Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

БудуМамой//, да походу и Мирошниченко про меня забыла((( хотя я ей считай за неделю 2 раза вподряд звонила. там уже должна в голове фамилия моя быть))))

Аленка_пеленка, ооооо новоиспеченная тетушка поздравляем тебя))) Сейчас прикоснешься к прекрасному а там как по маслу все пойдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, Лекси86, ой девчонки у меня этих племянников как грязи, 8 шт. уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, значит звони в понедельник сама, видать ей пофигу вообще, потому что по сути ты больше не ее пациент, вот она видать так и относиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ну она еще по идее не передала меня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, но так как тебе эко одобрили, значит ты уже ЭКОшница, а она "их" не ведет, по-этому и не торопиться что то делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, но она сказала что она должна посмотреть чего не хватает, сказать мне. и я так поняла потом только передаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, ахаха, Людик, ты прям думаешь будет официальное вручение тебя репродуктологу :D :D .

Мне все-таки кажется что ты уже не ее пациент, и ведет она себя не красиво, все из нее клещами надо доставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну она вообще какая то( лучше же если быстрее меня передаст.

буду в понедельник звонить. не люблю когда говорят позвоню и не звонят(она наверное не умеет свое рабочее время планировать.

 

Аленка_пеленка, нее я думаю что она должна всю мою папку с направлением передать репродуктологу а для этого записать меня к нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schwanger von lover, да полипы убирать надо гистероскопию с РДВ делать, это стационар нужен. Мне убирали полип, но по месту жительства. Там в центре они такого не делают.

 

могу посоветовать хирурга на гистеру - Правдин Евгений Владимирович. Принимает в 7ке на Черкасской. Сама у него в феврале лапару делала. Хороший специалист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schwanger von lover, да полипы убирать надо гистероскопию с РДВ делать, это стационар нужен. Мне убирали полип, но по месту жительства. Там в центре они такого не делают.

 

могу посоветовать хирурга на гистеру - Правдин Евгений Владимирович. Принимает в 7ке на Черкасской. Сама у него в феврале лапару делала. Хороший специалист.

 

спасибо! это в Челябинске?

мы недавно переехали в Миасс, ничего еще не знаю ни про клиники ни про врачей. я так понимаю что в Миассе мне все это лучше не делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schwanger von lover

спасибо! это в Челябинске?

мы недавно переехали в Миасс, ничего еще не знаю ни про клиники ни про врачей. я так понимаю что в Миассе мне все это лучше не делать...

 

да в Челябинске, 7 больница при ЧГМА, 2е гинекологическое отделение, заведующий Правдин Е.В.

Про Миасс не знаю))) может и там есть хорошие специалисты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86,  по большому счету без разницы кто тебе скажет М-ко или уже экошный врач, вено тебе не хватает и что нужно пересдать по сроку, меня вот передали не со всеми анализами, но и в протокол не сразу же вступают как карточку передадут, так что тебе все равно придётся ехать к ЭКО-врачу (ЭВ) и там она уже будет конкретно смотреть сроки и чего не хватает. Ну это я тебе говорю опять же на своём примере, так было у меня. Но думаю они все и всем так делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! У нас инета не было, только к вам попросилась в домик и пропал, делали два дня почти его, сейчас почитаю вас :confusion:

 

РыжикМася, Привет) конечно можно! Рассказывай, сколько планируете, какие проблемы, ты с Челябинска? ))

Привет! Я из Челябинска, планируем долго, сейчас ушла в жк, тк платно выходит очень дорого, да и толком ничего не делают, даже трубы и то не проверяли, ужас просто, а в жк сейчас на лапару анализы сдаю, нашли эндометрит еще, поэтому лапарц и гистеру делать будут скорее, хотя гистера была 2 года назад полип удаляли, ну на лапаре хоть трубы проверят! Правда сег.была у терапевта гемоглобин очень низкий у меня, надо повышать, вот пойду сдавать на сыворотку железа кровь и еще на фгс отправила, надеюсь пройдет хорошо, а то как представлю так бееее сразу! Потом к кардиологу еще, чтоб на лапару добро дала, и к эндокринологу еще, расписано все :D но хоть какое то движение, а не только как в платной было узи и отслеживание о, ну и аспират делали, и все :Crazy: вот я написала так написала :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Сегодня была на приеме у Ибатуллиной, назначила стимуляцию клостилбегитом+дивигель, укол хгч и утрожестан, но дело в том, что я еще не проверяла проходимость труб, принесла анализы, которые успела пройти и все, а про трубы она ничего и не сказала.Ктр-нибудь стимулировался без результатов на проходимость труб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], привет. А это прям первый прием? Странно назначила. Яя б наверное побоялась стимуляции без проходимости. А все остальные анализы собраны и в порядке?

 

РыжикМася,  а как эндометрит обнаружили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, Было два аспирата, узи, и два узи в 4д, и гистера заключение тоже эндометрит, ну и плюс у меня признаки его, мажет, кровит когда захочет, когда пила табл было все замечательно, сейчас не пью ничего и началось

 

[email protected], на сколько я знаю без проверки труб стимулироваться нельзя, у меня подругу не допустили без проверки труб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  а лапару не делали? Очень конечно странно, она так очень грамотная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапару не делала, прием второй, на первом приеме она мне дала список анализов, в том числе и направление на проходимость труб, но трубы я еще проверить не успела, а другие анализы сдала, и тест на совместимость в том числе вчера сдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  а у вас уже новый цикл? Может все таки стимуляцию после проверки труб назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ураааа))) короче пропустила я звонок с центра а они тут же снова позвонили) мирошниченко посчитала и сказала что мне нужно придти 19 октября. Я спросила кто репродуктолог. Она говорит кого то определенного хотите. Я говорю либо браилко либо гуменецкая. Я грит уточню и вам перезвоню. Через пару минут перезвонила и записала меня))) так что мои документы передали и 19 октября я иду к репродуктологу))) Гуменецкой)))

Изменено пользователем Лекси86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86,  урррашечки-ура!!!!! Поздравляшки мои!!!! Надеюсь она тебя тоже в ближайший протокол будет брать, и Новый год будем встречать уже беременяшками!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ой очень надеюсь. Мирошниченко даже удачи пожелала))) как я поняла она специально высчитала день чтобы перед началом протокола с врачем переговорить. надеюсь что мне ничего оттягивающего делать не надо будет(

 

БудуМамой//, спасибочки малыш))))теперь будем впечатлениями от Гуменецкой делится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86,  давай денюжки подсобировай, чтоб в быстром порядке пересдать все, где вдруг кончился срок и в новом цикле в протокол)

 

Лекси86,  напишешь потом как она тебе, мне понравилась (ноя первому впечатлению не всегда доверяю), вот в среду пойду к ней и точно уже скажу как она мне))) у тебя у многих анализов срок годности вышел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, Мирошниченко сказала нам сдать только вич, сифилис, гепатит и мазок. Все больше ничего не надо. и я в списке смотрела все остальное год действует. получается что все остальное действует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86,  ну вообще отлично тогда, мазок простой или на онкоцитологию? А гомоцистеин и гемостазиограмму ты сдавала?

 

Мазок считай там возьмут, бесплатный он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...