Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

AlenaErsh, смысл в том что она тонну прогика ела, и кстати родила здорового мальчика в срок.

девочки я готова на все..и все будет хорошо.мне бы недельку продержаться...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо верить в себя и своего будущего ребенка. Я в свое время так же утрожестан в себя впихивала большими дозами и читала всякую фигню в интернете о пользе и вреде прогика в препаратах.ТТТ Оба ребенка здоровы.

"Спокойствие, только спокойствие" как говорил Карлосон из всеми известного мультика))))))) и ждать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо верить в себя и своего будущего ребенка. Я в свое время так же утрожестан в себя впихивала большими дозами и читала всякую фигню в интернете о пользе и вреде прогика в препаратах.ТТТ Оба ребенка здоровы.

"Спокойствие, только спокойствие" как говорил Карлосон из всеми известного мультика))))))) и ждать

спасибо..я буду верить надеяться и ждать))))я слишком сильно хочу бусинку свою увидеть, чтоб щас так сдаться...и меньше всего я думаю, что это ей навредит..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну значит сама увеличивай прогик, ставь вагинально утрик по 200 мг утрои и вечером + Дюфастон две таблетки. Ну я бы так сделала. ХГЧ действительно нормально растет!

 

AlenaErsh, либо сходи к любому врачу в ЖК, пусть тебе назначат как правильно ставить прогестерон в уколах - мне кажется это вообще мощная вещь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, прог низкий-утрожестан 600 в день надо 3 раза по 200 вагинально. хгч растет же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Я бы наверное дюфастон + утрожестан принимала. Можешь к любому другому врачу платно сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, как у тебя дела?

 

Всем доброе утро!

 

Где у нас Люда? Что-то долго ее нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик.у меня вроде хорошо..немного потягивает животик..но мазни уже почти нет..завтра на хгч повторный.жду вообещ ен могу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

AlenaErsh, ну глядишь все наладилось и твоей маське ничего не угрожает! ТТТ, я тоже жду твой ХГЧ, прям не могу)))))

Аленка_пеленка, вот и я тем же вопросом задавалась в конце той недели, где ж Людмилка, у нее на сколько дней путевки то были, кто нибудьзнает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, а ты когда сдаешь ХГЧ? у меня сегодня 10ДПО, когда тесты мочить начинать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

AlenaErsh, ну глядишь все наладилось и твоей маське ничего не угрожает! ТТТ, я тоже жду твой ХГЧ, прям не могу)))))

Аленка_пеленка, вот и я тем же вопросом задавалась в конце той недели, где ж Людмилка, у нее на сколько дней путевки то были, кто нибудьзнает?

ой дай бог ...уже колотить скоро будет..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, да не знаю, сначала наверно сделаю тест в конце следующей недели. Ну а ты подожди еще 2-3 дня да и сделай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, а рученьки то уже чешутся :malicious: :malicious: :malicious:

AlenaErsh, а у тебя на какой д.ц. заполосатился тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, так это понятно)))) ну ты пока займи свои рученьки работкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ахахаха :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)

ой дай бог ...уже колотить скоро будет..

 

Не волнуйся! все будет хорошо) Наслаждайся своим положением)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня похоже этот цикл анновуляторный ((((. Тесты на овуляцию побледнел вчера, хоть вторая полоска и есть, но явно светлее . Самый яркий был в воскресенье, но полосочка все равно была чуть светлее. В том цикле прямо очень положительный тестик был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)

 

 

Не волнуйся! все будет хорошо) Наслаждайся своим положением)

ой стараюсь хоть и с трудом удается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

richgirl, если бы он был ановуляторным, полоски бы вообще не было, он же на ЛГ действует, значит выброс гормона был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

richgirl, если бы он был ановуляторным, полоски бы вообще не было, он же на ЛГ действует, значит выброс гормона был.

Насколько я знаю часто бывает, что ЛГ повышается, но недостаточно для того чтобы фолликул лопнул. У меня в мае точно так было. По УЗИ фолик вырос, но так и не лопнул. Персистенция или лютенизация фоликула. Если бы БТ (базальная температура) росла, а то ведь она у меня сегодня упала (((

Изменено пользователем richgirl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

richgirl, а что по УЗИ не отслеживаешь?

 

richgirl, у тебя вообще в цикле такая низка темпа, она даже до 37 не поднимается, от чего так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки вот какому методу верить загадка..просто кексится надо через день))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, это точно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, это точно!!!

и то не факт))))я теперь вообще не знаю как у себя считать ДПО,,..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки вот какому методу верить загадка..просто кексится надо через день))))

что за метод???)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...