Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Лекси86, Мирошниченко сочиняет на ходу, тебе не кажется? Вон у Аленки, как все быстро решилось ,а эта кота за яйца тянет

 

Гуменецкая репродуктолог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, вот я думаю они же не могли наврать про то что одобрена выписка?

да Мирошниченко как мне кажется лень углубляться куда то. она на чем нить заморочится и все. ни шагу в сторону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, да, при приеме КОКов эндик плохо наростает, тоесть Я не пашут и на самом деле это не информативно, как и сдавать гормоны какие либо при приеме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, гистероскопия это когда просто полость матки смотрят? а аспират конкретно эндометрий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, думаю не наврали конечно!!!Но как то скудно они выдают информацию блин! Что нельзя все за один раз сказать, чтобы мы тут не додумывали и голову себе не ломали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка, а когда в центр звонишь, там же можно на горячую линию Эко переключиться и спросить, типо мне одобрили квоту, кто у меня врач, когда на пприем и какие дальнейшие твои действия. Может так сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, гистероскопия это когда просто полость матки смотрят? а аспират конкретно эндометрий?

 

Да, и еще в аспирате сморят на наличие всяких воспалений, там же отщипывают кусочек и исследуют его, ты же сдавала сама не так давно.

А гистеру просто на видео снимают изнутри, красота там конечно не описуемая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ни разу не слышала про такую линию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, что за линия такая, ну ка расскажи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка, вот нашла

ВНИМАНИЕ! При звонке на 726-90-15 в Вашем распоряжении не более 3 минут, поэтому перед звонком кратко сформулируйте суть своего вопроса так, чтобы у администратора Центра осталось время для ясного Вам ответа.

 

Прием ведется по предварительной записи по телефону 726-90-15 (телефон только для первичных ЭКО-пациентов).

 

Но я на нее как то переключилась с обычного номера, не помню куда уж я нажала

 

Все, я повонила, аспирата не будет с сегодняшнего дня КОК. БТху соответственно мерить не буду-Ура, попец хоть отдохнет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ну вот и здорово))) намного ближе к мечте))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, это да, очередной шажочек к мечте) Ты то будешь звонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, поздравляшечки :flower: :flower: :flower: ждемсссс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, я что то трусиха. туда хоть правда можно позвонить и узнать что там с квотой по ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, теперь ждемс хороших результатов гистеры))) спасибки за поздраляшки :flower:

 

Лекси86, я думаю да, потому что туда когда звонишь там автоответчик говорит, что вопросы связанные с эко можно только задавать. Ну чего ты боишься? я вот наоборот по телефону могу много чего наговорить и спросить, а вот тет-а-тет начинаю менжеваться, стесняться и забывать) давай звони) а то может дело в том что мирошниченко тебя еще ни к кому не записала то там сразу и запишешься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, а я сама могу думаешь записаться? все доки у Мирошниченко ведь(

 

БудуМамой//, у меня сегодня еще сосед по кабинету как назло ну никуда не хочет уходить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, ну в конце концов сыграешь в дурочку, типо все не так поняла и повешаешь трубку. Я в таких ситуевинах как у тебя выхожу в туалет и там звоню с мобильного))) У нас в кабинете кроме меня еще 3 девчухи сидят, но я их не во что не посвящаю, мы вообще с мужем никого в это дело решил не посвящать. Только вот вы все знаете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, у нас также, только пара моих подружек знают, но у нас уже давно нет деток, поэтому спрашивают, прям выбешивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, у нас не спрашивают, нас просто обнимают и говорят, что все будет, все обязательно будет и все в таком духе, бесит конкретно согласна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня знают мама с сестрой (так как сестра тоже в центре ну а мама давно переживает) и у меня несколько человек на работе с кем сильно общаюсь. а тут про одобрение вообще 1 только девочке сказала и все. что то вообще не хочу говорить.

 

вообщем прости меня Аленчик))) я образно использовала твою персону))))

я позвонила Мирошниченко. взяла трубку медсестра. я ей грю хочу уточнить доки привезли или нет и сколько примерно по времени все это займет.

она типо доков нет звоните на сл. неделе. и меня прям разозлило. я говорю есть у меня девушка знакомая в тот же день доки подавала. и уже к протоколу готовится. медсестра короче в ступор))) молчала сначала. потом давай с Мирошниченко шептаться. слышу говорит у нее подружка у Ибатулиной и бла бла бла.

берет трубку Мирошниченко. я говорю хотела просто определится по времени что и как. Она говорит что в четверг она едет забирать выписки одобренные и направление на ЭКО (без этого направления подготовку не начинают) и типо вероятнее всего в четверг позвонит мне и запишет к репродуктологу.

спросила какой сегодня день цикла. я грю 12 вроде. она типо а вы все уже ЭКо (не расслышала конкретно) я говорю конечно готова. она ну тогда сразу Вас и запишу. Вот посмотрим что будет в четверг.

говорю а вич, сифилис и тд нужно сдать. сказала что у тебя до протокола еще полцикла будет сдать. Что в четверг она еще раз пересмотрит мои анализы и скажет что пересдать и чего не хватает. Вот так вот.

 

оооо сколько накатала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, Ну вот молодца!!!! Ну сказала и сказала, откуда она про ибатуллину догадалась - непонятно конечно да и бог с ними. Зато хоть ясность какая никакая появилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, это я сказала что у Ибатулиной девочка)))) главное то что они аж напугались. сразу такие хорошие стали. и сразу она позвонит и сразу она запишет) ну проверим в четверг-пятницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я посмотрела, мне вроде только мазок сдать занаво придется, но он у них бесплатный. А вич, сифилис и прочее можно у терапевта по прописке или в ЖК по прописке бесплатно сдать, я брала направления сразу на себя и на мужа. Так что узнай, чтоб деньги то не тратить лишний раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...