Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

после 2х....

привет кто врач та у тебя был вчера?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет кто врач та у тебя был вчера?

Куделина Людмила Григорьевна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сма ажду новостей хороших и только -хороших..на плохое я не согласна)))))сдала прогик и еще раз хгч но в другой лабе..буду там рост ХГЧ смотреть..в прогрессивке дешевле чем в интвиро на 100 руб..

прогрессивка и дешевле ис результатами реже косячат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет)

Я гормоны тоже в прогрессивке сдавала - дешево и быстро! сначала прошерстила сайты всех мед центров.

На приеме Г в инвитро дала направление...но не пойду я туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dашуля, и правильно, у инвитро часто ошибки бывают, вообще не все врачи им доверяют. Людочка тут у нас рассказывала, что они ей вообще хорошо наврали, но врач распознала ошибку по УЗИ. Кстати именно с АМГ они и напортачили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dашуля, и правильно, у инвитро часто ошибки бывают, вообще не все врачи им доверяют. Людочка тут у нас рассказывала, что они ей вообще хорошо наврали, но врач распознала ошибку по УЗИ. Кстати именно с АМГ они и напортачили.

Ух е мое!!!

Да и врач мне сказала ФСГ и эстрадиол в динамике пересдать - естественно я пойду в ту же лабораторию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли анализы

 

хгч 38,83 а вот прогик что то совсем плох 7,09

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, у меня когда мазало мне дозу утрожестана до 600 увеличили, вагинально. Прогик не то что плох, он нзкий очень, позвони врачу, и хгч то растет, нужна поддержка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, у меня когда мазало мне дозу утрожестана до 600 увеличили, вагинально. Прогик не то что плох, он нзкий очень, позвони врачу, и хгч то растет, нужна поддержка.

моего врача нет в городе...я к другому ходила а этой вообще насрать....она вообще не верит что там Б есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обе беременности на утрожестане, я бы увеличила на твоем месте. Вот хуже точно не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обе беременности на утрожестане, я бы увеличила на твоем месте. Вот хуже точно не будет.

я тоже думаю увеличить..дюф пить и утрожестан вагинально ставить может????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дюфастон вообще не подошел и о том можно ли их совмещать не подскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут либо дюф либо утрик! Что до этого принимала?

Тот и тот прогик - сочетать нет смысла

Изменено пользователем Dашуля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, я слышала что так назначают, тихонечко радуюсь за твой ХГЧ, хоть бы все получилось :t8313: :t8313:

 

AlenaErsh, но надо все таки с врачом посоветоваться, все таки это лекарства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут либо дюф либо утрик! Что до этого принимала?

Тот и тот прогик - сочетать нет смысла

я сначала ставила вагинально утрик...но он мне не идет..башка едет с него у меня ..сейчас пью дюфастон по 1 таб 3р в день.девочки у меня не у кого посоветоваться блин говорю же..вчерашняя врач вообще не заинтереосвана в сохранении Б..а моя только в лучшем случае будет в субботу.в худшем в понедельник Изменено пользователем AlenaErsh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, всего по 1 таблетке???????? это очень мало, мне при нормальном прогике в поддержку назначили 2 таблетки.

 

Все вопрос снимается, не дочитала до конца.

Изменено пользователем Аленка_пеленка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, всего по 1 таблетке???????? это очень мало, мне при нормальном прогике в поддержку назначили 2 таблетки.

исправила по 1 табл 3раза в день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, дружочек может тебе вызвать скорую, пусть увезут в больничку, там то уж точно сохранят

 

AlenaErsh, самолечение не выход, мы ведь не врачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, блин и вагинально плохо тоже?в идеале бы утром 200 и вечером 200 как минимум, или дюф увеличивай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, дружочек может тебе вызвать скорую, пусть увезут в больничку, там то уж точно сохранят

 

AlenaErsh, самолечение не выход, мы ведь не врачи.

мне вчера врач сказала что при таком сроке и таком хгч никто ничего мне сохранять не будет в стационаре
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вчера врач сказала что при таком сроке и таком хгч никто ничего мне сохранять не будет в стационаре

Я как посмотрю, врач-супер оптимист. Я бы попробовала. Полоска есть, задержка есть, ХГЧ есть, что еще нужно?

 

Просто когда сохранять, если не сейчас??? тем более ХГЧ растет и растет не плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по 1 три раза в день нормальная доза для поддержки, старайся интервал соблюдать в 8 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла на одном из формуов девочка пишет:

я принимаю сейчас.утрик 100мг 4 таб.в день и дюф 10мг 3 т.в день.6-7 неделя.Выраженная гестагеновая недостаточность проще -недостаток прогика.Была на узю и сказали чтобы пила т.к. ЖТ не пашет ваще...и Б. держится только на этих препаратах.Назначают пить эти 2 препарата вместе если сильная нехватка прогика и есть вероятность что "натуральный" пригик хуже усваивается нежели "искусственный".Сказали на узю в 11-13 нед.на скрининг.И саме важеное что сказал мой врач-чтобы не расстаивалась если вдруг что до 12 нед.(ну мазня пойдет или отслойка ...) т.к. если на таких ранних сроках такое случается значит у плода серьезные генетические нарушения и природу не обманешь,можно бодаться сохранить и получить "подарок" больного ребенка на всю жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по 1 три раза в день нормальная доза для поддержки, старайся интервал соблюдать в 8 часов

да я так и делаю..пью в 7 утра 15 дня и 11 вечера..)))

 

Нашла на одном из формуов девочка пишет:

я принимаю сейчас.утрик 100мг 4 таб.в день и дюф 10мг 3 т.в день.6-7 неделя.Выраженная гестагеновая недостаточность проще -недостаток прогика.Была на узю и сказали чтобы пила т.к. ЖТ не пашет ваще...и Б. держится только на этих препаратах.Назначают пить эти 2 препарата вместе если сильная нехватка прогика и есть вероятность что "натуральный" пригик хуже усваивается нежели "искусственный".Сказали на узю в 11-13 нед.на скрининг.И саме важеное что сказал мой врач-чтобы не расстаивалась если вдруг что до 12 нед.(ну мазня пойдет или отслойка ...) т.к. если на таких ранних сроках такое случается значит у плода серьезные генетические нарушения и природу не обманешь,можно бодаться сохранить и получить "подарок" больного ребенка на всю жизнь.

хии какой оптимистичный пост ты нашла)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, смысл в том что она тонну прогика ела, и кстати родила здорового мальчика в срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...