Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

что за метод???)))

ну есть же три метода определения овуляции..тесты, графики и узи))называется посмотри на меня и подумай какой выбрать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну есть же три метода определения овуляции..тесты, графики и узи))называется посмотри на меня и подумай какой выбрать)))

))) я думала метод про сколько раз кексить надо в неделю??? Изменено пользователем Kiz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) я думала метод про сколько раз кексить надо в неделю???

 

через день наверно у кого хорошая СГ)))

уна свообще по ходу спермики дня 3-4 ждали...своего зведного часа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уна свообще по ходу спермики дня 3-4 ждали...своего зведного часа

ты теперь когда к Г???ты ХГЧ каждый день сдаешь??? Изменено пользователем Kiz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты теперь когда к Г???ты ХГЧ каждый день сдаешь???ты где столько тестов на покупала они же не дешевые)))

муж покупает))не я ..хгч сдаю через 2 дня получается на третий...мне надо исключить по росту прироста ХГЧ ВБ..к Г своему буду ждать чтоб попасть либо в субботу либо наверно только в след вторник, но по телефон ухоть с ней надеюсь поговорю в субботу..никому больше не доверяю.и лазить себе там не дам пока хгч до 1000 не дойдет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

richgirl, а что по УЗИ не отслеживаешь?

 

richgirl, у тебя вообще в цикле такая низка темпа, она даже до 37 не поднимается, от чего так?

Овуляции не было еще вот и не поднимается. У меня обычно овуляция на 20-21 д.ц. а цикл 34-35 дней стабильный. В том цикле отслеживала по УЗИ, в этом решила только по тестам и графику отследить и потом через 4-5 дней после овуляции сходить на УЗИ один раз посмотреть на желтое тело. В том цикле она и после овуляции до 37 не выросла, не знаю почему, прогестерон в норме в прошлом цикле был (35 при норме 10-50). Г говорит что наверное гормоны барахлят все же.

 

муж покупает))не я ..хгч сдаю через 2 дня получается на третий...мне надо исключить по росту прироста ХГЧ ВБ..к Г своему буду ждать чтоб попасть либо в субботу либо наверно только в след вторник, но по телефон ухоть с ней надеюсь поговорю в субботу..никому больше не доверяю.и лазить себе там не дам пока хгч до 1000 не дойдет

Представляю как ты себе места не находишь. Главное не переживай сильно и верь, что все будет хорошо. Ждем хороших новостей и чтобы нам всем заразиться от тебя ))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Подскажите, пожалуйста, к какому врачу гинекологу-репродуктологу лучше пойти.Не могу забеременеть уже 1,5 года.Анализы уже есть, кроме гсг и анализа на совместимость.Нужен очень хороший врач, знающий свое дело и чтобы денег лишних не вытягивал,т.к. они многие любят это делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1443018807[/url]' post='15280505']

Всем привет.Подскажите, пожалуйста, к какому врачу гинекологу-репродуктологу лучше пойти.Не могу забеременеть уже 1,5 года.Анализы уже есть, кроме гсг и анализа на совместимость.Нужен очень хороший врач, знающий свое дело и чтобы денег лишних не вытягивал,т.к. они многие любят это делать.

Привет, я всем советую обратиться в Центр планирования семьи на ул. Сталеваров. Если есть Челябинская прописка, то там почти все бесплатно (приемы, узи, тест на совместимость и много е другое - бесплатно). Там работают врачи именно репродуктологи, которые специализируются на бесплодии. Я там была у врача Мирошниченко Лариса Евгеньевна и Ибатуллина Наталья Григорьевна. Последняя заведующая отделением, просто так ничего не назначает - все по делу, резину не тянет, после результатов анализов сразу вместе со мной составила схему наших действий. Ибатуллину я рекомендую. А так девочки могут и по другим клиникам подсказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, А вам говорили сделать гсг и мужу сдать анализы на инцекции?Просто делать гсг я пока не хочу, вдруг мне там что-нибудь нарушат, а без него наверно не примут.И еще, не знаете до скольки работает лаборатория в цпсире, чтобы сдать тест на совместимость? просто мы не местные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], тест с утра этот делается, гсг я не делала, я пришла в центр после лапароскопии, там сказали что трубы хорошие и проходимые. Мужу анализы назначат уже там сдать если это необходимо. А принимают туда всех у кого стаж планировая больше года, берете с собой все анализы которые у вас есть, там посмотрят и если чего то хвать не будет назначат если опять же необходимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

У кого какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик..я ХГЧ сдала .после обеда результат..трясуся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, не трясися :D :D :D Все будет хорошо, по другому быть не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я в отпуске))))))))) У меня постоянно потягивает низ живота, не отношу это ни к какому признаку, просто делюсь)

AlenaErsh, не ссы лягуха, все балото наше)))))) Все будет хорошо, придет хороший результат!!!!

Аленка_пеленка, та как? держишь себя в руах еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я в отпуске))))))))) У меня постоянно потягивает низ живота, не отношу это ни к какому признаку, просто делюсь)

AlenaErsh, не ссы лягуха, все балото наше)))))) Все будет хорошо, придет хороший результат!!!!

Аленка_пеленка, та как? держишь себя в руах еще?

приветик..да жду конечно..передо мной девочка сидела тоже сдавала ХГЧ и прогик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну дай Бог мы все тут скоро будем сидет перед кем то или после кого то сдавать ХГЧ и прогик)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну дай Бог мы все тут скоро будем сидет перед кем то или после кого то сдавать ХГЧ и прогик)))))))))))))

Кончено все тут будем пузатиками)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

Привет, я всем советую обратиться в Центр планирования семьи на ул. Сталеваров. Если есть Челябинская прописка, то там почти все бесплатно (приемы, узи, тест на совместимость и много е другое - бесплатно). Там работают врачи именно репродуктологи, которые специализируются на бесплодии. Я там была у врача Мирошниченко Лариса Евгеньевна и Ибатуллина Наталья Григорьевна. Последняя заведующая отделением, просто так ничего не назначает - все по делу, резину не тянет, после результатов анализов сразу вместе со мной составила схему наших действий. Ибатуллину я рекомендую. А так девочки могут и по другим клиникам подсказать

 

А прописка должна быть города Челябинска? просто я сама из области

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, вчера сделала :( ну я так то ни на что и не надеялась, естественно там одна полоска.

 

БудуМамой//, с отпуском :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки анализы пришли ХГЧ 79,95 а прогик еще меньше стал 5,09

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки анализы пришли ХГЧ 79,95 а прогик еще меньше стал 5,09

Алена, держу кулачки за тебя, представляю как тебе тревожно, у меня также было все, верь в свою бусинку. Я бы добавила на твоем месте утрик впгинально. Я до 28 недель ставила 3 x200, потом уменьшали уже. Удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки анализы пришли ХГЧ 79,95 а прогик еще меньше стал 5,09

Срочно уколы прогестерона 2,5% !!! Ведь можешь потерять Б!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я бы тоже уколы начала ставить, но сначала лучше к врачу, прогик прям вообще маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу еле как записалась...пойду..надо значит в стационар лягу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну видишь как все хорошо идет! Рост очень хороший! А про уколы я давно говорила, у тебя сейчас какая потдержка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...