Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Аленка_пеленка, AlenaErsh, приветик Аленчикам.

AlenaErsh, ну не так уж и далеко 17 число. Октября же? пусть все быстрее выходит.

Аленка_пеленка, Аленчик а у меня без новостей((( мне не звонили. я так думаю что они позвонят когда моя очередь подойдет наверное. вряд ли я первая стою в списке((( Хотя так уже хочется чтобы позвонили. у тебя чего интересного?

 

ой как я жду Аленчика. интересно что ей эмбриолог скажет и что ей про эко скажут. прям быстрее бы Аленушка вернулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, да у меня тухляк жду 13.10 чтобы сдать КСЦС, только после этого будет плясать, либо ИИ либо ЭКО. А так пока в расслабоне, меськи кончились, никакие таблы не пью, в общем наслаждаюсь жизнью. Еще подружайка зазывает на море, наверное рвану на недельку в ноябре, отдохну от всех и от всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ты сначала послушай что врач скажет а там уже решишь рванешь или нет))))

хотя море эт хорошо))) а куда зовет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, в Египет зовет, ну вот и жду уже не дождусь этого анализа, ладно хоть он готовится быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ага через 30 минут вроде Аленчик говорила результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, да пофиг 30 минут или полтора часа,смысл в том что быстро :D :D :D

 

Где Аленка то??? Время много уже, надеюсь мчит с хорошими новостями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ага тоже сижу думаю где же она. вроде в 10,30 прием был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я примчала!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ну рассказывай все начиная с терапевта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем терапевт сквозь зубы написала, что противопоказаний к вынашиванию беременности нет (но один фиг намудрила что то в этом заключении). Потом я попросила мои и мужа анализы на спид, гепатит, вич - а они их потеряли блин!!!! Девочки я была просто в такой ярости!!!! в результате в 10:10 они все таки нашли наши анализы!!! Время много, мне из советского района на чмз буквально за 20 минут доехать нужно, ну это не реально, и я опять вся злая!

Муж доставил меня в центр к 10:40 только, я бегом в кабинет, а ее нет, и тут я выдохнула прям!! подождала ее минуты 3, они пришла и позвола меня.

Посмотрела все анализы, которые были, сказали, что нужно еще мои анализы на инфекции (будут готовы 09.10.15), мазок на онкоцитологию (хотели сегодня взять, но начались меськи, сказали сдать в любой лабе) и гитсероскопия (под вопросом аспират, нужен ли он? если да возьмут на гистере). Сказала все присти на гистеру, на нее она меня кстати и записала на 14.10 на 12:00, а потом к себе на прием. Сказала, что анализы все норм, если аспират делать не будем, то с сегодняшнего дня КОК Ярина 1 цикл и в ноябре в протокол. Если аспират все таки нужно, то ярину не пить. Теперь дай бог чтоб на гистере все хорошо было.

 

Этот цикл говорит повышай гемоглобин пока. Вот купила феррум-лек и Ангиовит для понижения гомоцистеина. Но в общем я довольна как удав))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ооо новости крутые!!!! А когда узнают нужен аспират или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть 8 шприцов фраксипарина 0.3. Кому-нибудь нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ну вот видишь. то есть я понимаю что твои доки с комиссии вернулись уже? и квота одобрена? раз в ноябре в протокол. а мне так и не звонят( я там поди в очереди 100 или 200 какая нить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то в идеале сегодня 1д.ц. Ярину бы начать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, если сами мне не позвонят, то мне самой позвонить с 2 до 3, так что минут через 40 буду звонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, а ты все переживала))) а вон как все хорошо вышло. и настраивайся на хороший результат гистероскопии))) все получится)))

 

Сегодня, если сами мне не позвонят, то мне самой позвонить с 2 до 3, так что минут через 40 буду звонить

а позвонить на какую тему?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, Люд я думаю что если квоту дали, то очереди нет, тут уже записываться на прием и в путь! Очередь была на комиссию, но если одобрили, думаю уже и действовать надо. тебе что мед. сестра сказала? Может позвонить еще раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, если сами мне не позвонят, то мне самой позвонить с 2 до 3, так что минут через 40 буду звонить

 

 

А ну тогда прекрасно!!!! Блин как клево что так быстро все, но терапевт все равно сучка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонить чтоб узнать что они решили на счет аспирата, потому что мне нужно либо с сегодняшнего дня пить Ярину, либо "расслабить булки" пока)

 

Если аспират нужно будет, что тогда протокол передвигается? Ярину надо будет пить или нет в след. цикле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, не знаю они мне сказали типо мы сами запишем Вас к репродуктологу и позвоним Вам. просто если одобрили например 400 ЭКО и все они хотят сразу вступить. а мест 200. первым 200 в списке дадут возможность вступить. и опять же не все же сразу 200 человек вступят в протокол.

а ты не спрашивала твои доки уже поступили в центр?

 

Если аспират нужно будет, что тогда протокол передвигается? Ярину надо будет пить или нет в след. цикле?

а ярина как то влияет на эндометрий? аспират же эндометрий только смотрит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, у меня Гуменецкая Наталья Валентиновна (НВ) смотрит ее заючение и говорит, а что с пролапсом? я говорю что кардиолог сказала, что все хорошо в своем заключении, она говорит, а где заключение? ладно хоть я свою терапевтическую карту взяла с собой, покпзываю ей это заключение, , а она говорит, кардиолог все хорошо написала, а терапевт какую то чушь пишет )) я говорю намудрила она там в этом заключении

 

если все де аспират нужен будет, то на приеме посте гистеры решим что будем делать, я думаю она утрик или дюф назначит, главное чтоб кист небыла в начале цикла, а с доп.прогиком у меня их нет обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, если одобрили например 400 ЭКО и все они хотят сразу вступить, НО врач не один и в течение дня у него много времени, а на пациента нужно 15 минут, они одобрение дают только если могут справится, какой смысл сначала ставить в очередь на квоту, а потом опять ставить в очередь на эко, глупо ИМХО. Считаю если одобрили значит в путь, тем более срок анализов истекает, что по новой все гормоны и прочую зерь сдавать, ведь это минимум 10 000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, а Гуменецкая она эмбриолог или репродуктолог?

 

Лекси86, если одобрили например 400 ЭКО и все они хотят сразу вступить, НО врач не один и в течение дня у него много времени, а на пациента нужно 15 минут, они одобрение дают только если могут справится, какой смысл сначала ставить в очередь на квоту, а потом опять ставить в очередь на эко, глупо ИМХО. Считаю если одобрили значит в путь, тем более срок анализов истекает, что по новой все гормоны и прочую зерь сдавать, ведь это минимум 10 000

ну они сразу сказали что какие то придется пересдать.

просто тогда как тогда говорили что с прошлого раза 150 человек на этот год перешли. тогда им не хватило квот.

 

БудуМамой//, так что повезло тебе с Ибатулиной))) быстро все сделала) и даже везде договорилась))) Вот поэтому наверное к ней все и переходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...