Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Yuli4ka_87

orANGELove, если есть возможность взять направление у терапевта или гинеколога, то с направлением можно записаться в центр гемостаза на дзержинского бесплатно, но сначала надо у них же гемостазиограмму сдать

 

Спасибо за ответ :)

Да, я туда и хотела записаться к Чулкову. Но там запись только по ПТ((

Гемостазиограмма у меня уже есть. Хотя, если скажут что надо сдать обязательно у них, сдам))

А направление от гинеколога обязательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, надо все пресекать на корню!!! дальше будет только хуже, а если он начнет расти дальше и будет сдвигать все остальные зубы?!!! Иди и не бойся!!! Обезболивание сейчас хорошее, а на отходняках винишка попей :malicious: :malicious: :malicious:

Я всегда так делаю

Изменено пользователем Аленка_пеленка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meloni дважды мама в 2015

orANGELove, можешь к брату Чулкова Владиславу к нему проще попасть и тоже хвалят. Так же Прибыловская ЕВ в ДНК.

 

Надя, благодарю за совет))))

буду иметь ввиду этих специалистов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, он у меня растет в сторону щеки( не ровно( блин я трусиха((( вот и нафига он мне вырос в 29 лет((( мне реально оч оч страшно. хотя понимаю что надо. решила все зубки сделать чтобы не было даже мелкого кариеса а тут так слабо пойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orANGELove, гемостазиограмму они требуют, чтоб у них сдавали, да по пятницам, без направления только платно 1000р. по моему стоит, я чтоб 10 раз не ездить, еду в пятницу сдаю кровь к 8,потом занимаю очередь на запись там с 9, времени много уходит. но в один день зато всё, я кстати у Чулкова Влада наблюдаюсь вполне адекватный врач)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87

orANGELove, гемостазиограмму они требуют, чтоб у них сдавали, да по пятницам, без направления только платно 1000р. по моему стоит, я чтоб 10 раз не ездить, еду в пятницу сдаю кровь к 8,потом занимаю очередь на запись там с 9, времени много уходит. но в один день зато всё, я кстати у Чулкова Влада наблюдаюсь вполне адекватный врач)

 

А ты прикреплена к этой больнице? талончик в регистратуре надо брать? У меня областная прописка, меня вообщее примут интересно?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orANGELove, со всей области едут, набери в поиске центр гемостаза, лучше позвонить и узнать, я не прикреплена к ней, но с направлением они бесплатно принимают)))там отдельно запись ведется. талончик в регистратуре берешь когда запишешься в окне гемостаза, они тоже на первом этаже, но не в регистратуре, подальше каб. 18А (там окошко, а не кабинет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, хорошо сказано :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Людочка, ты там как? Победила свой зуб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, приветик)))полтора часа ожидания и 1 минута на вырывание) все мужики что со мной в 7 человек попали успокаивали меня чтобы я не боялась)

а в итоге зуб оказался легкий и врач за секунду вырвал. Хотя я еще спрашивала его а можно я еще похожу пока он подрастет))))) сбежать хотела))))

на нёбе он сказал стоматит. и воспаление лимфоузла после того как выдернули почти прошло.

Мама вчера мне сказала что пора что то с моим иммунитетом делать))))

а так я довольна что вырвала и хорошо себя чувствую и даже кушаю теперь) и лечу одновременно стоматит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, вот видишь, главное решиться на этот шаг, все там все понакатанной!

 

БудуМамой//, как отдыхается? Тесты еще делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем првиет.Люд чем лечишь стоматит??советую купить таблеточки иммудон..оч быстро вылечит эту бяку и заодно иммунитет подниммет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, приветик. как твои делишки?

да я в аптеке мазь купила какую то. на самом деле после того как зуб вырвали я и ем нормально, почти не ощущаю боли на нёбе. (хотя может помог фурацилин) . Спасибо за совет гляну на данные таблеточки.

Вообще думаю опять супрадин попить. мы их раз в полгода пьем. а тут что то пропустили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, приветик. как твои делишки?

да я в аптеке мазь купила какую то. на самом деле после того как зуб вырвали я и ем нормально, почти не ощущаю боли на нёбе. (хотя может помог фурацилин) . Спасибо за совет гляну на данные таблеточки.

Вообще думаю опять супрадин попить. мы их раз в полгода пьем. а тут что то пропустили.

а еще можно купить камистад..он для деток идет когда зубки прорезаются..но он очень хорошо помогает тоже)ну так это на всякий случай)..у меня вроде все хорошо..правда вся извела себя..до пятницы сума сойду.черт дернул еще тесты сделать вчера прям яяяяркий был днем, сегодня бледный на утреннюю..переживаю капец..и хгч не очень рос считай.. вот как то так..понимаю что надо быть спокойней но не могу страшно очень девочки мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну вот кумистад и купила вчера)

так ты давай страхи отложь. за малявочку бороться надо. все хорошо будет. И посмотрим что узи покажет а там уже и думать будешь. хчг ты пока не сдаешь? узи ждешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну вот кумистад и купила вчера)

так ты давай страхи отложь. за малявочку бороться надо. все хорошо будет. И посмотрим что узи покажет а там уже и думать будешь. хчг ты пока не сдаешь? узи ждешь?

нет завтра еще хгч сдам перед приемом на узи. узи к Родионову меня моя записала..он руководитель клиники и говорят хороший специалист
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!!!

Лекси86, ты молодец!!!! я вот боюсь зубных врачей))))

AlenaErsh, ну ты чего разкисла? в одеом тесте больше реагента, в другом меньше, по тестам вообще нельзя динамику смотреть. Давай думай только о хорошем!!!

Аленка_пеленка, да как отдыхается, то в суде, то в больнице, сейчас вот опять поеду в больничку, потом в универ. в общем вся в делах) тесты больше не делала, сделаю завтра, так как нужно отменять или продолжать утрик и за два дня уже будет что то видно я думаю) так что завтра у меня день Х)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, держим кулачки на твой день Х )))

а я уже мечтаю когда же М закончатся. надоели((( Хотя решения комиссии то еще нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, ты звонила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну я только в тот вторник звонила. сказали 2 недели ждать. поэтому пока не звоню. на сл. неделе во вторник если что буду звонить. а так время тянется(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка Я тоже от своего врача ушла к Ибатуллиной..... Изменено пользователем lerika)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87

orANGELove, со всей области едут, набери в поиске центр гемостаза, лучше позвонить и узнать, я не прикреплена к ней, но с направлением они бесплатно принимают)))там отдельно запись ведется. талончик в регистратуре берешь когда запишешься в окне гемостаза, они тоже на первом этаже, но не в регистратуре, подальше каб. 18А (там окошко, а не кабинет)

 

Ок! Спасибо за полезную информацию) пригодится

Вчера очень вовремя позвонила в Гименей)) и меня записали к Чулкову на освободившееся место. Так что сегодня буду у него на приеме))) Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, у меня для тебя маленькая хорошая новость, комиссия в первую очередь дает квоты тем, кто еще ниразу не делал ЭКО! Мои доки на комиссию отдали прям 18 сентября, в день когда выяснилось что нам только эко поможет. Представляешь как оперативно?! В общем я съездила сдала мазок, в пятницу нужно будет звонить узнавать результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lerika))), а от кого ушла? Как тебе Ибатуллина? Что-то уже получилось?

 

Лекси86, у меня для тебя маленькая хорошая новость, комиссия в первую очередь дает квоты тем, кто еще ниразу не делал ЭКО! Мои доки на комиссию отдали прям 18 сентября, в день когда выяснилось что нам только эко поможет. Представляешь как оперативно?! В общем я съездила сдала мазок, в пятницу нужно будет звонить узнавать результат.

 

Как клево!!!! Надо тоже чемоданы собирать уже на эКО)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...