Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

БудуМамой//,  очень надеюсь на эти добавочные циклы)))

Да я думаю из за жары М раньше начались. Хотя крови почти нет пока.

Отдохнула хорошо))) бассейно морской отдых. Спали ели и плавали))) и то не выспались. Бури уже не было. Песок из воздуха почти ушел. Жара ужасная))) но мы быстро привыкли к ней)анимации только не хватало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может у кого остался крайнон и дивигель. Куплю в любых количествах

У меня есть. Дивигель 8 пакетиков. Если надо то пишите в личку, договоримся о встрече

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИНА)()(, доброй ночки! Подскажите пожалуйста дивигель уже отдали?

 

Отдам дивигель гинипрал кому надо, забирать в Копейске

мне очень нужен дивигель, как с Вами связаться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, с приездом наша египтянка :flower: :flower:

 

Всем доброе утро!

 

AlenaErsh, Аленушка как у тебя дела? Как сочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик)Людочка с приездом тебя..молодцы отдохнули..у меня сегодня да вроде хорошо все ..не мажет..животик не болит.жду завтра приема врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! С началом рабочей недели!

У меня сегодня началась какая то мазня, хотя я пью дюф. Даже не знаю что это может быть, тест делала в субботу, кристально чистый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Аленочка..а я в субботу у врача была..к своей наконец то попала. хгч растет , пока естественно ничего не видно по узи но хотя бы совместно они там ЖТ мое нашли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, очень хорошие новости!!! Все будет хорошо!!!

 

AlenaErsh, тебе еще что-то назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, очень хорошие новости!!! Все будет хорошо!!!

 

AlenaErsh, тебе еще что-то назначили?

пока нет..но я сама пью вит Е и магн6, хоть моя сказала рано но я я думаю витаминки не навредят.а там сказала в динамике хгч сдаем..а там видно будет, всех смущает что ЖТ у меня в той стороне где по снимкам труба не видна была
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, привет. так может там спазм был и все. нет же заключения что она не проходима.

Аленка_пеленка, Приветик. Не переживай. может пройдет сегодня мазня. Ну или позвони Мирошниченко.

а у меня эта страшная мазня прошла. я уже пугаться ее начала. то темно коричневая то красноватая. ужас. вчера начались наконец то М. уже даже страшно что то предположить.

отпуск все соки из меня выжал))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд при смене климата ж частенько бывает сбои..так то не переживай..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, это то да. но меня можно в больницу как экспонат уже))) все что можно схватила в этот раз.

Аленчик слушай вроде видела тебя на фото в бар руки вверх. расскажи как там? с местом с меню? хотим сходить туда и думаем стоит или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

Посоветуйте, пожалуйста, гемостазиолога. Хотела попасть к Чулкову В.С., но пока не в одном из центров к нему записи нет((( когда начнется не известно (в общем к нему попаду не скоро). А у меня мутации гомеостаза обнаружились. Т.к. сейчас активно стараемся мне нужно знать что с этим делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, это то да. но меня можно в больницу как экспонат уже))) все что можно схватила в этот раз.

Аленчик слушай вроде видела тебя на фото в бар руки вверх. расскажи как там? с местом с меню? хотим сходить туда и думаем стоит или нет.

оо да мы все таки сходили..только не в первый день а во второй день открытия.слшуай я даже не знаю..мы там недолго пробыли, т.к. вообще не собиралиь..у меян в этот день мазня же пошла как раз..я растроилась ужасно)даже коньяка попить умудрилась с горя..там место не очень много но вполне прикольно.на втором этаже караоке.а ля 90е..меню не смотрела, т.к. не кушали а по алкоголю примерно цены как и везде. там можно днем зайти посмотреть и все узнать, т.к. днем они работают как ресторан. но я думаю один раз тоит сходить точно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки) Я сегодня начала сдавать анализы, сдала сегодня кровь на гепатит, спид, вич, биохимию, гемостазиограмму, гомоцистеин, антитела к краснухе и ВПГ, а так же ЭКГ. Завтра пойду на ИППП сдавать. Еще купила сегодня себе всякие витаминки для волос, буду отращивать шевелюру))))

Людмилка, с новым циклом тебя.

Аленка-пеленка, а сегодня не мажет? у меня как то и через дюф меськи прорывались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, сегодня и начало мазать, у меня тоже меськи через дюф идут, но еще рано, до месячных еще 6 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, приветик))) ох уж мне этот цикл) ты сдаешь анализы у которых срок годности долгий? мне вич сифилис гепатиты сказали сдавать прямо перед протоколом. если возьмут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orANGELove, если есть возможность взять направление у терапевта или гинеколога, то с направлением можно записаться в центр гемостаза на дзержинского бесплатно, но сначала надо у них же гемостазиограмму сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, у меня осталось: Дивигель - 22 шт, Прогинова 16 шт, Фемостон - 9 шт, Дюфастон - 14 шт, фолиевая кислота. Т.к. количество маленькое, то конечно желательно в одни руки :), напишите в личку кому надо

И еще может кому ребеночку Элькар выписывали, то же отдам

Изменено пользователем Мама козочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ой какая я невнимательная))) ну тогда как вариант, имплантация?... подожди если до М еще 6 дней, зачем тогда тест так рано делала?

 

Лекси86, у гепатита, сифилиса и вича срок годности 3 месяца, у остальных я что то не знаю. Ну мне она сказала, что в 2015 я полюбому в протокол пойду, настраиваться сказала на ноябрь, так что все у меня даже и по срокам укладывается, там вроде мазок только месяц действителен, поеду его в среду сдавать к ним, ну там пересдам если что - он тоже бесплатно у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, а мне не разу не говорили что у них мазок бесплатный((( вот быстрее бы мне решении комиссии сказали и передали другому врачу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, не я помню, была у Мирошниченко и перед офисной гистерой она у меня мазок брала, он бесплатный и делается у них быстро, а ты не в курсе наверное потому что он тебе не нужен был.

 

 

ну мне же не имется, вот и делаю тесты до опупения :( :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, да неее в списке был мазок. и даже не предложила у них сделать. просто сказала все пройти. странно( не нравится мне Мирошниченко. у меня увидела только АМГ 0,791 сказала что все времени у меня нет пора на ЭКО и быстрее. а тебе сказала время есть))) у нее от настроения наверное все зависит)

 

Аленка_пеленка, тест то вообще получается рано сделала.

 

а у меня уже и спатифиллум отцвел. он у меня к чему то цветет не тому))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, вот и я думаю не сменить ли ее, надоело, У БудуМамой//, врач дела делает, а у нашей то одно то другое, как цикл начнется новый, все таки попробую перейти к другому врачу.

Изменено пользователем Аленка_пеленка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, вот в том то и дело. вроде говорит торопится надо а не торопится( только вот перейти оч сложно. если не сново пришла спустя какое то время. вот и думаю что когда в протокол тебя берут врачи другие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...