Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

БудуМамой//, думаю что гомоцистин или как он там называется мне еще предстоит сдать. помню его в анализах необходимых. как бы не слишком много анализов понадобилось(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я посмотрела, мне вроде только мазок сдать занаво придется, но он у них бесплатный. А вич, сифилис и прочее можно у терапевта по прописке или в ЖК по прописке бесплатно сдать, я брала направления сразу на себя и на мужа. Так что узнай, чтоб деньги то не тратить лишний раз

неее быстрее у нас будет платной. потому что в бесплатной они недели 2 готовятся. и плюс Антон в одной больнице а я прикреплена к больнице возле работы.

и мазок она мне не предлагает у них сдать. а ради мазка я точно туда не поеду. вообщем посмотрим. и только сейчас поняла что завтра четверг. то есть завтра уже должна ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, давай но я вроде с сайта брала их список и почти все было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот тут посмотри что ты сдала уже и что нет, ну и по срокам ориентировочно прикинь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, судя этому списку я все сдавала кроме анализа мочи и биохимического анализа крови. вот смотрю что экг и коагулограмма действуют 3 месяца и лучше если протокол в ноябре начнется. а то после ноября мне надо заново сдавать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты просто сверь на данный момент по количеству и срокам, это тоже с их сайта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, интересно у гормонов срок 1 год. их не перепроверяют получается перед протоколом а ориентируются на те что есть?

 

ну ты просто сверь на данный момент по количеству и срокам, это тоже с их сайта

а как думаешь из списка где по мед. показаниям тоже все должно быть?

у меня получается нет:

Гистероскопия

 

Обследование на антифосфолипидный синдром

Генетические маркеры тромбофилий

Гомоцистеин

Гемостазиограмма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мочу мне тоже никто не назначил, а биохимию говорили для терапевта сдать, ибатуллина говорила

 

Ибатуллина мне сказала, что должно быть хотя бы что то одно- или аспират или гистера, меня вот на гистеру отправили, у тебя аспират. Мне еще сказали обязательно гемостазиограмму сдать и гомоцистеин (1650р без стоимости взятия в прогрессивке), остально мне ни ибатуллина не назначила, ни гуменецкая

 

ну получается, что смотрят на те, которые есть, в протоколе все равно же либо полная блокада своих гормонов, либо смотрят все на узи, нафиг их по сути выравнивать, если все равно тебя будут пичкать этими же гормонами, правильно?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ну подожду завтра. эх надеюсь все уже скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, Знаешь Люд, я когда была на приеме у Ибатуллиной, она открыла мою карту и говорит, ну Мирошниченко в своем репертуаре. Спрашивала меня почему меня на гормоны не послали и почему на совместимость не проверяли, я сказала что Мирош.--ко (блин фамилия длинная) не направляла, уж не получила ли она люлей, ведь я не первая от не смоталась, пусть шевелит булками, мы не от хорошей жизни к ним таскаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ой да фиг знает. пролактин и 17-ОН я и так снижаю.

надо подумать о этих двух анализах что ты написала. вообщем посмотрим что скажет Мирошниченко. быстрее бы уже пойти к репродуктологу и решить когда начинать будем.

просо вопрос а вы уже готовы на эко или что то подобное. глупо звучал. и после ответа да сразу ну сразу и запишу. будто если бы я сказала нет не торопилась бы совсем.

 

Аленка_пеленка, а мне кажется на Мирошниченко не действует. вот реально. она все время какая то безучастная. как робот взяла анализы и все. не люблю таких врачей. ну тут уже надежда на сл. врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, тебя в любом случае передадут репродуктологу, если будет возможность просись к Браилко, очень хвалят ее, и она заведка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, неее ну где то мне должно повезти. так может хоть репродуктолог будет хороший. интересно а у них к любому репродуктологу можно или например Ибатулина всех своих к одному, Мирошниченко своих к другому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, ты молоток что позвонила, у меня такое ощущение ее пока под одно место не пнешь она не будет шевелиться.

 

Аленка_пеленка, неее ну где то мне должно повезти. так может хоть репродуктолог будет хороший. интересно а у них к любому репродуктологу можно или например Ибатулина всех своих к одному, Мирошниченко своих к другому?

 

Думаю что врач все таки играет роль, но твои предпочтения тоже должны учитываться. И если скажут записывать к такой то такой ты спроси а можно к Браилко.

 

Я уже рассказывала, я когда звонила менять врача, хотела записаться к Браилко, мне администратор сказал что к Браилко уже готовыедевочки к ЭКО идут. Поэтому врача можно поменять в любое время.

 

Но их репродуктологов мало и они все хорошие. Просто я бы хотела попасть к Браилко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, сейчас гляну кто у них репродуктологи там.

 

Аленка_пеленка, сегодня когда смотрела как гуменецкая выглядит как раз внимание на браилко обратила ))))

 

6 репродуктологов у них. а ты где отзывы про врачей читала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, зайди в контакт, надо ко-что спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, а у них написано что зав. это гуменецкая.

сейчас зайду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, я общалась с девочкой когда делала гистероскопию сидела в очереди.

 

Да я глянула Гуменецкая заведка.

 

Люда я когда наблюдалась у другого врача в ЖК, она мне рассказывала про Браилко, что оч. хороший спец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я прштудировала мне кажется весь интеренет по поводу этих врачей. Браилко, Карташова и Гуменецкая- по ним больше всего отзывов положительных. Так что Людмилка, к любой из них попадешь и не прогадаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ))) я только тут отзывы успела почитать))) здесь в основном про Браилко пишут. а мне показалось по фотке что она такая молоденькая))) и когда опыта набраться успела))) посмотрим что мне предложат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты п росто в яндексе вбей, я так делала. Я прям табличку состалвяла Корташеву тоже очень сильно хвалят, про гуменецкую меньше хорошего пишут, но я Ибатуллиной доверяю, раз уж она меня именно к ней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ну согласись что плохого врача вряд ли поставят заведующим.

и я где читала про гуменецкую писали, что ее минус что она не сочувствует не поддерживает. что эмоции у нее сдержанные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, я тоже про нее где-то такое читала, наверное на одном и том же форуме.

 

про Гуменецкую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...