Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Лекси86, и Аленка_пеленка, к другому врачу не сложно перейти. Я позвонила администратору и сказала что хочу поменять врача, она конечно сказала, что Мирошниченко тоже хороший врач, но я настаивала на своем, после чего она спросила к кому именно я хочу. Людмилка, тебе думаю нет смысла переходить, если комиссия даст добро на эко. Аленка_пеленка, думаю тебе не стоит ждать следующего цикла, так как не факт что тебя в первый раз запишут на определенный дц, запишут на тогда, когда будет время, так что лучше заранее звонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orANGELove, можешь к брату Чулкова Владиславу к нему проще попасть и тоже хвалят. Так же Прибыловская ЕВ в ДНК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, что-то переживаю, если сейчас к другому врачу запишусь, то опять все затянется на несколько циклов, может уже записаться к Мирошниченко и на ЭКО?

 

вообще не знаю что делать... ждать больше не могу.

 

позвонила, хотела записаться к Браилко, но она берет уже готовых девочек к ЭКО, поэтому сказали позвонить с 12-13 я решила к Ибатуллиной записаться.

 

вообще без проблем, никаких вопросов даже не задали.

 

Лекси86, если комиссия даст добро, то тебя передадут другому врачу я так понимаю, ведь Миршниченко акушер-гинеколог, а для ЭКО нужен репродуктолог.

 

БудуМамой//, рассказывай давай мне про нее.

 

кстати сегодня так и мажет, тест сделала, тишина, наверное надо отменять дюф с дивигелем.

Изменено пользователем Аленка_пеленка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну смотри, зря ты думаешь что затянется все на несколько циклов, Ибатуллина у тебя спросит типо "Зачем пригла?" (ну это я утрирую конечно), ты ей расскажи вкратце свою историю, что делали, что обследовали и какие прогнозы дает Мирошниченко. Она посмотрит твою карту и, как было в моем случае, назначит пару анализов (которые ты давно или вообще ни разу не сдавала), набросает предположительную схему, которую откорректирует после результатов анализов. Она резину не тянет, она может и попробует что то подлечить (как опять же было у нас, пыталась она нас совместить)))), но если обнаружит что то совсем не очень то тоже тебя на эко наверно отправит, может конечно и нет) Просто судя по моему опыту Мирошниченко очень мало каких либо манипуляций назначает, в основном только фолликулометрия, а жто очень много разных других штук знает и при необходимости назначает их)

 

а мне в общем пришли вчера результаты анализов (платные), ну и что вы думаете? там опять не все хорошо(((

 

Ссылки скрыты.

 

только вот что это значит я вообще не знаю, но думаю для эко подойдет. Сегодня кстати делала тест, кристально чистый. Сначала был кристально чистый, сейчас что то там вылезло..

Изменено пользователем БудуМамой//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, расскажи мне про нализ на совместимость, она тебя сразу на него отправила? Ты в центре его сдавала?

Я просилась на этот анализ у Мирошниченко, она сказала зачем не надо.

 

И еще Ален у не как со временем, она записывает в ближайшее время или долго ждать приема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик..БудуМамой// что там утебя на тестике?))ну ка показывай)у меян тоже призраки сначало были..а я доевчки расстреонная ненмого..вчера хгч сдавала в субботу было 184 почти вчера 301..я думала будет больше..медленно растем..это пугает..в пятницу еду на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, тест я выложила в свой график БТ (базальная температура), ну говорят скачками растет хгч, не суди по одному результату, сдай еще через день, еще и ошибки лабы бывают, пока не расстраивайся!

 

Аленка_пеленка, на этот тест она меня сразу отправила, по моему на первом приеме прям назначила. Первый раз я тебе не подскажу как она записывает, потому что я к ней записывалась за месяц, т. к. она уходила в отпуск.

 

Я тут вспомнила, я же ставила укол ХГЧ, это наверно его отголоски еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик)))AlenaErsh, а в субботу ты не делала узи?

Аленка_пеленка, вот меня Мирошниченко тож в плане совместимости удивляет. как это не важно. странная она((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, у меня если честно уже истерика начинается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, да ну не истери ты))) сейчас сходишь к ибатуллиной, она тебе уже адекватнее все же скажет на что ты можешь рассчитывать. А эко (тем более ты вроде платно согласна?) можешь в любое время сделать, все анализы сдать одну неделю нужно (ну это если платно), так что возьми себя в кучу - нервы сейчас вообще лишние!

 

ой девочки, а я хочу похвастаться ва))))) у меня мужа после ИИ как подменили, оберегает меня как какую то вазу хрустальную, прям столько внимания, ласки и заботы... Я прям кайфую сейчас))))) Ну это так лирическое отступление)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, в субботу делали узи)0у меня там хоть ЖТ нашли)это уже радует а то получается какое то непорочное зачатие у меня..и вообще у меян была поздняя овуляция и имплантация мы с гинекологом подумали, поэтому щас не знаю даже как считать тут ХГЧ .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ну и правильно делает))) так и надо) я вот в своем сухаре сомневаюсь) он вряд ли станет таким оберегающим))))

 

AlenaErsh, значит остается только ждать. главное что хчг растет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, я вон сейчас полазила по калькуляторам хгч, везде пишут что прирост нормальный, время удвоения должно быть 2-3 дня, у тебя прошло два дня, в нормы вписываешься. Так что без паники. Единственное из плохого, так это то что у тебя низкая вероятность многоплодной беременности, а так все остальное пишут хорошо

 

Лекси86, да я вот знаешь сама от своего в шоке, он у меня таким никогда не был, а тут даже не. эко а просто Ии и такое... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, я понимаю что поделать не могу ничего.что могла уже сделала..но это девочки тяжело так...эта неопределенность..и цифры эти вес по которым ты уже ни в одни нормы не вписываешься.в пятницу будет узи делать руководитель репродуктивного здоровья Родионов..моя так захотела чтоб именно он меня смотрел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, может он чувствует что ИИ все таки помогло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, ой уж не знаю что он там чувствует))))

AlenaErsh, а что хотите на узи раасмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу сегодня поехать в больницу скорой помощи зуб мудрости вырвать. интересно они меня примут или нет. они там экстренных принимают((((

а то зуб в десну уперся вроде как. лимфоузел со стороны зуба воспалился(прощупывается) и еще нёбо как тоже воспалилось( в пятнах красных( есть не могу( больно((( уже не знаю к какому врачу идти((( сегодня буду на йогурте весь день((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, уже рассмотрите маточную прекрасную беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, ой уж не знаю что он там чувствует))))

AlenaErsh, а что хотите на узи раасмотреть?

не знаю..может уже чтото видно будет))либо в матке либо в трубе как мне сказали..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну тогда конечно в матке найдете масенькую точечку-дочечку)))))

Лекси86, по тебе точно можно уже книгу писать)))) у тебя почти что не день, то новая какая то напасть)

Изменено пользователем БудуМамой//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ага))) Антон уже смеется надо мной) ну реально откуда все непонятно. и началось все вместе с приемом метипреда. а я в отпуске еще и не пила его( короче вот такая я) что ж с беременной то будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчуули я записалась к Ибатуллиной уже на 03.10, это суббота.

Изменено пользователем Аленка_пеленка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ух ты клево) и главное быстро))) посмотрим что она скажет. а у тебя какой день в субботу?

 

девочки а кто нить верит что в М нельзя зубы дергать? я что то капец боюсь( в прошлый раз без М долго кровь после вырванного зуба шла. а тут даже не знаю ждать или идти(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, 30 день цикла, но у меня сегодня завтра меськи пойдут, я уже их чувствую, так чт ок началу цикла к ней как раз попаду. Мне что-то так неудобно перед Мирошниченко, она ведь не плохой специалист, а я от нее ушла как сыч.

Мне кажется что это суеверия, болит зуб иди дергай и не думай больше не о чем

Изменено пользователем Аленка_пеленка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, блин знаешь как боюсь((( коряво зуб вырос((( значит резать будут(((( не могу решится пойти(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...