Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Аленка_пеленка, у меня тогда 30 была и то я ее чувствовала. как она побаливает. из за болей и пошла на узи. а тут такая большая(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, вот что б такого небыло мне и хотят что то сделать чтоб яичники отдохнули перед протоколом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и хорошо что само все разрешилось без лишней помощи. Аленчик ну нужно собраться с силами и снова в бой. ну или немного в себя приди. Видишь как совсем не планировали отдыхали а тут вот как получилось само собой.

Так что может правда забывать и не акцентировать внимание нужно.

а может наоборот теперь надо подтянуть прогик, эндик нарастить..и не спринцеваться..а иди на ИИ..не знаю...ждем указаний врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, всегда думала что яичникам дают отдохнуть только КОКами(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, просто если на КОКи посадят то это вероятнее цикл два( а в мечтах то дали квоту, пришла в больницу и сразу в протокол)))) чтоб не тянуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86,  ой нееет... Я думаю так: главное чтоб на момент протокола небыло кист, допустим я и ты, приходим мы на приём, смотрят УЗИ, если там все хорошо, назначают кок на 1 месяц, чтоб в следующем-протокольном цикле точно небыло кист. Ну я на такой расклад надеюсь!!!

 

У меня то вот сейчас цикл начнётся и если уж посадят на 1, то ладно. А у тебя если кист не будет, так может и не будут тебя садить, этому меня в анамнезе постоянно кисты ЖТ небольшие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, у меня тоже из зафиксированных 1 была. но у меня уже середина цикла. поэтому у меня может немного затянуться я думаю. хотя совсем не понимаю как все это будет. быстрее бы уже им документы привезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, вот терапевт не компетентная сучка, как можно такими диагнозами кидаться на 100% не быть уверенной, ужасть.

 

А мне вот уже почти 30 лет, а мужу почти 40, и детей ни у него ни у меня нет. Но мы верим что можно в любом возрасте быть родителями. Но все таки Аленка ты в более выгодном положении, так что хвост пистолетом.

 

Всем доброе утро!

Я мамой в 30 лет стала, а мужу было 40 на тот момент и детей ни у него ни у меня не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натаtaлья, главное стать родителями, а в каком возрасте это дело десятое :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в ноябрятах девушка одна была, ей было уже за 35 лет, у нее первая взрослая дочь есть. У нее очень долго не получалось забеременеть самостоятельно, решили сделать эко, но так как в их городе такую процедуру не делали, их направили в другой город, они значит приехали туда, сняли квартиру, начали сдавать анализы, она как раз ждала месячные и должны были начинать стимуляцию, но так и не дождалась, врач говопит ей, а не забеременела ли ты сама, оказалось 5 недель. Родила она сынишку Девочки это вам для поднятия настроения, чтоб верили в лучшее. Все станете мамами обязательно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, это прикол. Терапевт мне опять не дала заключение, сначала говорит сдашь кровь, а потом я напишу заключение. Сейчас не дала из-за подозрения на низкий гемоглобин, я ей говорю да он у меня немного понижен, она вот сначала посмотрим насколько, а то если низкий гемоглобин ты не сможешь забеременеть и выносить ребенка. Она меня прям бесит уже! Вчера она была терапевтом-кардиологом, сегодня она терапевт-гинеколог-репродуктолог. Я ей говорю ну это же все легко решается с помощью таблеток. У уже беременных же как то повышают его.. В общем ч сдала ОАК и у меня гемоглобин 107 (границы 115-125), ну я думаю не смертельно ведь?????! Завтра в 9:00 опять иду к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, слушай ну прям терапевт пока все не вылечит не успокоится. я всегда наоборот пофигистичных врачей встречала.

а ты ж вроде кровь сдавала уже? я уж надеюсь она тебе ничего нового не придумает.

а завтра все равно к эмбриологу иди. у тебя кстати во сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мне звонили из ЦПСиР сегодня, пока ехала кровь сдавать. Спрашивали когда я принесу анализы и помню ли я, что мне завтра на прием. Я спросила, одобрили ли мне квоту, на что Ибатуллина сказала что не знает, и завтра на приеме мне все расскажут. Что то я опять переживаю, почему она не знает, а Мирошниченко знает.. Может потому что не дали? Муж так предположил.. Я этого больше всего боюсь... А потом чуть попозже позвонили мужу, спрашивали когда он принесет свои анализы.. В общем затра такой решающий день!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, хммм а он какие анализы должен? ему вообще зачем анализы сдавать прямо чтобы уже в протокол вступать или как?

да может она просто не смотрела еще список одобренных квот?

зато тебе звонили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, да ему такие же как твоему, группа крови, резус фактор, вич, гепатит В и С, спид, ИППП ну и СГ. Он когда ходил на приём к андрологу, тот у него ничего не взял, поэтому их необходимо просто привезти и отдать.

Ну я вот думаю, раз она звонит и спрашивает когда я все привезу и когда привезёт муж, то может хоть не отказали, ну да не на ноябрь, а на 2016 год, надеюсь что хоть так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, во сколько у тебя завтра прием? ты только к эмбриологу попадешь? или к Ибатулиной тоже?

а у нас эти анализы для комиссии по эко брали. То есть по сути Антон их и сдал для этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86,  к терапевту к 9:00, к эмбриологу к 10:30, к платному терапевту (на всякий случай) к 12:00. К Ибатуллиной незнаю попаду или нет, мне нужно завтра ещё мазок на онкоцитологию сдать будет у них. А моего Ибатуллина сразу отправила все сдавать и как оказалось не зря!

 

У меня завтра получается 1 ДЦ, прям вот все вовремя, только этот терапевт все карты мне путает(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//,  а чем тебе этот цикл к месту? Протокол думаешь сразу начнется?

 

БудуМамой//,  у меня знакомая сейчас вступила в цикл эко. 2 день и уже стимуляция началась. Платное эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86,  нет, ты что?!))))) у меня гистероскопия в этом цикле) и просто я подумала, что КОКи нужно пить с 1 дц, то есть, если мои яичники необходимо подготовить, то завтра все назначат и я сразу начну, а не ждать ещё цикл. Ну это все хорошо если все таки протокол в ноябре будет, а если позже, то впринципе все равно когда они начались, но я как всегда надеюсь на лучшее)

 

Лекси86,  а она тебе рассказывает что нибудь? Где ЭКО делает, чем стимулируют, что вообще как проходит?... Столько вообще вопросов..

Изменено пользователем БудуМамой//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, там не простая ситуация. она в краснодаре живет. и у нее эко с донорской спермой. вот сказала что вчера стимуляция началась. что то я даже не спросила чем. посмотрим потом что напишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, терапевт себя точно возомнила лекарем всемогущим :malicious: Страшно подумать кем она сегодня станет, вдруг хирургом. Ну да и ладно, все будет хорошо, Аленушка все будет хорошо. Ждем от тебя новостей с нетерпением. Всему свое время, не гони лошадей, да и тем более все сегодня станет понятно уже.

 

БудуМамой//, у меня подруга в коротком протоколе была, начинала с 3 дня цикла ставили укол дифеллерина, потом выращивали фолики по моему гоналом (точно не помню), укол ХГЧ и пункция, ну еще какие то препараты принимала точно не скажу, но могу разузнать

 

Лекси86, у тебя какие новости? когда на прием собираешься? что то как то тихо или мне кажется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро)))планюшки мои.. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, и тебе доброе, как себя чувствуешь? На узи собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, и тебе доброе, как себя чувствуешь? На узи собираешься?

чувствую себя хорошо..нет на узи не пойду..все пока выходит само, на прием к врачу и на УЗИ аж 17 числа только, к началу овуляции сказала придешь глянем что там у тебя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...