Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Лекси86, блин, ну не знаю, я что то не помню как они у меня шли когда я пила эти таблы 2,5 года.. Ну ладно, в среду все станет ясно, сначала гистера, потом скорее всего узи у Гуменецкой, потому что она сказала, что будет смотреть смотреть меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, вот и мне сказали после Дюфа может скудные быть

 

БудуМамой//, ну может таблеточки у тебя как то успели подействовать?

 

AlenaErsh, ты к врачу теперь когда? после М же должна была?

нет мне только в след субботу на прием и узи..врач сказала так лучше будет..и глянем как эндик мой ..и вес ли вышло и за одно где ДФ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, а я вставляла утрик + сейчас начала КОК Ярину пить, интересно из-за этого может быть?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, из-за КОКов 100 % может быть, у меня так с Жанна было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, а я вставляла утрик + сейчас начала КОК Ярину пить, интересно из-за этого может быть?!

с КОков вообще все меняется в цикле и М в том числе....

 

а мы девочки решили с мужем отвлечься от планирования.....плюнуть на все и в ноябре декабре съездить отдохнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну и молодцы))) отдыхать надо))) Вы сначала по отдельности отдохнули а надо было сразу вместе отдыхать)))) куда хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну и молодцы))) отдыхать надо))) Вы сначала по отдельности отдохнули а надо было сразу вместе отдыхать)))) куда хотите?

будем горящую в египет..денег нет особо поэтому экономно будем искать...Люд там я с ребенком отдыхала а тут будем уговаривать родителей чтоб вдвоем...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, конечно Аленчик надо вдвоем. я думаю только так Вам и надо съездить расслабится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, конечно Аленчик надо вдвоем. я думаю только так Вам и надо съездить расслабится))))

я решила сходить 17 числа на узи..убедиться что вес хорошо и до НГ забросить планирование..надо придти в себя...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну и молодцы!!!! Давайте там хорошо отдохните и в новый бой с новыми силами!

 

А мне нужно сдать мазок на цитологию шейки матки, его нужно в отсутствие М сдавать, вот думаю если так все дальше и пойдет, то в воскресенье, ну край в понедельник поеду сдавать, он блин до 3х дней делается, а мне его нужно уже на гистеру привезти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, да ты смотри чтобы чисто было (уже не мазало), а то плохой будет мазок, я как то так сдала, мне там ужас что понаписали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, хммммм. ты в обычной будешь делать больнице? или в платной? в обычной мне тогда его делали 2 недели(

 

а мне так вчера и не позвонили( а я уже и не могу сидеть без дела(((

уже ограничила нас даже по праздникам в алкоголе))) готовлюсь. может СГ получше станет хоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, я буду в платной сдавать, в прогрессивке, мне ж 14 (в среду) уже привезти его нужно на гистеру. Думаю съездить на комсомольский проспект 45-а, там же лаборатория и быстрее сделают я думаю. Ну кровь мне тогда за 40 минут сделали, хотя говорили, что 2 часа, ну максимум 1,5 часа

 

Аленка_пеленка, а ты где сдавала? вот и что мне делать, если мазать будет еще?! капец конечно..

Лекси86, так ты позвони еще раз сегодня сама, она же может и забыть перезвонить тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ну она же по идее должна доки перебирать всех кого одобрили и обзванивать. сегодня подожду а в пн. если что позвоню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

РыжикМася, добро пожаловать :girl_bye:

schwanger von lover, точную цену тебе никто не озвучит, сама процедура эКО (пункция, выращивание и подсадка) в ЦПСиР стоит 17250+ лекарства 50 000-70 000. А уж обследования это от 10 000 до бесконечности. У вас какой диагноз? Может стоит попробовать на бесплатное попасть.

 

у нас женский и мужской фактор. у меня - ЗБ (чистка), внематочная в левой трубе (лапароскопия, трубу сохранили), потом стимуляция и снова ЗБ на раннем сроке, само вышло, без чистки, потом 2 самостоятельные Б с разрывом где-то год и снова ЗБ на раннем сроке, без чистки. это все с бывшим. у него спермограмма была отличная.

сейчас снова замужем 3 года, ни одной Б. у мужа тератозооспермия. показания только ИКСИ. начали готовится к ЭКО+ИКСИ. мне сделали лапароскопию+гистероскопию. удалили левую трубу, т.к. был выявлен хронический сальпингит, таратубарные кисты, в соскобе - железисто-кистозная гиперплазия эндометрия, не активная форма.

после операции через 2 месяца на эндометрии в матке наросло несколько полипов. пока не удаляла, буду перед ЭКО в любом случае делать снова гистероскопию и почистят. сейчас ничего не беспокоит, кроме нерегулярных циклов 32-48 и до 50 дней, но так у меня было сколько я помню.

по собственной инициативе сделала развернутый гемостаз крови - человеческими словами - у меня густая кровь, надо принимать препараты ДО и после ЭКО, чтобы малыш закрепился и выжил во мне.

а что надо чтобы сделать ЭКО+ИКСИ по мед полису бесплатно ( ну может частично что-то оплачивать) ?

Изменено пользователем schwanger von lover
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schwanger von lover, ну вообще просто приходишь к ним, они смотрят твои анализы. Если чего то не хватает просят принести. Сначала если есть вероятность ЕБ предлагают либо препаратами лечение, кому то ИИ например.

а если это все не поможет принимают решение о необходимости ЭКО и собирают доки на комиссию.

Платно получается анализы которые сдаем мы сами. и если прописка не челябинская а областная у них СГ помоему платная. пока ни с чем платным не столкнулась там. У меня областная прописка у МЧ городская.

вот ждем когда пойдем на ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schwanger von lover, нужны показания, и они судя по всему у вас есть! А оплачивать самим только анализы перед самим ЭКО. Да уж диагнозов у вас Миллион, а что так и не выяснили причину ЗБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schwanger von lover, ну вообще просто приходишь к ним, они смотрят твои анализы. Если чего то не хватает просят принести. Сначала если есть вероятность ЕБ предлагают либо препаратами лечение, кому то ИИ например.

а если это все не поможет принимают решение о необходимости ЭКО и собирают доки на комиссию.

Платно получается анализы которые сдаем мы сами. и если прописка не челябинская а областная у них СГ помоему платная. пока ни с чем платным не столкнулась там. У меня областная прописка у МЧ городская.

вот ждем когда пойдем на ЭКО

 

у нас всем анализам уже год. надо будет переделывать. вероятности ЕБ у нас никакой, это и ежу понятно, если доктор будет что-то говорить об этом - будет как в том фильме "беги, Форрест, беги!" :applause:

нам нужен грамотный специалист по крови, чтобы разбирался в гемостазе и вел всю Б, дай Бог ее заполучить!

и нужен грамотный генетик, ибо с нашей спермограммой и возрастом мужа 48 лет он нам точно нужен.

и не знаю еще кто нам нужет, надо анализы пересдавать и принимать решения.

прописки постоянной у нас пока нет. собираемся покупать квартиру и прописываться сразу как только наша продастся.

спрашиваю про полностью платное , т.к. не хочу терять время. возраст сильно поджимает. боюсь я , девочки, не использовать все свои шансы.

квартиру будем брать в Миассе и прописка будет в Миассе у обоих. но вопрос - когда она будет, остается открытым.

а без ребенка я жить не могу УЖЕ ! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schwanger von lover, ну а платно можно обратиться в ДНК, там вообще все оперативно будет мне так кажется. Хотя и ЦПСиР платно будет очень оперативно.

Вы бы позвонили туда записались на первый прием к гинекологу и все сказали бы ему, а там бы начали уже плясать в сторону ляльки.

Можно записаться в ДНК,если средства позволяют, тоже проконсультироваться, план пропишут и уже действовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schwanger von lover, я же вам посоветовала уже позвонить туда, записаться на прием и все рассказать и там уже врач вам подскажет и по стоимости, и по возможности по ОМС сделать. Только, я думаю, с вашим случаем записывайтесь к любому врачу кроме Мирошниченко Л.Е., уж как то долго она все делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, дааааа Мирошниченко наш "любимый врач" ))))))) а ведь кого то она ведет хорошо))) кроме нас троих)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, ты думаешь, только нам троим не повезло? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ну я читала про нее хорошие отзывы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, БудуМамой//, она может и хороша тем девочкам, у которых не большие проблемы и их можно решить фоликуломерией, но не нам, с нашими диагнозами. Но если честно меня больше всего убивает, что нельзя назначить КСЦС было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, это ее пунктик)))) она может не воспринимает всерьез данный анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...