Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Kiz, последний раз СГ мы сдавали в июне этого года, и там все нормально было. Как сказала врач, что такое бывает, что при обычной СГ и мар-тесте все хорошо, а после этой спец обработки она ухудшается.

AlenaErsh, да конечно я не буду думать, что у нас не получилось, я буду до последнего надеяться!!!

Алена а зачем гистру делать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, это конечно хорошо, но все же печень вам в беременность еще ой как нужна будет и ее перегружать оральным приемом не стоит. Оптимальное полностью вагинально и усвоение сразу в матку и хорошо для шейки. Даже если вытекает ну и что. Лучше уж так, чем пить. Ну это мое ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiz, перед эко обязательно нужно либо гистеру либо аспират, или то и то... в общем для эко нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, это конечно хорошо, но все же печень вам в беременность еще ой как нужна будет и ее перегружать оральным приемом не стоит. Оптимальное полностью вагинально и усвоение сразу в матку и хорошо для шейки. Даже если вытекает ну и что. Лучше уж так, чем пить. Ну это мое ИМХО.

данет большое спасибо за подсказку..я не знала, я вообще в этом деле не все знаю.и мнение ваше мне будет полезно))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiz, последний раз СГ мы сдавали в июне этого года, и там все нормально было. Как сказала врач, что такое бывает, что при обычной СГ и мар-тесте все хорошо, а после этой спец обработки она ухудшается.

AlenaErsh, да конечно я не буду думать, что у нас не получилось, я буду до последнего надеяться!!!

 

Как то странно все это. Вот и верь после этого результатам СГ.

 

я пока не совсем понимаю когда получается О то была и какой день после овуляции считать

Имплантация поздняя скорее, поэтому ХГЧ такой низкий. Какой срок , этим голову не забивай даже. Если беременность подтвердится, то гинеколог тебе все равно по-своему срок поставит, у них свои расчеты. Акушерский срок всегда отличается от реального. А 40 недель мы ходим по акушерскому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

richgirl,  это не странно, это редко встречается, что СГ нормальная, а при обработке ухудшается. У женщин есть тоже подобная ерунда, цикл постоянный, овуляция всегда есть и ЖТ нормальное, но только при пункции может выясниться, что яйцеклетка либо пустая либо ее нет вообще и фоллик был пустой. Так что не дай бог Вам всем с этим столкнуться.

 

АленкаЁрш, дружу за тебя кулачки и очень надеюсь, что все получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули!!! ОТДАМ таблеточки( у всех годность 2016-2018гг)

дексеметазон-2ампулы

Феррум-Лек жеват. таблетки-7шт

Транексам-8шт

Нифедипин 10мг-2уп.

Ганипрал-1уп

 

AlenaErsh, это конечно хорошо, но все же печень вам в беременность еще ой как нужна будет и ее перегружать оральным приемом не стоит. Оптимальное полностью вагинально и усвоение сразу в матку и хорошо для шейки. Даже если вытекает ну и что. Лучше уж так, чем пить. Ну это мое ИМХО.

Мать!! ты уже на низком старте!! как девчуля?? имя придумали..всё ли готово?)

Алена а зачем гистру делать?

Kiz, перед эко обязательно нужно либо гистеру либо аспират, или то и то... в общем для эко нужно

это не то чтобы для ЭКО нужно...

а аспират например, смотрят на состояние матки(эндометрий) , на воспаления,болячки, чтобы вероятность имплантации была максимальной!

 

я на ночь ставлю..а утром как то не совсем комфортно...мне ради ребенка и печень не жалко)))

Пусть текёт! орально его принимать, хуже,последствиями,в смысле состояние не стояние от утрика

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, через три недели в опб положат на пкс. Почти все готово, имя уже 7 лет назад готово, другие не рассматриваем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня конец.мазня пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну давай подождем завтра, что покажет БТ (базальная температура) и тест. У меня у одногруппници месячные шли как положено 2 месяца, она только на третьем месяце узнала что Б оказывается, еще читала что у многих может мазать в предполагаемые дни М, так что ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня конец.мазня пошла

привет! уже сильно мажет?может прикрепление)))тесты та уже четко видно.к врачу наверно надо.тесты же не просто так показываю вторую полоску.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! уже сильно мажет?может прикрепление)))тесты та уже четко видно.к врачу наверно надо.тесты же не просто так показываю вторую полоску.

мазня не сильная..утром мазнуло пока бегала по магазинам.но Бт утром уже дала первый звоночек.врачу позвонила.она сказала жди ли М или четкие //.ничего не пей пока.и деньги на хгч не трать пока не будет полосок хороших...добрая врач да?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не исключен вариант БХБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мазня не сильная..утром мазнуло пока бегала по магазинам.но Бт утром уже дала первый звоночек.врачу позвонила.она сказала жди ли М или четкие //.ничего не пей пока.и деньги на хгч не трать пока не будет полосок хороших...добрая врач да?

Привет! я бы на твоем месте дозу прогестерона увеличила. Но это лично мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, врач конечно вообще!!! Сразу видно на позитив настроена! И я согласна с richgirl, я бы тоже увиличила дозу, в конце концов отменить всегда можно, но за малыша нужно бороться до последнего!!!

 

AlenaErsh, а насчет БТ (базальная температура), не так уже она у тебя и рухнула, пока не отчаивайся, посмотрим еще что завтра будет, позавчера она у тебя была такая же как сегодня, а вчера выше, так что время все покажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, я бы на твоем месте завтра с утра мчала сдать хгч и прогестерон, ну добавь утрика. Так как хгч был не отрицательным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем спасибо за поддержку.пока М полноценные не пришли верю и надеюсь)))))утрик стравлю пока. делаю тесты.пока полоска ест.до понедельника решила подождать с хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, не жди до понедельника блин вот пишешь вам а вы все свою линию гнете, это на данном этапе очень важно сейчас, да и прог тоже проверить какой он, может вам показаны вообще уколы прога маслянные. и транексам либо дицинон, если Б имеется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем спасибо за советы..видимо все так как должно было быть...начались месячные к вечеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем спасибо за советы..видимо все так как должно было быть...начались месячные к вечеру

Очень жаль (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Вот и кончился мой отпуск, сегодня 8ДПО.

AlenaErsh, Аленочка, не переживай, чему быть того не миновать.

БудуМамой//, Аленааааа, нифига у тебя новости!!!! Я считаю что это очень круууто!!!! ЭКо значит ЭКО, ты уже на волосок от мечты :flower:

Изменено пользователем Аленка_пеленка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мне три дня доработать и в отпуск)))

Аленка_пеленка, да я вроде и рада, а вроде и нет) с одной стороны ты права, и врач говорит, что в моем случае и в моем возрасте ЭКо почти 100% удачные, но в тоже время я понимаю, что естественной то беременности у меня точно не будет никогда, по крайней мере с мужем - и это конечно печально. Зато мы с мужем нашли и положительную сторону - после родов можно не предохраняться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вчера делала тест..в графике есть если че гляньте..утром бт 37.0.сдала короче я еще раз хгч..тчтоб не маяться от неизвестности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, очень интересно конечно, когда готов результат будет? либо мне кажется, либо что, но на последнем тесте у тебя самая яркая полоска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Ну тесты то полосатые, может все таки оно!!! Держим кулачки, когда результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...