Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Девочки, всем привет)

сдала гормоны...фсг повышен 9,70, эстрадиол понижен <20!

Была на приеме у Г - она сказала пересдать их! + анти-Мюллеров гормон

У меня такой же ФСГ, а вот АМГ у меня 0.893 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой же ФСГ, а вот АМГ у меня 0.893 :(

я АМГ не сдавала...

пойду читать что это за гормон такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, воу, ничего себе у тебя АМГ, что тебе Мирошниченко говорит по этому поводу? Людмилку она сразу на ЭКО отправила. кстати кто-нить помнит, когда Людмилка прилетает?

Изменено пользователем БудуМамой//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, так я же говорила что у меня АМГ занижен, когда была у Мирошниченко, она сказала ничего страшного, это показывает нам, что надо быстрей беременеть. Но низкий АМГ это показание к бесплатному ЭКО.

 

так что мы с ней договорились, что еще несколько месяцев пробуем естественным путем, а потом пойдем на ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ХГЧ 21..к 5 еду к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Аленочка, это прекрасно, у тебя какой день цикла? Очень ждем новостей от врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам дивигель гинипрал кому надо, забирать в Копейске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Аленочка, это прекрасно, у тебя какой день цикла? Очень ждем новостей от врача.

я уже не знаю старый это цикл или новый
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, аа я видимо подзабыла.

 

AlenaErsh, вот что я нарыла - Начальный уровень ХГЧ (6 мЕд/мл) не позволяет с уверенностью сказать о наличии беременности, возможно с момента зачатия прошло менее 8 дней.У вас нормальный уровень ХГЧ.

 

Конечный уровень ХГЧ: 21 мЕд/мл. За 2 дня уровень увеличивается на 133.33333333333% - динамика быстрая, возможна многоплодная беременность. Норма 60-100%.

 

AlenaErsh, я думаю, не знаю конечно как скажет врач, что тебе необходимо еще раз сдать ХГЧ в среду в то же время, потому что много где пишут, что если результат от 5 до 25, то это сомнительно и нужно пересдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду сдавать..буду пить что скажут..я на все согласна....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, главное чтоб врач тоже с позитивом смотрела на ситуацию! Потому что рост у тебя действительно нормальный, единственное, что может было очень позднее прикрепление и из-за этого сами показатели низковаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, главное чтоб врач тоже с позитивом смотрела на ситуацию! Потому что рост у тебя действительно нормальный, единственное, что может было очень позднее прикрепление и из-за этого сами показатели низковаты

я уже боюсь загадывать......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну что тебе врач сказала????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не зря же писала что так трудно было сдать сразу же хгч и прогестерон? зато много было бы получено ответов. и не надо боятся лучше перебди чем недобди, будь у меня хгч даже 6 единиц я бы обмучала все лабы уже с анализами.

вы уверены в дне овуляции? мне кажется она была как минимум на 2 дня позднее судя по графику и тестам и хгч.

а при выделениях и мазне сразу принимают транексам при коричневой и дицинон при алой крови, это же угроза в чистом виде, тем более хгч растет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meloni дважды мама в 2015, спасибо за вашу консультацию.хгч сдала чуть позже..транексам пью., пила утрик, сейчас перешла на дюфастон

 

AlenaErsh, ну что тебе врач сказала????????

ничего утешительного....смотрите рост хгч...пока ничего обнадеживающего..эндометрий тонкий..ЖТ не видит она..вообще сомневается что Б маточная..а если и маточная то, что сохранится.наблюдайте..хотите сохранить -ну попейте дюфастон..короче никто никому ничего не должен....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, а следующий разз когда назначила сдавать хгч? ну ты сама то как, веришь в своего малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, а следующий разз когда назначила сдавать хгч? ну ты сама то как, веришь в своего малыша?

я буду бороьтся до конца..сказала хгч в четверг сдать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

AlenaErsh, ждем только хороших новостей!!! Врач конечно могла бы быть позаинтересованней, а то как то не рыба не мясо.

 

БудуМамой//, у тебя то как дела? какой сегодня день после ИИ? Может получиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утречко доброе!

 

Аленка_пеленка, врач вообще меня тоже не впечатляет. У меня сегодня 4 ДПИИ)) Незнаю, еще рано что то говорить, но я конечно надеюсь) Пока анализы не пойду сдавать, а то по деньгам это уж больно много, а вдруг и не понадобиться вовсе)

 

Аленка_пеленка, а так в общем то дела нормально, периодически тянет низ живота и ПЯ (там ЖТ), а так чувствую себя оч хорошо) У тебя то никаких признаков нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

AlenaErsh, ждем только хороших новостей!!! Врач конечно могла бы быть позаинтересованней, а то как то не рыба не мясо.

 

БудуМамой//, у тебя то как дела? какой сегодня день после ИИ? Может получиться?

сма ажду новостей хороших и только -хороших..на плохое я не согласна)))))сдала прогик и еще раз хгч но в другой лабе..буду там рост ХГЧ смотреть..в прогрессивке дешевле чем в интвиро на 100 руб..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, так ты в инвитро до этого сдавала что ли?

 

AlenaErsh, как у тебя состояние, до сих пор кровит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, у меня тихо, вообще никаких ощущений. И я стараюсь не прислушиваться, сегодня 9ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, так ты в инвитро до этого сдавала что ли?

 

AlenaErsh, как у тебя состояние, до сих пор кровит?

угу в инвитро че то начала....уже пожалела..и берут больно кровь....и дорого..кровить не кровит..так корчневато-черныым и мажет но уже намного меньше..живот меньше тоже уже болит..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну дай Бог все наладиться, тебе когда сказали результат будет готов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну дай Бог все наладиться, тебе когда сказали результат будет готов?

после 2х....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...