Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

БудуМамой//, ээээээйййй не надо мое место занимать))) сыплюсь я)))) а тебе еще рано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86,  как как... По всей видимости с горой таблеток беременность я ходить буду. Я просто думаю, у тех у кого серьезные проблемы с сердцем (врожденные и приобретённые) они же как то рожают, не все же как мы тут по несколько лет планируют, кто то по залету, кто то месяц два старается и опа, ну как то они ходят же 9 месяцев. Я думаю тут больше не сама беременность стоит под вопросом, а именно ЭКО, там же под наркозом делают пункцию, а это большая нагрузка. Вот с этим что то нужно будет делать

 

БудуМамой//, ээээээйййй не надо мое место занимать))) сыплюсь я)))) а тебе еще рано)

Да у тебя то много, но пустячки, а у меня вроде одна какая то фигня, но блин такая серьезная зараза))) буду как бабуля пить корвалол, валерьянку, ещё какую-нибудь ерунду для сердца..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, просто эти девушки знают о своих проблемах и какую то диагностику я думаю делают. так что хорошо что тебя к кардиологу направили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, почитала я темку, которую ты скинула, пойду куплю себе тоже этот Ангиовит, а то высокий у меня гомоцистеин, а он ещё и для сердца хорошо. Ой я как бабка вообще)(((

слушай да он же и для сердца по моему..хуже не будет я думаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  вот я тоже почитала аннотацию, там прям все для меня.

 

БудуМамой//, просто эти девушки знают о своих проблемах и какую то диагностику я думаю делают. так что хорошо что тебя к кардиологу направили.

Да то что хорошо, это я даже и не спорю. Я боюсь, что придётся отложить ЭКО, а я уже лыжи навострила) но конечно если придётся, так ничего тут не поделаешь, просто я надеюсь очень сильно, что мне назначат таблетки/уколы/ещё что нибудь и все таки пустят в протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ну у меня и в сердце проблемка есть с клапаном каким то и в головке. ну ничего. главное знать об этом и переодически проверяться. хотя вот к кардиологу вообще никогда не ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86,  вот и у меня с клапаном, я посмотрела все свои ЭКГ, везде стоит тахикардия, за 2014 год закрытие клапана 0,5; а за 2015 закрытие клапана 1,0 - я так понимаю что он полностью закрыт что ли. Ну это я своими словами

 

Лекси86,  если бы она не сказала мне что у меня прединфарктное состояние, тобябдумаю что не так бы переживала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ну это уже нетактичность врачей. тем более если она отправляет к кардиологу нафига свои диагнозы ставить(

 

урааааааааааааааааааааааааааааааааааа

 

девочки я сейчас позвонила Мирошниченко.

 

мне медсестра сказала что моя выписка одобрена, но еще не поступила пока им в центр. Что на этой неделе она должна поступить и они запишут меня к репродуктологу и позвонят меня пригласят. какая новость хорошая. а дальше загадывать пока боюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86,  как я за тебя рада!!!! Дай Бог все пройдёт хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, даже думать об этом боюсь))) это ж анализы сдавать заново. а после отпуска организм ерундит. но ничего))) я верю в хорошее. все будет здорово.

а интересно если она грит что выписка придет и к репродуктологу сразу. к нему записывают сразу перед протоколом или нет. или там она и скажет в каком месяце будет протокол?

блин хоть хорошая новость))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ну это уже нетактичность врачей. тем более если она отправляет к кардиологу нафига свои диагнозы ставить(

 

урааааааааааааааааааааааааааааааааааа

 

девочки я сейчас позвонила Мирошниченко.

 

мне медсестра сказала что моя выписка одобрена, но еще не поступила пока им в центр. Что на этой неделе она должна поступить и они запишут меня к репродуктологу и позвонят меня пригласят. какая новость хорошая. а дальше загадывать пока боюсь.

 

Хорошая новость! Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натаtaлья, спасибки большое. эта новость столько вопросов в голове создает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86,  вот и у меня с клапаном, я посмотрела все свои ЭКГ, везде стоит тахикардия, за 2014 год закрытие клапана 0,5; а за 2015 закрытие клапана 1,0 - я так понимаю что он полностью закрыт что ли. Ну это я своими словами

 

Лекси86,  если бы она не сказала мне что у меня прединфарктное состояние, тобябдумаю что не так бы переживала

Во время беременности очень большая нагрузка на сердце, у меня с моим здоровым сердцем были проблемы, постоянно мучила одышка и тяжело было по лестнице подниматься. Ты не торопись, обследуйся и пролечись, ты еще очень молоденькая, возраст позволяет потянуть время, а потом снова в бой за лялькой и обязательно у тебя все получится!С сердцем шутки плохи!

 

Натаtaлья, спасибки большое. эта новость столько вопросов в голове создает.

Я тебя понимаю, сама хотела эко когда то делать. Может пока будет подготовка, мозг отключится и все само получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натаtaлья, а я на все варианты согласна которые закончатся беременностью)))) я не вредная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, я так рада за тебя!!!!!!! Все получится и уже скоро!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ой держу пальчики скрещено. главное звоночка дождаться. надеюсь не затянется это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все понимаю, мне 22 года, времени еще вагон, но блин с этим временем и проблемы добавляются. Не в обиду никому из девочек, но почему я должна тянуть до 30 лет к примеру, а так же кто даст гарантии, что и так ужасная СГ мужа не испортиться еще хуже? Мне 22, а мужу то 30 почти, он хочет детей сейчас, а не в 40 лет. Я согласна, что с сердцем тянуть и играть нельзя, именно поэтому я сейчас сижу в очереди к кардиологу.

Девочки, извените если резко, никого обидеть не хочу, просто эта тема с тем, что времени еще вагон уже как то подза...а. Еще раз извените, если кого обидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ого мужу у тя почти 30?

и у него же СГ плохая только при обработке перед ИИ?

и давай не нервничай нельзя тебе)

 

БудуМамой//, я так понимаю что раз ты сидишь в очереди что тебя примут? ты потом отпишись малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все понимаю, мне 22 года, времени еще вагон, но блин с этим временем и проблемы добавляются. Не в обиду никому из девочек, но почему я должна тянуть до 30 лет к примеру, а так же кто даст гарантии, что и так ужасная СГ мужа не испортиться еще хуже? Мне 22, а мужу то 30 почти, он хочет детей сейчас, а не в 40 лет. Я согласна, что с сердцем тянуть и играть нельзя, именно поэтому я сейчас сижу в очереди к кардиологу.

Девочки, извените если резко, никого обидеть не хочу, просто эта тема с тем, что времени еще вагон уже как то подза...а. Еще раз извените, если кого обидела.

полностью с тобой согласна..нечего тянуть....если вы с мужем оба готовы сейчас значит в бой и с песней))))я первого родила в 22 и считаю самое замечательное время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86,  да, муж мой старше меня, я разве не рассказывала? Ну смотри, перед ИИ и перед ЭКо обработка вроде одинаковая, когда все естественно, то там тоже обработка, но она естественная (цервик.жидкость и шейка матки), поэтому она так и так плохая(((

Да блин как тут не нервничать, сижу в очереди и не знаю примут или нет((( мне нужно точно уже завтра знать либо меня одобряют с какими то таблетками/ уколами, либо нет. Потому что ехать в больничку в среду нужно уже с каким то ответом.

Спасибо, что вы понимаете меня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, неа не рассказывала) я думала он такой же молоденький как и ты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86,  я уже путаю кому чего рассказывала))) в общем, попала я все таки к кардиологу) никакого инфаркта она у меня не увидела!!! Сказала, что такое ЭКГ изза того что я в последнее время много нервничаю, то что у меня пролапс и то что снижен гемоглобин. Стоит мне повысить гемоглобин и перестать нервничать и все будет нормально.

А я, истеричка, уже и помирать собралась)))) так что гоню завтра опять к терапевту, пусть выписывает заключение!!!! Напугала меня она капец как сегодня!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, вот и хорошо))) в ты все нервничаешь и еервничаешь ((( давай на позитив настраивайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, думаю, завтра может позвонить и узнать про себя? Или уж подождать среды?! Муж истеричкой назвал))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//,  я с ним согласна))) по доброму) ну думаю можно и позвонить но это все равно ведь по сути до среды ничего не изменит. Только ты будешь знать точно одобрили или нет

 

БудуМамой//,  я думаю раз врач так уверенно говорит то точно одобрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...