Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

AlenaErsh, ну это да, но кому то и с первого помогает! Я и забыла,что у тебя это все платно... у меня то немного попроще, считай деньги только на бенз уходят, ну и на таблетки

нувот ..а у нас одна попытка ИИ обойдется 10-12тр..+за прием Г +узи при стимуляции
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну а что ты в центр планирования не перейдешь? считай в месяц около 5 тр быдет экономия, а при ИИ так и все 15 т.р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну а что ты в центр планирования не перейдешь? считай в месяц около 5 тр быдет экономия, а при ИИ так и все 15 т.р.

опять все заново начинать??я же не приду и не скажу сразу делайте мне ИИ..все остальное мы сделали уже...

 

и запись я так поняла еще на 2 месяца вперед....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну смотри, там действительно первая запись примерно за 2 месяца вперед, а так если ты возьмешь все свои результаты анализов с собой + скажешь, что вы обсуждали с прошлым врачем, какие были рекомендации и планы, то возможно сразу на ИИ. Там особо резину не тянут. Я пришла к 1му врачу со многими анализами, она мне сразу же назначила стимуляцию со след. цикла. Ко второй пришла, она мне сразу тоже назначила все и + мужу сдать СГ, но раньше он не сдавал именно в центре. Тут нужно конечно сравнивать и плюсы и минусы. Если есть фин. возможность, то в принципе можно наверно и в платную клинику ходить, но вот у меня нет такой возможности, и я не раздумывая пошла, думала, что тоже будет всес начала, а оказалось - нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну смотри, там действительно первая запись примерно за 2 месяца вперед, а так если ты возьмешь все свои результаты анализов с собой + скажешь, что вы обсуждали с прошлым врачем, какие были рекомендации и планы, то возможно сразу на ИИ. Там особо резину не тянут. Я пришла к 1му врачу со многими анализами, она мне сразу же назначила стимуляцию со след. цикла. Ко второй пришла, она мне сразу тоже назначила все и + мужу сдать СГ, но раньше он не сдавал именно в центре. Тут нужно конечно сравнивать и плюсы и минусы. Если есть фин. возможность, то в принципе можно наверно и в платную клинику ходить, но вот у меня нет такой возможности, и я не раздумывая пошла, думала, что тоже будет всес начала, а оказалось - нет)

я думаю надо позвонить записаться..тут попробовать один раз ИИ..ну хрен с ним пока платно.а если пролет то туда записываюсь ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну вот или так сделай, в конце концов, если тебе там не понравиться, ты можешь в любой момент вернуться к врачу, который у тебя сейчас. По э тому я думаю, ты особо ничего не теряешь. Главное не к Мирошниченко записывайся! Это мой такой совет, она конечно не плохая, но если что то не получается она сразу на ЭКо отправляет, а другие врачи и другие методы предлагают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну вот или так сделай, в конце концов, если тебе там не понравиться, ты можешь в любой момент вернуться к врачу, который у тебя сейчас. По э тому я думаю, ты особо ничего не теряешь. Главное не к Мирошниченко записывайся! Это мой такой совет, она конечно не плохая, но если что то не получается она сразу на ЭКо отправляет, а другие врачи и другие методы предлагают

меня на эко никто не возьмет.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, это почему ты так категорична?

 

Аленка_пеленка, Ждем твоих новостей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, это почему ты так категорична?

 

Аленка_пеленка, Ждем твоих новостей)

ну на бесплатное я имею ввиду..да и Униговская сказала что мне до ЭКО ....мелкими шажками...трубы есть.яичники есть..гормоны в норме..максимум лапара еще может быть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну если я не ошибаюсь сейчас включили в бесплатное ЭКО (по ОМС) неясный генез. Но я уверенна, что нам это не понадобиться и все само собой получиться, ну более или менее само))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Явилась с УЗИ, 11 д.ц. овуля была вчера-сегодня, есть желтое тело, эндик 7.3, назначила с 17.09. дюф, и с сегодняшнего дня дивигель. Опять в режиме ожидания до 01.10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, а сколько ЖТ не сказала по размерам ? вы с ПА то попали? видишь как все хорошо получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу к вам снова присоединиться. Планирую второго с января 2015. Девочки помогите разобраться. Вот если у меня цикл свой 34-дня, то овуляция на 20 день это ведь нормально? То есть 2-ая фаза у меня 14 дней. А мне 2 врача уже говорят, что овуляция при моем цикле должна быть где-то на 17 д.ц. Причем к гинекологу платно хожу. Прогестерон во 2-ой фазе в норме, но при этом базальная температура до 37 не поднимается и разница маленькая. Гинеколог говорит, что надо дивигель+дюфастон и стимулироваться клостом, так как поздняя овуляция и температура во второй фазе низкая. По анализам эстрадиол тоже в норме. Я что-то совсем запуталась.

Изменено пользователем richgirl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

richgirl, Привет, я думаю какую то ерунду тебе говорят, 14 дней вторая фаза - это вполне нормально. Что им не нравиться интересно?! Везде пишут, что первая фаза может быть любая, главное чтоб вторая была от 12 до 16 дней. Ну вообще если разница температур маленькая, то это все таки недостаток прогика. А дивигель то зачем, как обстоят дела с эндометрием?

 

Девочки всем утро доброе! У меня беда((( у меня высокая БТ (базальная температура) в первой фазе, не знаю от чего, то ли от гормонов, то ли воспаление (единственное что приходит на ум). Вот и не знаю, то ли должно быть так, то ли тревогу бить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, приветик.подожди панику бить..может спадет БТ (базальная температура)..бывает иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, я вон сейчас глянула, у меня после 1 таблы Клоста сразу поднялась темпа, может все таки из-за них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, я вон сейчас глянула, у меня после 1 таблы Клоста сразу поднялась темпа, может все таки из-за них

конечно может..у тебя щас там революция начнется скоро..фоллики начнут расти...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, революция это хорошо))) больше шансов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, революция это хорошо))) больше шансов))

у меня не шибко в июне отреагировали фоллики..был конечно ДФ 21 мм ер как Г сказала совуляировал другой..который 18мм был .но мы там и не старались их сильно расшевелить..тоже надеюсь на след цикл..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красотки!!!

БудуМамой//, она сказала сколько ЖТ, я мимо ушей пропустила. Говорит эндик маленький. с ПА попали, как раз в воскр. был, а сейчас он у меня болеет, я его не домогаюсь.

 

Всем привет! Хочу к вам снова присоединиться. Планирую второго с января 2015. Девочки помогите разобраться. Вот если у меня цикл свой 34-дня, то овуляция на 20 день это ведь нормально? То есть 2-ая фаза у меня 14 дней. А мне 2 врача уже говорят, что овуляция при моем цикле должна быть где-то на 17 д.ц. Причем к гинекологу платно хожу. Прогестерон во 2-ой фазе в норме, но при этом базальная температура до 37 не поднимается и разница маленькая. Гинеколог говорит, что надо дивигель+дюфастон и стимулироваться клостом, так как поздняя овуляция и температура во второй фазе низкая. По анализам эстрадиол тоже в норме. Я что-то совсем запуталась.

Дивигель назначают если с эндиком проблемы, он делает его пушистие, и дюф кстати тоже хорошо влияет на эндометрий.

 

richgirl, а ты отслеживала овуляцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, Ну все тогда, держим кулачки за тебя @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дивигель назначают если с эндиком проблемы, он делает его пушистие, и дюф кстати тоже хорошо влияет на эндометрий.

 

richgirl, а ты отслеживала овуляцию?

Овуляцию отследивала по УЗИ так что тут сомнений нет. Эндометрий тонковат был на 15д.ц - 7мм, с 15 дня начала мазать дивигель, чтобы по быстрому нарастить, в итоге на 17д.ц. эндометрий 9мм стал, к овуляции 10 был. То есть за 2 дня на 2мм нарастила. А прогестерон у меня свой середина нормы 35 при норме до 50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

richgirl, если все анализы в норме, ничего страшного в небольшом перепаде температур нет, О на 20 день, это норма, не должно быть у всех как по книжке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//, температурка конечно у тебя высокая для первой фазы, может такая реакция на клост, это ведь тоже некий шок для организма. В любом случае завтра у тебя УЗИ, пока не переживай.

 

richgirl, если все анализы в норме, ничего страшного в небольшом перепаде температур нет, О на 20 день, это норма, не должно быть у всех как по книжке)

Хоть анализы и нормальные на гормоны, но эндометрий почему-то не растет. Еще у меня мастопатия, это тоже обычно от гормонального дисбаланса как я знаю. Вот и думаю почему же так, анализы в норме, а все остальное нет?

Изменено пользователем richgirl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки при стимуляции БТ (базальная температура) вообще не показательна)))

 

richgirl, 7 мм до овуляции это не сильно маленький Э,какой он после О без препаратов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...