Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

 

Девулички, всем привет! Я ходила сегодня на узи, у меня все хорошо, завьра укол ХГЧ а в пятницу ИИ! :girl_bye:

Привет! Глядишь в этом цикле все и получится!

Изменено пользователем richgirl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подумаю, может тоже запишусь. У меня еще с ребенком много времени уходит, его с садика забирать надо, потом еще то в бассейн, то на лего......... ))))))) Поэтому времени свободного очень мало.

 

Девочки посоветуйте грамотного гинеколога, но пока не из ЦСП и Р и андролога за одно.

клиника репромед - гл. Врач Сорокина Елена Владимировна и репродуктивное здоровье - Романенко Оксана Александровна, почитай отзывы на просторах интернета о них. Мне лично первая помогла забеременеть, но много знакомых кому 2 помогла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

richgirl, именно на это я надеюсь и верю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клиника репромед - гл. Врач Сорокина Елена Владимировна и репродуктивное здоровье - Романенко Оксана Александровна, почитай отзывы на просторах интернета о них. Мне лично первая помогла забеременеть, но много знакомых кому 2 помогла.

Спасибо большое! Про Романенко где-то слышала. А андролога не подскажите? Хочу отправить мужа на СГ в Жемчужину и к андрологу Пшеничникову. В июне сдавали СГ в Урологическом центре на Тарасова Морфология была не очень.

 

richgirl, именно на это я надеюсь и верю))

Ты совсем молоденькая смотрю. Не переживай сильно и все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Про Романенко где-то слышала. А андролога не подскажите? Хочу отправить мужа на СГ в Жемчужину и к андрологу Пшеничникову. В июне сдавали СГ в Урологическом центре на Тарасова Морфология была не очень.

 

 

Ты совсем молоденькая смотрю. Не переживай сильно и все получится!

Ссылки скрыты.

Мы к нему обращались, я потом уже беременная обращалась по поводу камней в почках, вроде толковый дядька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Про Романенко где-то слышала. А андролога не подскажите? Хочу отправить мужа на СГ в Жемчужину и к андрологу Пшеничникову. В июне сдавали СГ в Урологическом центре на Тарасова Морфология была не очень.

 

 

Ты совсем молоденькая смотрю. Не переживай сильно и все получится!

 

Мы сдавали тоже на тарасова ..моя Г когда увидела сказала пересдать, т.к. лаба у них не очень..пересдали в лотосе, результаты были в 2 раза лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты совсем молоденькая смотрю. Не переживай сильно и все получится!

Так уже два с лишним года не получается, как тут можно не переживать. Единственное о чем я не переживаю, это про возраст, тут у меня действительно еще есть время. Но то что два года не получается, причем и лапара была и ститмуляции, и отмена ОК, спринцевание - ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули весм привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не пробовал Актиферт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Привет! Как дела?

 

richgirl, Сама не пробовала, но девочки писали очень много отзывов, кому то помогает, кому то нет.

 

AlenaErsh, Аленка!!!! У тебя я смотрю две полосочки!!!!! Сходи сдай ХГЧ ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не пробовал Актиферт?

мы пробовали два цикла подряд нам не помогло

 

AlenaErsh, Привет! Как дела?

 

richgirl, Сама не пробовала, но девочки писали очень много отзывов, кому то помогает, кому то нет.

 

AlenaErsh, Аленка!!!! У тебя я смотрю две полосочки!!!!! Сходи сдай ХГЧ ?!

блин..я не знаю...это призраки...завтра может решусь на хгч сходить так то М жду завтра псолезавтра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну ничего себе призраки, на обоих тестах видно даже через фото! У меня у одной девочки были такие призраки - в мае родила дочечку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну ничего себе призраки, на обоих тестах видно даже через фото! У меня у одной девочки были такие призраки - в мае родила дочечку))

болит все...тянет..полоски появились после высыхания...ой подожду если че хгч сдам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

болит все...тянет..полоски появились после высыхания...ой подожду если че хгч сдам

Приветик!сходи сдай ХГЧ вдруг нужна поддержка уторжестаном и т.п.

 

мы пробовали два цикла подряд нам не помогло

 

блин..я не знаю...это призраки...завтра может решусь на хгч сходить так то М жду завтра псолезавтра

Где покупала Актиферт?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!сходи сдай ХГЧ вдруг нужна поддержка уторжестаном и т.п.

Вот и я тоже так думаю.. Но мы держим кулачки @@@, чтоб завтра поярчало и все ок было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я тоже так думаю.. Но мы держим кулачки @@@, чтоб завтра поярчало и все ок было!

Приветик!а ты укольчик себе сама поставила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiz, мужу пришлось научиться))

 

Kiz, Приветик)) совсем забылась что то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiz, мужу пришлось научиться))

 

Kiz, Приветик)) совсем забылась что то)

это хорошо что он согласен,я вот когда стимулировалась в Дельфине у Сафронова,приходилось бегать к ним укол ставить мой боится))))а у тебя какой вес?10тыс.ед. тебе почему назначали,я вот всегда 5т.е. делала думаю что маловато
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiz, Сегодня взвешивалась 60,7 кг, рос 166 см. А от веса что ли зависит? Я думала просто максимальную дозу назначают и все

 

Kiz, Мой как Герасим))) на все согласен)) Первый раз как то больно было слишком, а сегодня прям вообще отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!сходи сдай ХГЧ вдруг нужна поддержка уторжестаном и т.п.

 

Где покупала Актиферт?

покупала через аптека .ру заказывала..их фиг найдешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покупала через аптека .ру заказывала..их фиг найдешь

слушай а тебе кто узи та дела на свердловском???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай а тебе кто узи та дела на свердловском???

Матвеева Екатерина Сергеевна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сдавали тоже на тарасова ..моя Г когда увидела сказала пересдать, т.к. лаба у них не очень..пересдали в лотосе, результаты были в 2 раза лучше

а кто у тебя гинеколог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто у тебя гинеколог?

я наблюдаюсь в Репрдуктивном здоровье у Униговской.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наблюдаюсь в Репрдуктивном здоровье у Униговской.

Она на Свердловском пр-те принимает? И как тебе доктор? Мне вот не нравится, что все повсюду без разбора дюфастон прописывают. На Узи там кровоток смотрят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...