Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

БудуМамой//, здорово))) надеюсь что нам повезет и сразу возьмут))) я тож думаю что мои доки отправили числа 18-21)))) так что скоро может будут результаты. тебе если что скажут про результат пиши я буду Мирошниченко докапывать)

 

Аленка_пеленка, посмотрим что тебе Ибатулина скажет) а там если что и соберешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки давайте давайте..держу за вас кулаки чтоб быстрее вы приблизились к своей мечте)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, конечно скажу, я стараюсь по этому поводу сразу отписываться.

аленка пеленка, ты подожди хоть приема у Ибатуллиной, а то уже навострила лыжи)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, давай уже ты первая и мы сразу за тобой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, давай уже ты первая и мы сразу за тобой)

))я в пятницу все узнаю надеюсь...)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, конечно скажу, я стараюсь по этому поводу сразу отписываться.

аленка пеленка, ты подожди хоть приема у Ибатуллиной, а то уже навострила лыжи)))))))

 

Я то даааа, уже лыжи намазала :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, такие торопыжки Аленки тут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленкаlerika))), а от кого ушла? Как тебе Ибатуллина? Что-то уже получилось?

 

От Романенко ОА. Репродуктивное здоровье. К Ибатуллиной только 29 0кт.(((Будем видимо теперь с вами держать связь ;)

Изменено пользователем lerika)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lerika))), привет а чем Романенко не понравилась?ее все хвалят так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lerika))), AlenaErsh, у меня подруга у Романенко наблюдалась, ей очень нравилось, но ушла из-за того что дорого, да и на ЭКО ей тоже пора, вариантов не много, теперь она у Серебренниковой в ЦПСиР.

 

Всем добренького утречка, а меня похоже с первым днем цикла очередного, живот болит сволочь, чую идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lerika))), AlenaErsh, у меня подруга у Романенко наблюдалась, ей очень нравилось, но ушла из-за того что дорого, да и на ЭКО ей тоже пора, вариантов не много, теперь она у Серебренниковой в ЦПСиР.

 

Всем добренького утречка, а меня похоже с первым днем цикла очередного, живот болит сволочь, чую идут.

приветик..да по деньгам уж точно не дешево ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девчоночки))) а у меня немного щека припухла( надеюсь пройдет(

Аленка_пеленка, ну пока не пошли еще не новый цикл)))) так что пока не с чем поздравлять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, мажет очень красно уже :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, а я уже мечтаю чтобы закончились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, чего-то долгие они у тебя какие то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, по сути сами М то у меня сегодня 5 день (уже по чуть чуть) а до них еще дней 5 мазало((( может из за отпуска. вообщем уже хочется чтобы закончились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! я сегодня повторила тест.. вроде что то есть.. увидел даже муж.. а вроде и нет ничего или реагент( в общем повторю еще после завтра, утрик пока отменять не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! я сегодня повторила тест.. вроде что то есть.. увидел даже муж.. а вроде и нет ничего или реагент( в общем повторю еще после завтра, утрик пока отменять не буду

приветик.ну ка давай нам показывай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, да не, наверно все таки или реагент или нам с мужем показалось, на фотке вообще ничего не видно

 

AlenaErsh, у тебя то как то я сразу по фотке разглядела, а у себя ничего на фото не вижу, так что вот так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, да не, наверно все таки или реагент или нам с мужем показалось, на фотке вообще ничего не видно

 

AlenaErsh, у тебя то как то я сразу по фотке разглядела, а у себя ничего на фото не вижу, так что вот так

а тебе укол ХГЧ тоже делали???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, да делали 17.09 в 06:50 утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Укол уже вышел!!! Тут без вариантов, максимум 3 дня.

 

БудуМамой//, БТ (базальная температура) то у тебя хорошая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, да делали 17.09 в 06:50 утра

конечно уже вышел...давай мочи тесты))))))))))если призрак виден шанс есть по любому
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, да кто ее эту БТ (базальная температура) разбрет, может она от утрика такая?!.. еще у меня же обычно перед М начинает мазать за несколько дней, но сейчас не мажет что то, хотя уже 12 дпо. В общем у меня план действий такой: завтра замочу еще тестик Би-шур, а после завтра Евик, если на евике хоть что нить будет то погоню сдавать ХГЧ. Еще у меня так титехи болят со вчерашнего дня, сегодня еще и сильнее чем вчера!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ой точно оно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...