Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Ну я уже надеюсь, что это действительно реакция организма на Клост, потому что повысилась она наследующий день после приема первой таблетки.

 

Девочки при стимуляции БТ вообще не показательна)))

Просто когда первый раз меня стимулировали у меня темпа была отличная, как и в цикле без стимуляции - низкая первая фаза и высокая вторая, а тут тот же препарат, а реакция организма вообще другая, вот я и запереживала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки при стимуляции БТ вообще не показательна)))

 

richgirl, 7 мм до овуляции это не сильно маленький Э,какой он после О без препаратов?

В июле делала лапороскопию, удаляли пароовариальную кисту слева. До операции по разному было, в одном цикле на 19 д.ц. эндометрий был 9мм УЗИ делала в КОМИЛЬФО, потом пошла в ГИМЕНЕЙ на 26 д.ц. в этом же цикле эндометрий 5мм почему-то . Но мне в гименее не понравилось, оборудование у них старое, но овуляции в том цикле не было, фолликул вырос, но не лопнул. Сейчас решила делать всегда в одном месте УЗИ, делаю в КЕММЕ. Дюфастон принимала с декабря 2014 года вплоть до операции, сейчас все бросила, хочу посмотреть как работает организм без гормонов. Дюфастон был назначен еще до сдачи крови на гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, не переживай))))все хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)

до М еще 5 дней, а БТ (базальная температура) упала ниже плинтуса( и мазня начинается

в этом цикле я без дюфа. к Г пойду в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

richgirl, 9 мм это отличный эндометрий)))когда сильно большой это не есть хорошо, не понимаю смысла наращивания дивигелем), у меня малышу не помешало на 8 закрепиться, тем более к моменту имплантации он подрастает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)

до М еще 5 дней, а БТ упала ниже плинтуса( и мазня начинается

в этом цикле я без дюфа. к Г пойду в понедельник

привет.давно не заходила что то..у меня тоже опять пролет по ходу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dашуля, Привет) у тебя вооьбще маленкьая разница температур, ты когда пойдешь к врачу захвати график свой и покажи ей. У тебя похоже прогик маловат.

БудуМамой//, не переживай))))все хорошо)))

Я надеюсь в это, я вообще настроилась, что в этом цикле у нас все точно получиться! Нужно же верить - мысли материальны)))) Не отказалась бы от персонального 25-недельного чиха :reverans::flower:

 

AlenaErsh, ну а ты почему себя так настраиваешь? у тебя сегодня предположительно только 10 ДПО, + БТ (базальная температура) 37. + хорошая разница температур. Пока М не пришли, можно верить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, конечно нужно верить)))))я чувствовала, что у меня получится в эту стимуляцию, незнаю почему, но так и получилось)))))) :chih: :chih: :chih: :chih: пусть все получится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, а какая тут надежда если узи показало что цикл без овуляции..я бы верила ..если не это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, да у тебя там узи какое то не понятное было))) Ну хотя бы о плохом не думай тогда, лучше вообще ни о чем, чем о плохом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, да у тебя там узи какое то не понятное было))) Ну хотя бы о плохом не думай тогда, лучше вообще ни о чем, чем о плохом)

)))))вот потому просто молча жду)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в отпуске была... моя Г сказала, что график - это ерунда и он неинформативен!

Просила, чтоб на гормоны меня отправила...она мне "У тебя и так все хорошо"- видать на глаз определила)

Сейчас Г меняю) в понедельник в ЖК пойду

6 месяцев Дюфастон пила...с ним БТ (базальная температура) хорошо растет и разница 0,3-0,4...а тут(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dашуля, интересная конечно у тебя врач была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

richgirl, 9 мм это отличный эндометрий)))когда сильно большой это не есть хорошо, не понимаю смысла наращивания дивигелем), у меня малышу не помешало на 8 закрепиться, тем более к моменту имплантации он подрастает

Ну вот в этом цикле и посмотрю без всего. Правда думаю сходить на УЗИ 2 раза - сейчас и в конце цикла, или в конце цикла достаточно будет? Наверное надо сходить сейчас как думаете? В прошлом цикле фоликулометрию делала 2300 отдала, денег уходит куча на все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

richgirl, если не стимулируешься можно и не ходить в начале цикла, а сходить после О, тем более БТ (базальная температура) мериешь, да и надо поузнавать в центрах, именно фолликулометрия стоит 300-400 руб. за один раз, дешевле чем узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в отпуске была... моя Г сказала, что график - это ерунда и он неинформативен!

Просила, чтоб на гормоны меня отправила...она мне "У тебя и так все хорошо"- видать на глаз определила)

Сейчас Г меняю) в понедельник в ЖК пойду

6 месяцев Дюфастон пила...с ним БТ хорошо растет и разница 0,3-0,4...а тут(

меня врачи так 4года футболили-" У тебя всё хорошо. Отключай голову."

график, если на гормонах(дюф например) действительно не информативен. Хотя любому врачу достаточно взглянуть, чтобы как минимум увидеть первые очаги проблемы если они в этом плане есть(например, короткая фаза, нет овули и т.п.)

Насчет гормонов, сначало у меня все ок было, после стимуляций пропала овуля( ТТГ и Т4 сильно завышен) т.е. переодически сдавать их нужно.

и зачем тебе чтобы врач "отправила"-иди сама и сдай все анализы, которые считаешь нужные.

ИМХО: в наших ЖК вообще ловить нечего, врачи там очень не компетентные,нужно идти уже к специалистам,которые на планирование "собаку съели"

пы.сы. первая моя врач, которая футболила фразой была заведующая ЖК ( ходила лично к ней по знакомству).

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

richgirl, если не стимулируешься можно и не ходить в начале цикла, а сходить после О, тем более БТ мериешь, да и надо поузнавать в центрах, именно фолликулометрия стоит 300-400 руб. за один раз, дешевле чем узи

Так вот не могу найти я по такой цене, по крайней мере в нормальных центрах с хорошим оборудованием и специалистами. В Кемме 2300 в комплексе стоит, разово они не делают. В Фамилии так же в комплексе. В Лотосе , Комильфо и ДНК так же стоит как обычное УЗИ. В Гименей я уже ходила за 400 руб не понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

richgirl, в лотосе есть фол-рия, я ходила, смотрят только фоллики и эндометрий)позвони узнай, на 40 лет Победы я ходила, но думаю в других тоже есть, на сайте 420 рублей цена у них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

richgirl, у нас есть Центр планирования семьи, там бесплатно. Не хотите туда обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

richgirl, у нас есть Центр планирования семьи, там бесплатно. Не хотите туда обратиться?

мне далеко туда ездить, по времени просто не смогу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

richgirl, понятно. Я вот живу в советском районепочти на выезде из города, езжу либо на машине, либо на маршрутке. Да долго, с работы приходиться отпрашиваться на 1-2 часа, нов моем случае это лучше чем кому то платить. Ко всему прочему там квалифицированные специалисты и хорогие аппараты того де УЗИ. До того как туда обратилась тоже таскалась по платным клиникам, из ЖК меня поперли, так как уже не знали что со мной делать))))) но в платных клиниках столкнулась лишь с выкачкой денег(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Отличного настроения!

Начались М((( и цикл получился короткий 22 дня. На 5 дц пойду гормончики сдавать - ФСГ, ЛГ, пролактин, эстрадиол, тестостерон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик..я вот тоже жду уже монстриков своих..хочу быстрей в новый цикл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

richgirl, понятно. Я вот живу в советском районепочти на выезде из города, езжу либо на машине, либо на маршрутке. Да долго, с работы приходиться отпрашиваться на 1-2 часа, нов моем случае это лучше чем кому то платить. Ко всему прочему там квалифицированные специалисты и хорогие аппараты того де УЗИ. До того как туда обратилась тоже таскалась по платным клиникам, из ЖК меня поперли, так как уже не знали что со мной делать))))) но в платных клиниках столкнулась лишь с выкачкой денег(

Подумаю, может тоже запишусь. У меня еще с ребенком много времени уходит, его с садика забирать надо, потом еще то в бассейн, то на лего......... ))))))) Поэтому времени свободного очень мало.

 

Девочки посоветуйте грамотного гинеколога, но пока не из ЦСП и Р и андролога за одно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, всем привет! Я ходила сегодня на узи, у меня все хорошо, завьра укол ХГЧ а в пятницу ИИ! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...