Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

1та дюфастона через каждые 8 часов..утрик добавить хотела утром вечером по 200. позвонила врачу которая в понедельник принимала..та сказала ен надо..я гвоорю у меня прогестерон прям почти на 0..этого говорит пока хватит..короче ей вообще пофиг

Изменено пользователем AlenaErsh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот от дюфастона отказалась потому что на нем у меня пргик низкий был, не знаю почему, связано не связано, перешла на утрожестан вагинально и все норм стало, и до 30 недель обе беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот от дюфастона отказалась потому что на нем у меня пргик низкий был, не знаю почему, связано не связано, перешла на утрожестан вагинально и все норм стало, и до 30 недель обе беременности

а сколько ты утрика ставила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне врач выписывал по 200 три раза в день через 8 часов, но в инструкции написано что 200-400 два раза в день при низком прогике,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, тихонечко поздравляю, хороший ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, тихонечко поздравляю, хороший ХГЧ.

Аленочка ой пок ане с чем..одна растет , другое падает...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Аленушка, ты витамин Е пьешь?

 

Для естественного повышения уровня прогестерона, следует принимать витамины (к примеру, витамин В способствует восприятию организмом гормона, благотворно влияет также витамин Е). Supermams.ru рекомендует принимать токоферола ацетат после 14-го и по 26-й день цикла. Не менее важен и цинк, наиболее высокое содержание его в орехах, говяжьей печени, мясе кролика, тыквенных и подсолнечных семечках, фасоли, пшеничных отрубях. Как повысить прогестерон у женщин, может подсказать вам любой диетолог: необходимо следить за вашим питанием. Оно должно быть насыщено белком, для чего нужно есть больше мясных и рыбных продуктов, злаковых и сои, так как нехватку прогестерона может вызвать в том числе и неполноценное питание.

 

надеюсь ты не веганка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начала..кто бы мне сказал что пить надо..я витамин Е подключила и магний Б6.мне вообще пока никто не верит что у меня обычная Б а не внематочная....поэтому нифига мне врач в понедельник не сказала пить

 

AlenaErsh, Аленушка, ты витамин Е пьешь?

 

Для естественного повышения уровня прогестерона, следует принимать витамины (к примеру, витамин В способствует восприятию организмом гормона, благотворно влияет также витамин Е). Supermams.ru рекомендует принимать токоферола ацетат после 14-го и по 26-й день цикла. Не менее важен и цинк, наиболее высокое содержание его в орехах, говяжьей печени, мясе кролика, тыквенных и подсолнечных семечках, фасоли, пшеничных отрубях. Как повысить прогестерон у женщин, может подсказать вам любой диетолог: необходимо следить за вашим питанием. Оно должно быть насыщено белком, для чего нужно есть больше мясных и рыбных продуктов, злаковых и сои, так как нехватку прогестерона может вызвать в том числе и неполноценное питание.

 

надеюсь ты не веганка?

блин вообще то наполовину вегет я..я мясо не ем..печень.....только курицу и рыбу.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начала..кто бы мне сказал что пить надо..я витамин Е подключила и магний Б6.мне вообще пока никто не верит что у меня обычная Б а не внематочная....поэтому нифига мне врач в понедельник не сказала пить

Но ХГЧ хорошо растет, и ведь не болит же животик то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ХГЧ хорошо растет, и ведь не болит же животик то.

животик то как раз и тянет.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и может быть irinka_74, права на счет того что тебе дюф не идет! Не должен же он так сильно падать этот прогик злочастный.

 

животик то как раз и тянет.....

Аленушка при ВБ, там не тянет, там на стену лезешь!

 

поэтому не думаем о плохом!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Алёнка, мне кажется тебе нужно или уколы прогика подключать или все таки утрик принимать, ну потерпеть головные боли, но это раби малыша же. То что тянет животик это нормально, у многих тянет, матка же все равно растет, гормоны потихому перестроиваются

 

Аленка_пеленка, ну а ты не переживай, что тест зараза молчит. Будет еще на нашей улице праздник!!!

 

Dашуля, да, прописка должна быть именно городская. Если есть родственники, то лучше сделать мне кажется временную у них прописку, и многие обследования бесплатно будут. А как результата добьешься, так выпишешься обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, вот у тебя правильный ник))всех как мама успокоила)по головке погладила и по местам рассадила))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, обязательно уколы , падение прога не хорошо, при том что хгч растет как положено, ну и утрик 600 в день вагинально тебе необходим просто.

 

кстати добавлю от себя по росту хгч о ВБ не видно, у меня при ВБ рос больше нужного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1443093411[/url]' post='15284263']

БудуМамой//, вот у тебя правильный ник))всех как мама успокоила)по головке погладила и по местам рассадила))))))

Аленка, хахахха))))) :D :D :D Мне на работе девченки мои так же говорят)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, обязательно уколы , падение прога не хорошо, при том что хгч растет как положено, ну и утрик 600 в день вагинально тебе необходим просто.

 

кстати добавлю от себя по росту хгч о ВБ не видно, у меня при ВБ рос больше нужного.

я сейчас буду ставить утрик...вот сейчас поставила и животик сразу перестал болеть..тяну терплю до субботы..а там с врачем решим..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, а чего же раньше не ставила? я ведь сразу про него писала. тюююю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, а чего же раньше не ставила? я ведь сразу про него писала. тюююю

мне врач какую то херню в уши намотала впонедельник..что с моими яичниками лучше подходит дюф..2 раза в день..седня ей звоню а она говорит ой да давай три ..ой ну пьешь уже три ну давай пей..больше ничего не добавляй
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, я конечно дико извиняюсь и миллион извинений но врач курица, пардон. Прости меня Господи, с ее подходом толка ноль однако. Доверие потеряно лично у меня, хоть и не моя врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, я конечно дико извиняюсь и миллион извинений но врач курица, пардон. Прости меня Господи, с ее подходом толка ноль однако. Доверие потеряно лично у меня, хоть и не моя врач.

и слава богу не моя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, как всегда мы сами себе врачи и сами себе помоги как говорится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, как всегда мы сами себе врачи и сами себе помоги как говорится.

да послушаю что еще в субботу моя скажет врач..наконец то к ней записалась..надеюсь вернется из командировки во время
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может у кого остался крайнон и дивигель. Куплю в любых количествах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки мои египетский привет Вам)

Прилетела вчера утром рано) А инета не было((((

AlenaErsh, Аленочка держу за тебя кулачки) пусть это будет тот самый счастливый цикл))) Так что настраиваемся на хорошее)

Аленка_пеленка, Аленчик ну у тебя может еще маленький дпо. Все будет))) в том цикле вон как у всех все не сразу было))) так что надежда есть)))

БудуМамой//, ну моя хорошая у тя вообще много новостей))) Врач у тебя хорошая)))Но я очень надеюсь и держу кулачки на то что ИИ поможет и все получится)))

Так что девчонки мои соскучилась по Вам))) И за Всех держу кулачки)))

ну а у меня))) не заморачивалась я короче) Единственное к концу отпуска сначала что то вроде молочницы началось( потом начало мазать по немногу. то кровь то мажет. Раньше так М начинались. да думаю что это они так и начались. Вот жду когда уже ливанет. хотя до М еще по сути 4 дня.

позвонила вчера я еще Мирошниченко. уточнить про комиссию. Медсестра сказала что мои доки уже на комиссии. Через максимум 2 недели будет ответ. так что режим ожидания включен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, ну привеееееет!!!!!! С приездом тебя))))) А мы уже соскучились))))

Я тоже надеюсь на ИИ, платные анализы пока не сдаю, посмотрела срок готовности и максимум два дня некоторые делаются. Результаты комиссии поди вместе узнаем, мои доки уже тоже там. И у меня для тебя хорошая новость - в 2015 году добавили 200 циклов ЭКО в нам центре!

Как вообще ты отдохнула? Бури не помешали?))))) кстати про твою мазню, может аклиматизация так влияет, так что могут и раньше придти, лучше б нет конечно))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...