Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Все привет, так и болит, еще поясницу тянет и иногда в ногу отдает, фигня какая то :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну значит хорошо, что записалась на сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет..я тоже на узи записалась сегодня..живот сильно тянет болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет. чего с Вами со всеми случилось? а я вот не записалась на узи. хотя у меня с правой стороны не то что тянет у меня как будто жгет немного. в месте где нога соединяется с тазом в районе правого яичника. и совсем редко там но болит(((( а от Вас жду новости как сходили на узи.

 

AlenaErsh, а ты во сколько на узи идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет. чего с Вами со всеми случилось? а я вот не записалась на узи. хотя у меня с правой стороны не то что тянет у меня как будто жгет немного. в месте где нога соединяется с тазом в районе правого яичника. и совсем редко там но болит(((( а от Вас жду новости как сходили на узи.

я боюсь услышать что опять ЖТ нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну у тебя то может О еще не произошла? хоть о размерах фолликов скажут. а может у тебя как раз О происходит?

 

я теперь даже за отпуск переживаю((( вот надо же чтобы перед отпуском заболело все(((

а Вы давайте мне хорошие новости все с узи пишите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну у тебя то может О еще не произошла? хоть о размерах фолликов скажут. а может у тебя как раз О происходит?

 

я теперь даже за отпуск переживаю((( вот надо же чтобы перед отпуском заболело все(((

а Вы давайте мне хорошие новости все с узи пишите)))

 

да нет уже была по программе и по тестам на 14-15 ДЦ .сегодня 19

 

на узи поеду вечером к 6 после работы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну значит может тянуть из за желтого тела. так во сколько узи то?

 

AlenaErsh, так по графику все у нас) Вы прям у меня все по очереди пойдете за новостями)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше схожу узнаю....так спокойней будет..я вчера еще глянула последний раз узи делала в январе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ого конечно сходи. лучше посмотреть и спокойно не волнуясь дальше планировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что вечером отпишусь....что там скажут..если ЖТ есть то буде надежда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, конечно есть))) мы верим в хорошее)

 

блин у меня еще выделения небольшие((( сейчас начну себя блин накручивать((( завтра померию БТ (базальная температура) посмотрю чтобы не 37 была а то так боюсь воспаления(((( :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, конечно есть))) мы верим в хорошее)

 

блин у меня еще выделения небольшие((( сейчас начну себя блин накручивать((( завтра померию БТ посмотрю чтобы не 37 была а то так боюсь воспаления(((( :cry:

чему воспаляться то??ну ка не накручивай себя....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я как бы не накручиваю( но блин все болит((( ну и не то что прям болит а как жгет будто((( вот думаю что моежт быть((( проверю БТ (базальная температура) хоть успокою себя если нормальная.

и не знаю свечи может поставить гексикон для профилактики что ли(

Антон смеется надо мной что у меня все болит((( то вены, то голова, то нога чего то организму моему не хватает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я как бы не накручиваю( но блин все болит((( ну и не то что прям болит а как жгет будто((( вот думаю что моежт быть((( проверю БТ хоть успокою себя если нормальная.

и не знаю свечи может поставить гексикон для профилактики что ли(

Антон смеется надо мной что у меня все болит((( то вены, то голова, то нога чего то организму моему не хватает(

отпуска, солнышка , моря вот чего не хватает))))))))гексикон хорошие свечи поставь..вреда они точно не принесут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, что-то мы расклеились, я переживаю что киста наросла, потомучто на 5 д.ц. ничего болеть не должно, а у меня сегодня 6 уже кстати.

 

Ну я как раз и анализ взяла, посмотрим что она скажет по моему АМГ и ФСГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, что-то мы расклеились, я переживаю что киста наросла, потомучто на 5 д.ц. ничего болеть не должно, а у меня сегодня 6 уже кстати.

 

Ну я как раз и анализ взяла, посмотрим что она скажет по моему АМГ и ФСГ

да не говори...но я для успокоения все таки схожу лучше на узи...заодно и гляну есть че там или опять пролет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с завтрашнего дня в отпуск на 10 дней иду, у меня бабушка прилетает с Израиля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с завтрашнего дня в отпуск на 10 дней иду, у меня бабушка прилетает с Израиля.

ооо класс....я тоже хочу в отпуск..все отдыхать будете
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ага, и на УЗИ таскаться :D может меня с моим АМГ на эКО отправят, так я буду готовиться до потери пульса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а я вот уверена что все у всех получится..и без ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, там пока если она тебя отправит готовится рано еще))) у анализов срок годности маленький(((и про комиссию я чет не поняла. все пишут что каждый месяц она а Мирошниченко так сказала будто раз в полгода. я думаю хотя часть анализов у тебя уже есть))) так что готовится то там и нечего. Мне она лечения никакого не назначала. я так поняла что если лечение будет то конкретно перед протоколом.

а киста наверное если бы у тебя была то в конце цикла бы уже чувствовала ее.

потом обязательно напиши что про АМГ сказала. интересно мне))))

 

девчонки а я вот уверена что все у всех получится..и без ЭКО.

ты наш заряд оптимизма)

 

Аленка_пеленка, оооо и тебя с отпуском))) Вы его просто дома провести хотите? или с бабушкой куда то поедете? красивые места Че посещать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, там пока если она тебя отправит готовится рано еще))) у анализов срок годности маленький(((и про комиссию я чет не поняла. все пишут что каждый месяц она а Мирошниченко так сказала будто раз в полгода. я думаю хотя часть анализов у тебя уже есть))) так что готовится то там и нечего. Мне она лечения никакого не назначала. я так поняла что если лечение будет то конкретно перед протоколом.

а киста наверное если бы у тебя была то в конце цикла бы уже чувствовала ее.

потом обязательно напиши что про АМГ сказала. интересно мне))))

 

ты наш заряд оптимизма)

эт я так пытаюсь и себя приободрить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, пока не знаю, она всего на 7 дней, будем по гостям ходить и вино пить :malicious: :malicious: :malicious: Я на бесплатное эКО не претендую, мне чем быстрей тем лучше,сил уже ждать нет, я бы уже завтра побежала анализы сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ааааа ну на платное я думаю у них все быстрее) наверное дособирать только те анализы которых нет. а список там на самом деле небольшой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...