Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

БудуМамой//, малыш не плачь((( тебе получается сейчас сначала к кардиологу надо? чтобы она лечение какое то назначила?

у меня тоже экг не совсем хорошее было. но у меня терапевт не загнолась. смотреть даже не стала. поэтому видимо и пропустила.

ты давай топай быстрее к кардиологу. пусть что то назначает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, Я так рада за тебя!!! Надеюсь мой прием тоже удастся!

Я вот вчера только вспомнила, что у меня с первой Б была проблема с кровью, ставила уколы в живот для разжижения крови. Может Б не наступать из-за густой крови. Бред наверно, но уже не знаю к чему придраться)))) Думаю, может проверить стоит? Наверно к терапевту надо...

 

Девочки, посоветуйте, пожалуйста куда мужа отправить анализы сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lerika))), смотря какие анализы. СГ все таки пусть лучше в центре сдает. а на инфекции мы последний раз в прогрессивных сдавали. но мне там не нравится))) не знаю почему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

девочик привет..я не в больнице а на работе.да хгч упал, поэтому скорей всего ЗБ...на раннем сроке..пока ничего не беспокоит, сегодня опять хгч сдала, если еще у падет, то ждем М. БТ рухнула тоже сегодня, так что ждемс, главное чтоб все вышло само.

 

Алена, держись!

Отдохнешь, восстановишься и снова в бой! И бояться не надо! гони от себя такие мысли!!! Все будет хорошо)

 

че то бт моя падает(

А я седня прогик сдала...результат 25,76 нг/мл при нормах лаборатории 5,16 - 18,56 нг/мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, Т.е. можно в любой мед центр, где делают СГ? У меня муж уже давно у врача не был, даже кровь когда сдавал не помню. Найти бы уролога да терапевта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, блиин держись, ты не реви, слезами делу не поможешь! Только нервы себе накрутишь! Давай бери себя в руки и иди к кардиологу!

 

lerika))), зачем тебе в другой идти? Ты когда придешь в ЦПСиР вас все ранво отправят на СГ и МАР-тст в центре, они принимают СГ только от своего андролога.

 

lerika))), милая ты торопишь события, не траться раньше времени, еще успеешь все сдать и кучу денег истратить.

Изменено пользователем Аленка_пеленка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ээээ, как это только от своего? Мужу надо будет ехать в цир к урологу и там только сдавать все анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну они принимают СГ других лабораторий. Просто на чужие у них сомнения могут возникнуть. У сестры парень в лотосе сдавал и пришел просто с результатами к урологу в центре.

 

Аленка_пеленка, ээээ, как это только от своего? Мужу надо будет ехать в цир к урологу и там только сдавать все анализы?

ему в любом случае к урологу в центр ехать придется. за заключением.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lerika))), в любом случае без заключения местного андролога они не будут шевелиться.

 

Лекси86, я тоже пришла в результатом СГ из инвитро, нас тут же направили на повторную СГ у них в центре ,я поэтому и сделала такие выводы, что не смотрят они на другие лабы.

lerika))), а чтобы андролог дал свое заключение, нужно еще 100 анализов принести будет мужу (ВИЧ, гепатиты, мазки на инфекцию, группа крови, по-моему все)

 

Аленка_пеленка, ээээ, как это только от своего? Мужу надо будет ехать в цир к урологу и там только сдавать все анализы?

А в чем проблема? почему бы там не сдать? Тем более СГ бесплатная, только МАР-тест оплачивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я видимо того :sorry: Я правильно поняла, что сначала он идет в любой мед центр к урологу, у него берут анализы, потом он с этими анализами едет в цир, сдает там спермограмму, затем идет на прием к андрологу там же?

А мы мы же вдвоем можем на прием к андрологу прийти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lerika))), ты идешь к гинекологу. она дает тебе список анализов (или на сайте возьми) просто идет в лабораторию и сдает анализы. потом сдает СГ в центре. на сл. день после сдачи СГ со всеми анализами по записи идет к урологу.

по поводу вдвоем не знаю. мне даже результаты парня никто не озвучивал. вся информация лично пациенту.

 

lerika))), уролог составит заключение и передаст гинекологу. Она скажет все хорошо или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lerika))), сначала надо сходить к гинекологу, а оттуда плясать будите, вас везде направят, но если у тебя муж еще не сдавал ничего, то пусть не торопится, Ибатуллина даст список анализов и тебе и ему и все скажет где и как сдавать.

Изменено пользователем Аленка_пеленка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, Лекси86, Девочки, спасибо, Вам огромное!!! А то я б его сейчас погнала по всем анализам и врачам))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терапевт отправила меня к кардиологу, он принимает сегодня с 16 до 18, но талонов уже нет. Хочу прийти без талона, сказу что сказали мне что все плохо у меня, может примет так, попробую. Хотела взять талон на завтра, но меня отфутболили и сказали брать через интернет, в интернете не могу найти именно свою больницу. Поэтому если вечером меня не примут без талона и не дадут талон на звтра, то завтра поеду к платному кардиологу. Еще сказала мерить каждый день утром в обед и вечером давление и пульс. Я конечно успокоилась, переживаю что изза это сорвется мое ЭКО, ну и так знаю теперь, что в любой момент может случиться инфаркт, эта мысль меня конечно "очень сильно радует" :bye2::shok::durdom:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, маленькая ну ты как? Чего не подаешь нам признаков жизни?

 

БудуМамой//, врачи у нас супер-оптимисты блин, как вообще такое можно говорить? Что теперь сесть и ждать когда что-то случиться??? Идиоты других слов нет!

Конечно иди сегодня на пролом, пусть попробуют не принять, скажи что нажалуешься главному врачу, или вообще в миндрав! Обязаны принять со своими бюрократическими замашками достали уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ну ты чего малыш. раньше жила и не думала об этом. конечно беречь здоровье свое надо но и загоняться сильно тоже не стоит. у тебя жалобы какие то были?

сходишь, тебя примут, врач выпишет лекарства и все))) я думаю можно будет к терапевту пойти. посмотри с другой стороны. хорошо что терапевт такая участливая попалась. направила тебя. это же на пользу тебе. а квота если дадут вообще вроде в течении года можно использовать. ну сделаешь немного попозже. главное чтобы здоровье было в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хгч пришел....39,74..а гомоцистеин при норме лабы 4,6-12,44 у меня 6,26 а был 21

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  ну видишь как все хорошо идёт (ну насколько это возможно). А что показывает гомоцистеин, для чего его сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну видишь как все хорошо идёт (ну насколько это возможно). А что показывает гомоцистеин, для чего его сдавать?

вообще его сдавала при планировании чтоб знать в какой доизровке фольку принимать. а потом оказалось что тут серьезнее все..Гомоцистеин и беременность

Повышенные уровни гомоцистеина во время беременности связаны с теми же осложнениями, которые с большей частотой наблюдаются у беременных курильщиц. Это пониженная масса тела новорожденного, спонтанные аборты, мертворождения, отслойка плаценты, дефекты в развитии плода. Кроме того, может наблюдаться патология беременности в форме преэклампсии и эклампсии, а также венозной тромбоэмболии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  вот она мне все это сказала, а потом начала слушать меня и давление мерить. Говорит сердцебиение учащенное и давление 150 на сколько то там. И так сказала : вот видишь.. Я ей говорю, конечно нас и так на ЭКО отправили, сказали что других вариантов нет заБ, я переживаю, нервничаю, ещё вы сейчас такое говорите - вот и сердцебиение отсюда и давление. Она только улыбнулась на мои слова

 

Лекси86,  в том то и дело, что жалобы есть, но я думала ничего серьезного: у меня иногда колит сердце при вдохе, соответственно трудно дышать несколько секунд, в последнее время я сама заметила что быстро сердце бьется, а буквально пару дней назад лежали с мужем и мне стало трудно дышать (прям вот воздуха как будто мало) и сердце вообще так сильно долбилось. Вот теперь не знаю говорить это кардиологу или нет.

Я конечно не фанатик лечения, но когда вот так говорят.. Я честно испугалась просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, конечно говорить. ты чего. такие вещи нельзя умалчивать. лучше один раз хорошенько подлечится чем плюнуть и не заморачиваться. ведь это тебе на пользу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  и тебе врач сказала сколько фольги принимать на основании его? Меня для ЭКО его тоже отправили сдавать, у меня результат 11,1 при норме до 12,44 - это что ли тоже плохо получается, раз он на верхних границах нормы

 

Лекси86,  очкую я, как забреют мне все(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, и тебе врач сказала сколько фольги принимать на основании его? Меня для ЭКО его тоже отправили сдавать, у меня результат 11,1 при норме до 12,44 - это что ли тоже плохо получается, раз он на верхних границах нормы

 

Лекси86, очкую я, как забреют мне все(((

вообще мне сказал врач в идеале 6-8 показатель при планировании, при беременности примерно в этих диапозонах..да на основании этого анализа я начала пить ангиовит уже 2 месяца пью..вот с 21 до 6 снизила

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/gomotsistein-i-planirovanie-r107426 вот про него девочки у на сна сайте писали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, Ален а как ты беременность хочешь ходить? это же тоже нагрузка на сердце. еще ж ничего врач не сказал плохого (кардиолог я имею ввиду) а ты уже расстраиваешься. и еще раз повторюсь задержится твое ЭКО на пару месяцев но это же для твоего же здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  почитала я темку, которую ты скинула, пойду куплю себе тоже этот Ангиовит, а то высокий у меня гомоцистеин, а он ещё и для сердца хорошо. Ой я как бабка вообще)(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...