Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

БудуМамой//, еще какие мечты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, привет, смотрю у тебя хгч очень упал, гоядишь само выйдет и все хорошо в итоге будет. Ты то как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! С началом новой недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Аленка_пеленка, Аленчик рассказывай как сходила к Ибатулиной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, я в восторге от врача, все по полочкам разложила, что и как, если это не получится, а то получится.

Короче направила меня на анализ КСЦС 13.10 идем уже сдавать, и скорее всего он у нас будет плохой, потому что она она сказала с такой спермой как у мужа и такой маткой (она посмотрела гистеру, которую делала Мирошниченко) я уже 100 раз должна была забеременеть, овуля есть своя, поэтому в стимуляции нет смысла. По результатам КСЦС будем делать ИИ 3 месяца, если пролет тогда на ЭКО. В конце приема говорю я не пойду обратно к Мирошниченко, она говорит да я тебя и не отдаю. В общем впечатления только положительные. Посмотрим как будет дальше

КСЦС-контакт спермы с цервикалной жидкостью.

 

Как там наша AlenaErsh, как то переживается за нее :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, вот а интересно почему же Мирошниченко все таки на совместимость не направляет. Вот ведь должны в центре задумываться почему все от Мирошниченко уходят.

Ну здорово же. Только жаль что не было такого плана раньше((( может уже бы и с лялькой были(

Аленчик наверное сегодня в больничку поехала. надеюсь у нее все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет! Сегодня к 11 я иду к терапевту за заключением, что Б мне не противопоказана) М еще не пришли, но жду со дня на день уже)

Заходила вчера к Аленке, у нее хгч упал до 100 с копейками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, привет. Аленчик а ты все анализы для терапевта собрала уже?

интересно на этой неделе нам уже наконец то что то скажут по комиссии(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочик привет..я не в больнице а на работе.да хгч упал, поэтому скорей всего ЗБ...на раннем сроке..пока ничего не беспокоит, сегодня опять хгч сдала, если еще у падет, то ждем М. БТ (базальная температура) рухнула тоже сегодня, так что ждемс, главное чтоб все вышло само.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, да, а мне там надо то было: экг и биохимию со всякими гепатиитами спилами и вичами) ты еще что ли что то сдавала?

Я думаю/ надеюсь и верю, что на этой недели уже скажут. Ты завтра будешь звонить? а я поеду в среду на прием к зав. эмбриологии еще у нее спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Аленочка будем надеяться что правда все само собой выйдет. а ты сама в больничку решила не идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, да, а мне там надо то было: экг и биохимию со всякими гепатиитами спилами и вичами) ты еще что ли что то сдавала?

Я думаю/ надеюсь и верю, что на этой недели уже скажут. Ты завтра будешь звонить? а я поеду в среду на прием к зав. эмбриологии еще у нее спрошу

у меня была куалограмма (или кто она там) экг и вич гепатит сифилис. Только терапевт их даже не смотрела.

Вот клево что у тя врач хороший. ты уже к эмбриологу едешь. то есть врач тебя уже как бы на ЭКО отправила. Прям уверена что тебя возьмут в протокол)))))

я может завтра позвоню наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Аленочка будем надеяться что правда все само собой выйдет. а ты сама в больничку решила не идти?

нет с врачом решили,ока ложиться смысла нет, но они готовы принять в любой момент если начнуться боли или кровотечение
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну и хорошо! будем надеяться на лучшее. Пусть уже начнутся М и все выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну и хорошо! будем надеяться на лучшее. Пусть уже начнутся М и все выйдет.

и не говори..теперь жду их не дождусь......хочу чтоб скорей это все закончилось уже....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, держись, наша хорошая, все обойдется без госпитализации. Цикл отдохнешь и в бой.

 

Лекси86, да вообще странная эта Мирошниченко, думает что фоликулометрией вылечить может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, держись, наша хорошая, все обойдется без госпитализации. Цикл отдохнешь и в бой.

 

Лекси86, да вообще странная эта Мирошниченко, думает что фоликулометрией вылечить может.

ой не знаю..я пока вообще не хочу..я боюсь пока повторения...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, а как яичники готовят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, да кто бы знал))) я думаю может КОК назначит пить до протокола, я конечно не хотела бы, ну посмотри после завтра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ага немного осталось ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :cry::girl_cray:

 

Сходила к терапевту, она мне ничего не дала, сказала только после кардиолога, по ЭКГ у меня прединфарктное состояние :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, о господяяя, что это еще такое?????

 

У тебя проблемы были раньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну скажем так у меня никогда не было идеальной кардиограммы, всегда там что то писали много, но никто ничего не говорил. Перед лапарой была тоже какая то говяная кардиограмма, меня отправили на узи сердца, сказали что в принципе ничего на данный момент страшного, но нужно наблюдать, а эта кардиограмма стала намного хуже той, сказали что у меня тенденция к ухудшению. Сказали сердцу не хватает кислорода и оно работает, работает, но в любой момент может устать и перестать работать, сижу реву :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...