Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

AlenaErsh, конечно будем надеяться)

 

все прочитала Аленчик с 10 числа в отпуске) бабушка у нее видимо уже приехала вот и не забегает.

нашлась пропадашка наша)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, будем надеяться что так и есть. вчера хотела ей в вк написать а она утром только заходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого посоветуете из ЦПСиР? Позвонила, записалась к Ибатуллиной только на 29 окт(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lerika))),  Привет! На первый прием они всегда так записывает. Потом будешь записываться в основном на определенные ДЦ. С врачем тебе повезло, она заведующая отделением и очень грамотная тетка, лишнего никогда не назначает и "резину" не тянет. Я к ней ушла от другого врача и полностью ей довольна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с понедельником) У кого какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, приветик.у меня особо новостей нету..БТ (базальная температура) падает.график все таки наверно ановуляционный..жду М к концу недели.буду записываться к Г своему..и снова в бой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои миленькие, пропащая я душа. Ушла в отпуск, не могла вспомнить пароль. Ну все я с вами.

Короче в среду съездила я на УЗИ, боли у меня были не от придатков, как мне сказала Мирошниченко, скорее вего как Людочка мышцу потянула (но я такая мнительная), короче она сделала мне мониторинг, на 6 д.ц. у меня домин. фолик в ПЯ 13 мм (не много ли???) в ЛЯ 8 мм, эндометрий 5 мм. Она сказала что все в норме, сегодня опять еду у меня 11 д.ц.

По поводу АМГ сказала что результат занижен, но не критично. И это показание к бесплатному ЭКО. Договорились с ней что еще 2 месяца мониторим и не ничего не получится, то пойдем на ЭКО. Спросила про платное, говорит 50000-65000 лекарстава и 17250 - само ЭКО (пункция, подсадка и т.д.).

 

Лекси86, отдыхай там за нас за всех.

 

БудуМамой//, у тебя сегодня какой д.ц.? Уже начался победный?

 

AlenaErsh, не расстраивайся Аленушка, все будет хорошо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, спасибо буду надеятсья на след цикл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, Ну привет! Хорошо, что все хорошо у тебя, а то я уже всякие плохие мысли передумала)))

А она тебя ни разу не стимулировала? Просто у меня у нее была одна стимуляция, после которой она мне сказала, что если делать ЭКО платно, то для меня выйдет 20-30 тысяч. А почему, кстати, само ЭКО она тебе сказала 17250 - у тебя нет Че прописки? Потому что опять же мне она говорила, что само ЭКо бесплатно, платить нужно только за препараты (и Ибатуллина также говорит мне).

У меня сегодня 9 ДЦ, сегодня последняя таблетка Клостилбегита, в среду на узи, смотреть что там выросло у нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, нет я Челябинка, родилась тут и прописка Че. Может это было до скачка доллара, я не знаю Ален, она мне так сказала. Может попутала чего. Ну так то она сказла, что я по показанием со своим АМГ на бесплатное подхожу.

 

Представляете, я когда делала лапрару в мае, со мной девочка лежала, у нее трубный фактор, одна труба плохая а вторую на лапаре удалили, она наблюдается у Новоселовой, у нее в октябре уже протокол, она доки подала в июле на бесплатное ЭКо, все со след. цикла уже в протокол. Не понимаю почему Мирошниченко тянет резину!!!

 

БудуМамой//, а так как ощущения после клостика?

 

У меня еще вопрос 6 д.ц. ДФ 13 мм не многовато?

Изменено пользователем Аленка_пеленка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну может действительно попутала что то. У них больница то ли региональная, то ли федеральная специализированная, и там само эко должно быть бесплатно. Это у них везде прописано, им гос-во деньги на это специально выделяет, наверно все таки ошиблась она.

Вот и меня интересует вопрос, почему она постоянно тянет резину? мне девочка тоже писала, что она где то через 2-3 месяца уже в протоколе была. Все конечно индивидуально, но мне кажется там не полуторогодовые очереди. Ну будем надеяться)

Ну у меня уже была стимуляция клостом, правда тогда дозировка была больше в 2а раза. Не знаю даже.. пока все нормально, я с 5 ДЦ еще и дивигелем мажу, чтоб Э рос. В тот раз у меня была гиперстимуляция, надеюсь, что в этот раз ее не будет

 

Аленка_пеленка, про твой ДФ даже не знаю, давай посчитаем.. 6 ДЦ - 13, 7 ДЦ - 15, 9 ДЦ -19. Ну наверно у тебя будет ранняя овулька - примерно на 11-12 ДЦ. Ну как вариант, бывает же ранняя овуля. Ну либо она общиталась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, Сегодня съезжу посмотрим что у меня там и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну ты только отпишись нам)))

 

Вот все не слава Богу(( Муж звонил, говорит, заболел, сопли, горло все дела(((( а нам на ИИ идти через несколько дней((

 

Аленка_пеленка, а у тебя на сколько часов узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, вы перед ИИ СГ еще раз не сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, нет, она же то ли пол года действительна, то ли год. Мы, считай, сдавали в июне, лечения никакого не назначали, кроме фольки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, иду к 16-00. Мой тоже заболел, сопли до колен. :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, вот все у них вечно не во время)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, а мы в апреле сдавали..я вот думала еще раз его послать..думаешь не стоит зря гонять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну в апреле все норм было? Если да, то я смыла не вижу пересдавать, а если что то не очень было и было какое то лечение, то можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну в апреле все норм было? Если да, то я смыла не вижу пересдавать, а если что то не очень было и было какое то лечение, то можно

ну Г когда увидела СГ мужа сказала его больше пока не трогаем...была агрегация один плюсик..но она сказала с подвижностью и морфологией все хорошо.66% активно подвижны и малоподвижных (57% активных)морфлогия 81%..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну и отстань тогда от мужа, тем более они у вас сами на анализы все делаю :malicious: так что пусть отдыхает, у вас же ИИ впереди, а там сперму обрабатывают и только хорошую вливают в тебя :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну и отстань тогда от мужа, тем более они у вас сами на анализы все делаю :malicious: так что пусть отдыхает, у вас же ИИ впереди, а там сперму обрабатывают и только хорошую вливают в тебя :m0591:

да переживаю..начиталась про ИИ..теперь куча сомнений..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, а чего начиталась то?? Давай делись инфой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, а чего начиталась то?? Давай делись инфой :flower:

да особо то ничего..просто отзывы девочек почитала..кому то с 3-4-5 раза только помогает....вот выкини столько денег...эхх и еще и не поможет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну это да, но кому то и с первого помогает! Я и забыла,что у тебя это все платно... у меня то немного попроще, считай деньги только на бенз уходят, ну и на таблетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...