Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Она на Свердловском пр-те принимает? И как тебе доктор? Мне вот не нравится, что все повсюду без разбора дюфастон прописывают. На Узи там кровоток смотрят?

я узи делала не у своего врача....моя в отпуске была .а униговская на 40 лет победы принимает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiz, Сегодня взвешивалась 60,7 кг, рос 166 см. А от веса что ли зависит? Я думала просто максимальную дозу назначают и все

 

Kiz, Мой как Герасим))) на все согласен)) Первый раз как то больно было слишком, а сегодня прям вообще отлично!

мне говорили ХГЧ от веса назначают!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я узи делала не у своего врача....моя в отпуске была .а униговская на 40 лет победы принимает

Приветик ну как дела?Сдала ХГЧ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик ну как дела?Сдала ХГЧ?

приветик.в режиме ожидания..да сдала в инвитро сказали только после 4 результат
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик.в режиме ожидания..да сдала в инвитро сказали только после 4 результат

тест не стала делать с тура,вот в тех 3 все таки явно видно //.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тест не стала делать с тура,вот в тех 3 все таки явно видно //.

нее не стала..деньги зря тратить..вчера столько потратила Изменено пользователем AlenaErsh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нее не стала..деньги зря тратить..вчера столько потратила

да мне кажется всегда проще сдавать ХГЧ дешевле!у меня вот пришли М сегодня я уже устала от них(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне кажется всегда проще сдавать ХГЧ дешевле!у меня вот пришли М сегодня я уже устала от них(((

по прогармме у меня еще есть два дня..по приложению в телефоне вчера сегодня должны придти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки..хгч пришел..оооочень маленький.. всего 6.что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну он же больше 5, только ждать

 

хгч вообеще вещь индивидуальная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну он же больше 5, только ждать

 

хгч вообеще вещь индивидуальная

да больше ничего не остается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да больше ничего не остается

позвани Г спроси у нее что делать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвани Г спроси у нее что делать.

она сотовый не дает а приемы у нее только завтра..да я примерно знаю что делать)буду понедельника ждать.начала вчера утрик пить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она сотовый не дает а приемы у нее только завтра..да я примерно знаю что делать)буду понедельника ждать.начала вчера утрик пить.

правильно что начала утрик пить.Блин а почему сотовый не дает вот так что спросить и как да.

 

девочки..хгч пришел..оооочень маленький.. всего 6.что делать?

А вообще сколько должен быть уже ХГЧ???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно что начала утрик пить.Блин а почему сотовый не дает вот так что спросить и как да.

нуда вот в этом косяк...фольку я уже пью....утрик пью но девочки посоветовали увеличить дозу..я по 100 пила надо хоть по 200 сказали.папаверин еще посоветовали.завтра буду звонить ей дозваниваться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да больше ничего не остается

Завтра или послезавтра сдай еще, должен увеличиться. Думаю все хорошо, для твоего срока ХГЧ=6 нормально

Изменено пользователем richgirl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра или послезавтра сдай еще, должен увеличиться. Думаю все хорошо, для твоего срока ХГЧ=6 нормально

я пока не совсем понимаю когда получается О то была и какой день после овуляции считать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

AlenaErsh, у тебя наверно была поздняя имплантация, тихонечко радуюсь за тебя! Обязательно пересдай хгч в воскресенье, что точно все подтвердить.

 

А я сегодня была на ИИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

AlenaErsh, у тебя наверно была поздняя имплантация, тихонечко радуюсь за тебя! Обязательно пересдай хгч в воскресенье, что точно все подтвердить.

 

А я сегодня была на ИИ.

ой поздравляю..и как все прошло рассказывай...а я в понедельник пересдам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, при ИИ сперму обрабатывают перед введением, там отделяют сами спермики от слизи, от какой то оболочки плюс отбирают самых качественных. Так вот у моего мужа после обработки сперма стала вообще никакая, нами заинтерисовалась аж сама заведующая эмбриологии. Тем не менее вмне все таки ввели все что осталось, но сказали особо не надеяться на хороший исход через 2 недели. После процедуры (сама процедура абсолютно безболезненная, длится минут 10-15) моя врач позвала меня к себе, мы вместе посмотрели все мои анализы и она сказала что с такой спермой нам только на эко+ИКСИ, озвучила его диагноз - Астенотератозооспермия. Сказать, что я была в шоке это вообще ничего не сказать. Но она меня тут же обрадовала, сказав что выделили допрлнительно 200 циклов в 2015 году, и эко мне сделают уже в 2015, а если конкретнее и если все будет ок по анализам то в ноябре уже. Долала мне сдать оставшиеся анализы за 2 недели, в начале следующего цикла Гистероскопию назначила. В добавок ко всему позвонила заведующей эмбриологии и записала меня к ней на прием, чтоб она подготовила мои Я для протокола. Кще она скзала, что кроме как зав.эмбриологии больше никому меня не доверит. В общем вот так я сходила на ИИ.

Еще забыла сказать, документы мои на комиссию в понедельник уже податут. Вот такие пироги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин куча новостей..класс и практически все хорошие))))и вообще пока не думай что может не получится сегодня что то......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрик пить??? ой май гад , его лучше ставить вагинально, печень не жалко?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, при ИИ сперму обрабатывают перед введением, там отделяют сами спермики от слизи, от какой то оболочки плюс отбирают самых качественных. Так вот у моего мужа после обработки сперма стала вообще никакая, нами заинтерисовалась аж сама заведующая эмбриологии. Тем не менее вмне все таки ввели все что осталось, но сказали особо не надеяться на хороший исход через 2 недели. После процедуры (сама процедура абсолютно безболезненная, длится минут 10-15) моя врач позвала меня к себе, мы вместе посмотрели все мои анализы и она сказала что с такой спермой нам только на эко+ИКСИ, озвучила его диагноз - Астенотератозооспермия. Сказать, что я была в шоке это вообще ничего не сказать. Но она меня тут же обрадовала, сказав что выделили допрлнительно 200 циклов в 2015 году, и эко мне сделают уже в 2015, а если конкретнее и если все будет ок по анализам то в ноябре уже. Долала мне сдать оставшиеся анализы за 2 недели, в начале следующего цикла Гистероскопию назначила. В добавок ко всему позвонила заведующей эмбриологии и записала меня к ней на прием, чтоб она подготовила мои Я для протокола. Кще она скзала, что кроме как зав.эмбриологии больше никому меня не доверит. В общем вот так я сходила на ИИ.

Еще забыла сказать, документы мои на комиссию в понедельник уже податут. Вот такие пироги.

привет!вот так новости,а когда муж СГ сдавал что было по результатам?почему она стала хуже?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрик пить??? ой май гад , его лучше ставить вагинально, печень не жалко?

я на ночь ставлю..а утром как то не совсем комфортно...мне ради ребенка и печень не жалко)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiz, последний раз СГ мы сдавали в июне этого года, и там все нормально было. Как сказала врач, что такое бывает, что при обычной СГ и мар-тесте все хорошо, а после этой спец обработки она ухудшается.

AlenaErsh, да конечно я не буду думать, что у нас не получилось, я буду до последнего надеяться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...