у тебя запас маленький она бы тебя давно на АМГ отправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, последний раз она сделала и отправила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, все равно не расстраивайся. я тогда тоже ходила переживала. хотела 3 раз переделать. а потом решила что зря нервы трачу. да запас поменьше но я и не хочу тянуть с беременностью. Результат просто по сути показывает что с беременностью тянут так лет 7-10 не стоит точно. Да и не факт что он начнет сильно снижаться.

а вообще я пока не уверена что он у тебя реально маленький. пусть смотрит антральные фолликулы. только это делают на 5 дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lerika))), почему не обратишься в ЦПСиР?

Прописки нет. Мы еще не уверены, что останемся тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lerika))), ну может тогда стоит определиться с местом жительства? А так в ЦПСиР можно и платно сходить.

 

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...