Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

А я тоже в отпуск иду!!! с 24.09.))) уже жду не дождусь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки жду Ваших новостей))) доеду до дома и буду читать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по времени была самая последняя, но отпишусь первая))))

В общем по узи все хорошо, Эндометрий 4,2 мм, кист нет. Начинаем стимуляцию! Назначила мне с 5 по 9 Клостилбегит 50 мг в день; Дивигель с 5 дня по какой пока не известно 1 грам 2 раза в день. На следующее узи 16.09 после 17:00. Вот такие дела!)

 

Лекси86, с новой обалденной аватаркой тебя, жгучая брюнетка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//,  это так хорошо красотка моя))) ура ура)))будем дальше ждать)))

А вот Тоха грит соскучился по блондинистой)

 

БудуМамой//,  сегодня коллега Антона по фотке прошлогодней дала мне 20 лет))) ой приятно как)

 

БудуМамой//,  доминантного фолликула пока нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, про ДФ она не говорила, так как для нас было главное убедиться что нет кист.

ну по твоим фоткам и впрям не даш тебе больше 22-23 лет! Так что ты молодец))) Мне кажется тебе и светленькой и темненькой хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//,  это ж все фотографии тщательно отобранные) у меня столько комплексов внешности(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, да мне кажется все мы самокритичны, и это хорошо! Я считаю, что лучше быть самокритичной и постоянно стараться совершенствоваться, чем быть самовлюбленной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мое узи не такое хорошее.всмысле плохое.ЖТ нет, Свободной жидкости нет, эндометрий 6.5м

ЛЯ длина 31мм толщина 24мм ширина 26мм, объем 9.67мл фолликулы диаметром до 10мм в срезе до 9 фолликулов

ПЯдлина 31мм толщина 19мм ширина 18мм, объем 5.3 мл фолликулы диаметром до 7мм в срезе до 9 фолликулов. заключение мультифулликулярный тип стормы яичников, несоответствие толщины эндометрия фазе менструального цикла.

вот такая девочки жопа.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  Ален а раньше не было мультифолликулярных? Это первый цикл? Ты сильно не накручивай. Всякое бывает и ошибаются ( а болело то от чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Ален а раньше не было мультифолликулярных? Это первый цикл? Ты сильно не накручивай. Всякое бывает и ошибаются ( а болело то от чего?

нет были. до этого я знала что МФЯ у меня.но здесь ничего нет страшного т.к. ДФ были всегда ..а вот то что нет О и ЖТ сильно расстроило
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, может вот было чтр не увидели? А может организм отдыхает у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, может вот было чтр не увидели? А может организм отдыхает у тебя?

не знаю Люд...он уже третий раз за 9 месяцев отдыхает это уже плохо.1-2 раза еще норма но больше....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну может она все таки не разглядела, все таки один яичник гораздо больше другого. При МФЯ зато на стимуляции все растет очень хорошо, это должно радовать. Так что не переживай сильно, у меня вон тоже непонятно что было в прошлом цикле. Все у нас будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну может она все таки не разглядела, все таки один яичник гораздо больше другого. При МФЯ зато на стимуляции все растет очень хорошо, это должно радовать. Так что не переживай сильно, у меня вон тоже непонятно что было в прошлом цикле. Все у нас будет хорошо!!!

вот и меня смущает что объем второго яичника больше почти в два раза..БТ (базальная температура) начала расти.грудь болит, завтра еще сдам прогик, если он низкий то тогда точно О не было, а пока буду верить, что узист просто не увидела.в июне тоже Г не увидела ЖТ, но сказала что О была..а вечра врач сказала. поликистоза точно нет это уже хорошо -стимульнетесь в след цикле.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну вот и будем верить в хорошее)))

а мы вчера поняли почему у меня болел бок))) походу я перетянула мышцу)))) начала же потихоньку дома зарядку делать. видимо перестаралась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, ну вот, со своей зарядкой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ну а как живот и бока без зарядки убрать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, я села на ПП, потихому уходит все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, нееее))) я на это не согласна))) мне ж только бока убрать и животик подкачать))) сильно худеть я не хочу)

 

где у нас Аленчик то с новостями(

Изменено пользователем Лекси86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, я вчера когда была в центре, у мирошниченко была девушка с темными волосами в сером платье. Так долго она там была и вышла какая то растроеная.. Уж не знаю, она была или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, у нее же вроде в 17,45 узи было?и по фоткам в вк Аленчик блондинка вроде) так что пусть это будет не она и с хорошими новостями придет к нам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, ну что ж она не выходит на связь то... ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ага с ума сойти так можно. хотя в вк выходила. Аленка пеленка тебе ататата по попе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем позвонила я) Мирошниченко нет она на учебе. медсестра сказала что документы еще не отправлялись еще потому что они готовят еще их. типо если я вернусь числа 24 то я еще успеваю, потому что на рассмотрении документы у комиссии 2 недели находятся. что если приеду а мне еще не позвонят то в начале октября сама могу позвонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, ну что то капец! Так долго они тянут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...