Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Девчоночки мои привет)))

а я сегодня ездила сдавать кровь на вич, сифилис, гепатиты и сдала гомоцистеин.

Первые анализы плюс мазок сдали в инвитро. Все хорошо.

Гомоцистеин дешевле в прогрессивках. Пошла туда. в итоге руку мне не забинтовали( сказали зажми и руку не сжимай. ну как так((( в итоге хлынула кровь. и теперь маленький кровяной синяк у меня на левой руке((( ладно хоть в инвитро хорошо взяли кровь. Сказали что анализы будут готовы сегодня)))) Жду теперь.

AlenaErsh, как твои делишки???

у нас и правда много у всех новостей))))

Вот Аленчики два дня нам новости будут приносить))) Держу кулачки чтобы все новости хорошие были)

 

Аленка_пеленка, ой спасибо))) новости для меня вообще хорошие)) учитывая что и репродуктолога дали мне из тех кого хочу))) Еще бы сразу в октябре и вступить в протокол))))а я когда увидела что пропустила звонок от центра аж переживать стала))) а нет Мирошниченко настырная второй раз набрала))))

держу кулачки чтобы завтра у Вас анализ был хороший. и Ибатулина что нить хорошее обещающее сказала. Вы к ней сразу после анализа?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, наврядли анализ будет хороший (7ой год бесплодия, ни одной беременности, а с моей маткой и аткой спермой, я должна была уже 100500 раз забеременеть, как сказала Ибатуллина), через полтора часа будет готов анализ, приеду на работу узнаю результаты и запишусь уже на прием дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все хорошо)))))закончились мои монстрики очень быстро причем..самочувствие хорошее. настрой хороший.в субботу еще услышу на узи что все хорошо)))))и можно жить дальше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну Аленчик у меня сестра тоже с парнем живут уже 7 лет. ни одной беременности. а у них по анализам все хорошо. сперма идеальная. и плюс совместимость хорошая. а все равно нет беременности(

так что пока не узнаем что врач скажет и какой результат теста ничего с уверенностью сказать нельзя.

а еще сестра идет к психотерапевту. лечить психологическое бесплодие.

 

AlenaErsh, Аленочка конечно все по узи хорошо будет.

Чего с отпуском решили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну и что это за настрой у нас??????? Давай ка хвост пистолетом, все будет хорошо!!!!

Лекси86, а в прогрессивке почему то всегда так, я обычно зажимаю и держу сильно минутки 2, а сколько в инвитро гомоцистеин?

 

А у меня представляете М в этом месцк всего 3 дня были и резко кончались, сегодня ходила сдавала мазок на цитологию и сказали, что все чисто там - м нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну Аленчик у меня сестра тоже с парнем живут уже 7 лет. ни одной беременности. а у них по анализам все хорошо. сперма идеальная. и плюс совместимость хорошая. а все равно нет беременности(

так что пока не узнаем что врач скажет и какой результат теста ничего с уверенностью сказать нельзя.

а еще сестра идет к психотерапевту. лечить психологическое бесплодие.

 

AlenaErsh, Аленочка конечно все по узи хорошо будет.

Чего с отпуском решили?

ну будем ждать середины ноября...паспорт готовится считай)))ав там что будет из горящего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ну я бы может тоже подержала. но на коленях была сумка. а мне кровь из левой руки брали. и как я зажму если мне еще сумку как то взять надо((( да и одевалась еще(( вот именно из за этого мне прогрессивки и не нравились. не сложно же бинтик намотать((( теперь у меня синяк((((

в инвитро 1200 вроде.

а у мня раньше тоже были 3 дня. но потом еще немного мазало((( а сейчас по 5 дней стали(

 

AlenaErsh, а у кого у Вас еще паспорта нет? у мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ну я бы может тоже подержала. но на коленях была сумка. а мне кровь из левой руки брали. и как я зажму если мне еще сумку как то взять надо((( да и одевалась еще(( вот именно из за этого мне прогрессивки и не нравились. не сложно же бинтик намотать((( теперь у меня синяк((((

в инвитро 1200 вроде.

а у мня раньше тоже были 3 дня. но потом еще немного мазало((( а сейчас по 5 дней стали(

 

AlenaErsh, а у кого у Вас еще паспорта нет? у мужа?

у меня))у меня на старую фамилию то есть..надо ж на новую поменять по хорошему уже))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, а Вы когда поженились? (если не секрет что ты еще не поменяла)))) ты получается в июне по старому ездила?

 

девочки пришел результат гомоцистеин - 8,28 при норме от 4,6до 12,44

это нормальный результат как Вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, а Вы когда поженились? (если не секрет что ты еще не поменяла)))) ты получается в июне по старому ездила?

 

девочки пришел результат гомоцистеин - 8,28 при норме от 4,6до 12,44

это нормальный результат как Вы думаете?

в ноябре год будет)) я в июне то по обычному ездила там не нужен был загран..мне сказали что и в египет могу еще сьездить но рисковать не буду лучше..

по Гомоцистеину результат вполне в норму входит..но говорят при планировании должен быть не больше 8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну думаю и надеюсь что 0,28 это не слишком выше желаемого для беременности значения)))

ааа ты ж не заграницу ездила))) а я думаю как же ты заграницу ездила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, быстро однако. Лучше попей фольку и группу витаминов Б (6 и 12), я тоже читала, что он должен быть ниже, в районе 5-6 говорят вообще отлично) у меня 11,1 я вот пью Ангиовит, снижаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ну я думаю что подожду что мне врач скажет. я фольку то пью то не пью. просто мне врач одна сказала что мне фолька не нужна. вообщем не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при завышенном гомоцистеине прописывают все таки ангиовит т.к. обычной фольки не хватает. Но Люд ты врача лучше спроси...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, неее я конечно лучше спрошу. Потому что мало ли сама пропишу и станет ниже нормы. нафиг надо. я лучше перестрахуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, ну вот видать не пила давненько он может чуток и поднялся, я то вообще фольку уже год или полтора не пью. Я подумала, что в этом ангиовите ничего страшного нет для меня, там одни витаминчики + для сердца мне хорошо, а Б12 еще и помогает усваиваться гемоглобину, так что я думаю мне он вообще лишним не будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то я очень надеюсь что у нас будет не совместимость по КСЦС, и тогда мы сделаем ИИ и возможно не с первого так со второго раза у нас получится, то о чем мы тут все мечтаем.

Если же мы совместимы, тогда мне надо мазать лыжи на ЭКО, а это капец как не легко...

 

Вот такие мысли у меня сегодня осенние и грустненькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, чего хандришь то? завтра уже все узнаешь. давай настраивайся на позитив. Скоро скоро лялечка будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну не грусти :flower:

Аленка, не знаю даже чего и пожелать, чтобы что показало КСЦС. Скажу одно, если с финансами проблем нет, то подготовка к ЭКО будет очень легкая, так как в принципе почти все можно сдать за один раз, нужно только деньгу выложить. А сегодня я искала информацию по комиссии на ЭКо, они собираются каждый четверг, и нашла даже лист ожидания, только свой штфр не знаю

 

Аленка_пеленка, так что лялька к тебе уже близко, осталось ну совсем чуть-чуть потерпеть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, где это ты лист ожидания нашла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, сейчас скину ссылку

 

Ссылки скрыты.

- вот и там в самом низу в тексте ссылка на очередь http://eko.miac74.ru/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, Лекси86, спасибо девочки за поддержку. Что то грустится мне :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, это все осень))) ты давай сегодня немного похандри а с завтрашнего дня забрасывай это дело)))

 

БудуМамой//, мда знать бы свой шифр)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, это точно, такая погода, что хочется грустить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и на меня хандра напала(((

получила результаты мазка(((

по сравнению с прошлым разом во в?@#$%& лейкоциты уменьшились(((

зато в цервикальном канале 30-50 в поле зрения(((( это же наверное много(((

а если я свечи поставлю типо гексикона интересно они бактерии в цервикальном убьют или нет? ((( что то грустно(((

 

ну вот сейчас плакать буду( прочитала что это воспаление какое то((( может даже выше шейки быть((( а у меня 30-50 и более((( :bye2: походу пролетели в октябре с протоколом((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...