Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

БудуМамой//, ой не кажется она и правда ярче....

 

Аленка_пеленка, после 13.00 должно придти на почту..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, а ощущения как? Выделения сильные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, а ощущения как? Выделения сильные?

днем вчера и позавчера мазня коричневая..утром после туалета побольше....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну хорошо что не льет, тесты бы не стали полосатиться, да так явно, если бы ничего не было, очень ждем ХГЧ @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за поддержку..я пока просто в шоке прибываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну ждем твой результат, а вдруг у тебя как у моей знакомой, помнишь я рассказывала, что у нее первые два месяца шли М, хотя она была уже Б. В общем держим кулачки за тебя @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала щас тест

Se-vre8kcgQ.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, самый нижний это последний??? Слушай это уже и не призраки и даже не слабоположительные, это уже нормальные такие полосочки. Что интересно ХГЧ покажет, ты утрик отменила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, самый нижний это последний??? Слушай это уже и не призраки и даже не слабоположительные, это уже нормальные такие полосочки. Что интересно ХГЧ покажет, ты утрик отменила?

нет пью..по 200 утром и вечером
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, шли не М, а кровотечение, при беременности не может быть месячных, это всегда угроза, отслойка, просто не всегда это плохо заканчивается и Б продолжает развиваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, ну может и так, но она за всю Б ни разу не лежала на сохранении и кроме витаминок ничего не пила, даже дюф/ утрик не принимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет пью..по 200 утром и вечером

Изменено пользователем Kiz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет может еще на прогостерон надо было сдать!

я утрожестан пью третий день думаю прогик не будет показательным сейчас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ну я и говорю, что у некоторых эти отслойки и гематомки сами проходят

 

AlenaErsh, ну как не показательным, понять хватает ли прогика с приемом утрожестана или добавить надо!

 

Вот я согласна с Мелони, девочки вы так ждете Б и так безответственно к ней относитесь, как можно спокойно сидеть и ждать понедельника при полосатых тестах и при мазне, не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ну я и говорю, что у некоторых эти отслойки и гематомки сами проходят

 

AlenaErsh, ну как не показательным, понять хватает ли прогика с приемом утрожестана или добавить надо!

 

Вот я согласна с Мелони, девочки вы так ждете Б и так безответственно к ней относитесь, как можно спокойно сидеть и ждать понедельника при полосатых тестах и при мазне, не понимаю

девочки..вот легко вам сидеть и рассуждать..я вообще чисто случайно вчера сделала тест на Б..т.к. начались полноценные месячные...вы мое состояние сейчас не представляете..и сижу я не просто спокойно ...сложа руки..может быть я не такая продвинутая как вы в планировании..просто не хочу чтоб мне у виска покрутили когда я буду вызывать врача или скорую.сейчас получу все результаты и поеду к врачу, чтоб сказали что дальше делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, да конечно легко))))очень))))в чем проблема была мониторить хгч в выходные и сдать прогик?знать, что беременность прогрессирует, дело ваше конечно, дай бог, чтоб все хорошо было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, да конечно легко))))очень))))в чем проблема была мониторить хгч в выходные и сдать прогик?знать, что беременность прогрессирует, дело ваше конечно, дай бог, чтоб все хорошо было :)

еще раз повторяю...пришли полноценные месячные...позвонила своему врачу-она сказала ХГЧ маленький если придут М то Б сорвалась..а вчера сама просто чисто случайно сделала еще один тест..а там динамика..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, мы здесь общаемся не для того чтобы нас кто то отчитывал, Вам не кажется что это личное дело каждого , и в первую очередь вы не врач, чтобы в чем то обвинять или настаивать на ваших рекомендациях, никого не хочу обидеть, но вы через чур уж поучаете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, я не поучаю, а пытаюсь объяснить, да и здесь все не врачи, чтож вы по десять вопросов на бп задаете тогда?)))))идти к врачу надо)))общайтесь и дальше девушки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, результат только вечером будем?

 

Yuli4ka_87, я вас чем то обидела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, результат только вечером будем?

 

Yuli4ka_87, я вас чем то обидела?

девочки давайте не будем ругаться....да я понимаю может о стороны показаться что я безотвественный человек, поверьте это не так, и беременность желанная..и вопросов может быть да я много задаю, потому что не знаю уже чему верить..ни узи не верю не врачам...все кто поддерживает спасибо))те кто осуждает -тоже ваше право))результаты будут после обеда -опишусь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не ругается, все всё понимают ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, мне кажется я вас чем то задела, хотя обращалась абсолютно к другой девушке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, вам показалось :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)

сдала гормоны...фсг повышен 9,70, эстрадиол понижен <20!

Была на приеме у Г - она сказала пересдать их! + анти-Мюллеров гормон

 

AlenaErsh, держу кулачки) ...но мне кажется это ОНО!!!

Изменено пользователем Dашуля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...