Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Лекси86,  муж сказал никуда не звонить, сказал вот поедешь и все узнаешь!))))

 

Лекси86,  а про очередь или когда именно ЭКО они по телефону не сказали? Или это наверно уже другой врач скажет?!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86,  я уже путаю кому чего рассказывала))) в общем, попала я все таки к кардиологу) никакого инфаркта она у меня не увидела!!! Сказала, что такое ЭКГ изза того что я в последнее время много нервничаю, то что у меня пролапс и то что снижен гемоглобин. Стоит мне повысить гемоглобин и перестать нервничать и все будет нормально.

А я, истеричка, уже и помирать собралась)))) так что гоню завтра опять к терапевту, пусть выписывает заключение!!!! Напугала меня она капец как сегодня!!!!

Извини не хотела тебя обидеть, конечно с беременностью тянуть не надо, я просто имела в виду что сердце будет с беременостью работать в двойне и что малышу нужна здоровая мамочка. Не переживай, не нервничай, все у тебя получится обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, Привет, я тоже из Челябинска и у меня порок сердца и я планирую, и сейчас собираю все для лапары, и к кардиологу надеюсь даст добро, но гистера у меня уже была,и все ттт ок, и б не запрещают мне, главное все будет под строгим контролем, тк нагрузка будет на сердце большая, придется ходить чаще в больницу, даже лежать если надо будет, главное не нервничать

 

Натаtaлья, Вот вот сердце будет работать вдвойне, поэтому наблюдаться надо,особенно когда планируешь, мне тоже говорили ты что какая б, а я да я всех перехожу, что вы меня пугаете то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, вот терапевт не компетентная сучка, как можно такими диагнозами кидаться на 100% не быть уверенной, ужасть.

 

А мне вот уже почти 30 лет, а мужу почти 40, и детей ни у него ни у меня нет. Но мы верим что можно в любом возрасте быть родителями. Но все таки Аленка ты в более выгодном положении, так что хвост пистолетом.

 

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, вчера тоже вес вечер думала. сразу или не сразу. надеюсь что это репродуктолог скажет.

правильно муж сказал. осталось то подождать)

 

всем утро доброе)

Аленка_пеленка, как это звучит( почти 30. Алена ты что нам еще 29)))) у Вас разница с мужем 8-9 лет?

у меня с первым мужем 9 лет была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, ну до 30 осталось 3 месяца, у нас с мужем разница 10 лет и 5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну неее лучше звучит др у меня только в сл. году))) у меня у Тохи др 12 января))) ты такой же козерожек упертый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки всем доброе утро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, Хыыыы, у меня 11 января, я вообще броня :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

- Как вам удается столько успевать и относиться ко всему оптимистично?

- А я просто ни с кем не спорю.

- Но это же невозможно!?

- Ну, невозможно так невозможно...

 

девчонки всем доброе утро)))

 

приветик, ну ты как? как самочувствие? как состояние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меян все без изменений..ничего не болит..вчера пару раз на ежедневке мазнуло коричневым и все....жду не дождусь когда месячные уже придут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну вот и хорошо. пусть они уже начнутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну вот и хорошо. пусть они уже начнутся.

боюсь так..хочу естественный процесс чтоб был...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки мои, всем доброе утро!!!!!

Слушайте, ну мало того что мы тут многие Аленки, так ещё и Козероги! Ну это у нас контингентик собрался)))))))))))

А у меня сегодня БТха опустилась, так что жду своих родненьких))))

 

AlenaErsh,  и твои пусть от моих не отстают, все будет хорошо)))

 

Лекси86,  ты тоже не переживай, добавили 200 циклов в 2015 году, так что держим кулачки что б 2 из них были наши!!!

 

Аленка_пеленка,  терапевт вообще сучка, ну да Бог с ней))) Алёнка, я уверенна, если бы вы с мужем встретились лет на 10, 12 раньше, то вы бы деточек начали раньше планировать, но тем не менее мы все тут станем мамами и не важно кому сколько годов)))

 

Натаtaлья,  и да ты меня не обидела, просто я вчера была в таком состоянии изза этой врачихи и вот немного психанула, просто ну много кто так говорит, а кто то что вообще не парься, зачем лапара, зачем стимуляции, зачем вообще в таком возврасте к врачам ходить... Ну в общем я выговорилась вчера и мне так легче стало))) извиняюсь ещё раз если резко получилось!

 

РыжикМася,  привет) значит будем чаще в больницу ходить, значит будем лежать, но ребёночка своего родим!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, доброе утро! Отличного настроения!

БТешка поднялась чуток)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, нееее я не Аленка и не козерожек))))) я рыбка))) и Людмилка))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, ну не все, но все равно))) у меня сегодня что то такое хорошее настроение)))))) прям хочется со всеми им поделиться)))

 

Dашуля, ну это же отлично! Значит есть надежда!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, это ж замечательно))) а у нас сегодня день страховщика :girl_cool: лопаем торт))) мне говорят что я сегодня бубнилка) надеются что я поем тортика и подобрею)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, Людмилка, с праздником тебя))) ты давай совсем в бабулю то не превращайся, бубнить она вздумала еще))))))))))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, кстати Аленчик Вы отсудили денюжку?

 

Лекси86, Людмилка, с праздником тебя))) ты давай совсем в бабулю то не превращайся, бубнить она вздумала еще))))))))))) :flower:

ахаха спасибо))) ой я такая язва))) мне сказали рот скотчем заклеют))) отпуск мне не надолго помог)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули помните рассказывала про девочку с которой на лапаре была и у нее должен был быть в октябре протокол, т.к. трубный фактор, вчера мне написала, пришла вся окрыленная в протокол вступать на 5 чтоли д.ц., а ее на узи посмотрели у нее на яичнике киста выросла 7 см!!! Я в шоке, что ж это такое творится, ее теперь садят на КОКи на 21 день чтобы последить за этой сволочугой кистой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а меня с началом нового цикла..блин боюсь так что щас будет .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, а киста выросла какая?киста ЖТ? она даже не ощущала ее? такая большая((( кошмар((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы же тут не только гинекологов и беременность обсуждаем, есть тут кто-нибудь с проблемами жкт? Мне нужен врач гастроэнтеролог или терапевт для начала, а может вообще лечь куда-нибудь на обследование.

Изменено пользователем lerika)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а меня с началом нового цикла..блин боюсь так что щас будет .....

ну и хорошо что само все разрешилось без лишней помощи. Аленчик ну нужно собраться с силами и снова в бой. ну или немного в себя приди. Видишь как совсем не планировали отдыхали а тут вот как получилось само собой.

Так что может правда забывать и не акцентировать внимание нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, а киста выросла какая?киста ЖТ? она даже не ощущала ее? такая большая((( кошмар((((

 

Ну наверное ЖТ, раз на КОКи садят, хотя кто знает, я вот тоже думаю что 7 см, это капец как много и она болеть должна и до таких размеров вырасти могла же ведь и лрпнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...