Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Аленка_пеленка,  и я где то такое читала, но у меня первое впечатление о ней хорошее))

Изменено пользователем БудуМамой//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! Может мой комент кому поможет успокоиться) Была у Гуменецкой и Дементьевой в ЦПиР обе крутые! Дементьева про Гуменецкую сказала что она знает свое дело ииииииииии оказалась права! В итоге с первого раза мои чада со мной!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИНА)()(, Привет) У тебя двойняшки? без проблем подсаживали двоих? Поздравляем с карапузиками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет моим девчушкам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, привет, красотка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, как дела? в плане планирования понимаю что в ожидании)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик)всех четвергом)предпоследним днем недели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, привет дорогая) как твои делишки?

ага наконец то немного осталось поработать и два дня отдыхать) (что редко получается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки девченочки. У меня сегодня первый день после отпуска, сижу пока не могу заставить себя работать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, привет дорогая) как твои делишки?

ага наконец то немного осталось поработать и два дня отдыхать) (что редко получается)

ой и не говори..у нас на работе горячая пора..отчеты квартальные...беееее..а дела вроде все хорошо..месячные мои хоть странные, но идут...надеюсь не затянуться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну и хорошо. пусть уже проходят, чистят матку.

 

БудуМамой//, как раз сегодня хотела спросить про твой отпуск)))) а он оказывается уже закончился))) ты начала таблеточки пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, да конечно, вчера была первая. Посчитала меськи где то должны начаться 1-2 ноября. Надеюсь я что на гистере все норм будет и я за детками пойду уже..

 

Весь отпуск в этих больницах провела!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, мда не люблю такой отпуск. я даже не люблю когда отпуск просто дома проводишь))) с ума сходить начинаю :D

конечно пойдешь. тебя же ничего не беспокоит так что все там у тебя хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, в томто и дело, что беспокоит. У меня обычно перед меськами начинается мазня за несколько дней, читала, что это может быть признаком полипа/ спаек или еще чего нибудь. Единственное, уверена, что воспаления не должно быть, так как мазок идеальный. А за остальное очень переживаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ну тогда и я сейчас начну переживать. у меня тоже всегда мазня перед М. и после несколько дней. так что не знаю. главное Мирошниченко сказала чтобы не было воспаления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, да фиг же знает, ну я надеюсь на лучшее, думаю позитивно, настраиваюсь так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ага я вижу))) давай уже чтобы 1 ноября вступила в протокол)))

а я дождусь звоночка и где то 21 октября М должен цикл начаться.мечты мечты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, да не парься ты на счет мазни, это для многих норма, организмы разные. У меня всю жизнь так, как начались в 14 лет, так всегда мажут перед тем как пойти.

А у тебя сейчас с гормонов то вообще лить не будет, может помазать и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИНА)()(, Привет) У тебя двойняшки? без проблем подсаживали двоих? Поздравляем с карапузиками)

Привет!Да двойняшки. Подсадили без проблем, в день переноса спросили одного или двух.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну что то вообще не обильно в тот раз, я думала раз эндометрий растили на дивигеле, и наростили хороший, то каааак ливанет, а нет, все у нас идет спокойно))) и кстати мазни не было в этом цикле (обычно у меня за 4-5 дней до начинает мазать, два или три дня мажет, потом все чисто и потом уже М начинаются). Может это тогда изза низкого прогика?! Короче все у нас нормально и все будет беременно))

 

Привет!Да двойняшки. Подсадили без проблем, в день переноса спросили одного или двух.

а то я тоже хочу двоих, думаю будут отговаривать или нет.. возраст или еще чего придумают.. Ну дай бог что и мне двоих подсадят и оба приживутся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИНА)()(, привет. а у тебя разнополые детки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, у нее мальчишки, я в графике поглядела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу двуууух, если с ИИ не получится обязательно буду двух просить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, интересно какой процент больше когда подсаживают двоих. что оба приживаются или только один.

а мне хочется двух разнополых

 

а Тоха у меня боится сразу двойню(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, все привет! подскажите, пожалуйста, у нас и женский и мужской фактор. планируем ЭКО+ИКСИ. недавно переехали в Челябинскую область, г. Миасс. вот решаем, какую выбрать клинику...

читала про ЦПСиР.

как в ЦПСиРе справляются с ИКСИ?

можно мне в личку? заранее огромное спасибо. я лично иду к этому шагу уже 10 лет и так хочется чтобы все получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...