Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Лекси86, раньше времени не бей в бубны! Может ничего страшного Людочка, начала к доктору на консультацию, а потом сопли на кулак мотать. Раньше времени чего себя заводишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, просто в тот раз у меня было 20-30. а тут уже 30-50 и более. боюсь что все таки аспират мне делали при 20-30 лейкоцитов(((

вряд ли что то это хорошее((( а до врача то еще далеко(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, всего неделька, читай поменьше всякой фигни, все равно надо ждать что скажет врач!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, ну проставь свечи противовоспалительные пока есть время, чтоб не терять время, а там сдай еще раз мазок, когда поедешь на прием (бесплатно возьмут) и сравнишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, просто я читала что если воспаление то свечи на время почистят мазок а потом все возвращается((( капец этого мне еще не хватало(((( вот всегда так( когда уже почти обрадовался а тут на тебе(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86,  ну так ты чего расквасилась то? Сходи в ЖК, пусть грамотно что то назначат, только не говори что для ЭКО, а то отправят к ЭКО-врачу. Я думаю ничего уже страшного там нет, нужно немного подлечиться все го лишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! :girl_bye: Как делишки? :flower:

 

Лекси86, Не переживай раньше времени, сходи в жк, там врач скажет что можно и что нет, какие свечи, может и не понадобиться ничего и все у тебя хорошо, не расстраивайся раньше времени :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86,  а мне вот мазок на цитологию пришел. Заключение: Цитологическая картина эндоцервицита. Исключить HPV-инфекцию. капец вообще конечно!

 

В цервикальном канале лейкоцитов 40-60!!!

 

Вот моя цитологи, ппц конечно

 

Состояние шейки матки: чистая

Соскоб получен: экзоцервикс, эндоцервикс

Дата взятия биологического материала: 12.10.2015

Врач: нет

Соответствие образца:

• качество препарата (плоскоклеточный состав): - адекватное; - недостаточно адекватное; - неадекватное;

• Артефакты (присутствуют, отсутствуют);

2. Цитограмма/особенности:

Шейка матки:

Группы клеток поверхностного, промежуточного слоя многослойного плоского эпителия. Лейкоцитов 6-12, слизь (+), флора – палочки, кокки – обильно.

Цервикальный канал:

Слизисто-зернистый фон. Лейкоцитов 40-60. Группы клеток поверхностного, промежуточного слоя многослойного плоского эпителия, встречаются койлоциты. Флора – обильно палочки, скудно кокки.

Заключение: Цитологическая картина эндоцервицита. Исключить HPV-инфекцию.

 

Лекси86,  так что у меня ещё хуже получается, чем у тебя(((

Изменено пользователем БудуМамой//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, вот капец((( может это не так страшно у тебя? кол во лейкоцитов у нас одинаково. а цитологический я делала вообще в марте. там тоже фигня какая то была(((( тебе главное что скоро уже к врачу и она тебе все расскажет.

а я в жк не пойду. врач там капец((((

 

БудуМамой//, я надеюсь малыш что это все не подтвердится у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86,  да там вроде страшного ничего нет, воспаление ЦК, и провериться на вирус папилломы человека (ВПЧ) нужно. Завтра вот сдам с утра ВПЧ, думаю вот где сдавать в инвитро или в прогрессивке, позвоню врачу, поди гистеру отменят((( и в среду к ней, хорошо было бы если анализ на ВПЧ быстро сделают, на сайте написано до 2х дней, поди до среды и не успеют сделать(((

Главное чтоб ВПЧ не подтвердился, а воспаление я думаю лечить не долго

 

А так вообще обидно, все как будто через одно место!!! Бережёшь себя бережёшь и один хрен какая то фигня. Прям я что то злая, я устала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потекло у меня как из ведра, сорри, еле дошла до туалета, аж шорты замарала, и сгусток такой вышел, беее, и это на 21 д.ц. :girl_mad: сейчас сижу, чувствую, что течет так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//,  делай скрининг впч. Там сразу на все формы. Насколько я знаю и с впч беременеют. У меня раньше не было. С тохой начала жить появились 2 вида ((((а потом не перепроверяла. А сестре лечили впч. Но опять же про противопоказания не говорили. Думаю отменят гистеру. Лейкоцитов много. Побоятся.

Вот и мне обидно.готовились все нормально было. А тут как только квоту одобрили началось ((( или Мирошниченко не смотрела даже анализы ((( у меня то цитология не совсем хорошая была и пофиг ей было

 

А может организм у нас слабый сейчас и все хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки утро доброе!

Ждем Аленчика с новостями.

 

БудуМамой//, Аленчик а у тебя какие то признаки высоких лейкоцитов есть? выделения? зуд или что то подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Лекси86, да никаких признаков у меня нет, выделений нет вообще, ничего не болит, после ПА крови нет и так же ничего не болит. На ВПЧ я сдала вот сейчас. Мне просто интересно, как обычный мазок может быть идеальный, те там нет лейкоцитов, а этот такой.. Еще я вчера почитала, что ИППП могут вызывать такую реакцию, но я сегодня забрала результаты - я чистенькая вся.

Вот в памятке для гистеры написано, что обычный мазок нужно принести, про цитологию ни слова, и прием у меня после гистеры, наверно все таки она будет, ну я надеюсь, ИИ делали получчается с такими лейкоцитами и все норм, в общем я уже не знаю что и думать, может вообще ошибка лабы, может я что то не так сдала, написано в инете что нельзя ПА накануне, а у нас был, единственное (сори) муж кончил не в меня, может это как то повлияло, где то написано что сдавать такой анализ нужно через 5 дней после окончания М, а я получается сдала на 5 ДЦ и только 2 дня не было выделений у меня, может это повлияло... Короче хз просто, завтра все прояснит думаю Гуменецккая. Девочки тут написали, что просто назначат противогрибковые свечи. В общем настрочила целую поэму!

 

РыжикМася, что то у тебя короткий цикл такой получился. У тебя обычно по сколько длятся циклы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, я вчера тоже когда читала, наткнулась что тержинан какой нить назначат и он быстро могает ну может еще максимум таблетки. Только вот думаю в протокол все равно не пустят( сначала пролечат((( а жаль... так уже хотелось начать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Сдали мы КСЦС, с 12-13 буду звонить узнавать результат, записалась завтра на прием в 16-45, уже будут какие то назначения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, приветик))) ну вот и хорошо. и главное быстро дальнейшее назначение узнаешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, Лекси86, девочки нормальные у вас мазки, не гоните волну раньше времени.

Аленка я когда на гистеру ходила, никто у меня не брал мазок на цитологию, только общий, так что думаю гистера будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, а меня теперь сомнения гложат. может правда пока есть время 6 дней тержинан проставить или все таки дождаться врача( боюсь что из за мазка пока не пролечим не возьмут в протокол(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, Людмилка, вон что мне девочки ответили:

Отправлено Вчера, 22:34

 

snapback.pngБудуМамой// (Вчера, 21:14 ) писал(а):

 

moon, а в вне знаете сколько лечиться воспаление в цк- неделю, месяц, больше? Я так понимаю в протокол в ноябре мне можно уже не собираться?

 

...Могут и взять в протокол в ноябре, воспаление хорошо убирают свечи лонгидаза и комплексе с вобэнзимом

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz3oQ9cFjlW

 

БудуМамой//, я сдавала бакпосев с чувствительностью к а/б из ц/к. Эрозии шм нет? И лейкоцитов меньше было, пцр тоже все чисто было, но была эрозия шм, тоже впч (днк) на все проверяли, чисто. Но при этом флора сбивается и лейкоциты вылазят, вот сейчас думаю, что эндометрит. Перед гистерой свечи тержинан вставляла (врач назначала), после все равно дней пять а/б принимать. И если можно с врачом заранее обговорить, что если вдруг будет подозрение на эндометрит, пусть возьмут материал на бакпосев из матки, чтобы уж исключить там все.

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz3oQ9gIu9r

 

Эндоцервит-воспаление шейки матки. Ничего страшного. Противогрибкое пропишут.

Изменено пользователем БудуМамой//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ну так и не понятно за сколько лечится. свечи тержинан я читала 6 дней ставят.

Думаю в итоге в октябре я точно не попаду в протокол. Ну значит подготовлюсь и постараюсь вылечится до ноября))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, ну да сколько лечиться так они мне и не сказали, ой а я уже ничего не планирую и ни на что особо не надеюсь, как будет так будет.. от меня тут уже ничего не зависит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну девки вы даете!!!!

Сами себе диагнозы поставили, лекарства назначили, да еще и с протокола ближайшего себя сняли!!!! Вы чего??? Успокойтесь не ставьте ничего не пейте, а сходите ко врачу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, я жуд врача)))) пока ничего не ставлю и не лечу)))

иначе Тоха меня дома в шкафу закроет))))

 

девочка мне ответила: У меня был такой анализ где-то месяца 2 назад и к нему еще были иногда кровянистые менструальные выделения.

Мне врач назначил тержинан. Все прошло.

Сейчас я в протоколе. Тоже сдала этот анализ. Все ок.

Но тержинан ставят 10 дней а потом ждать еще 10 дней после и после проверочный нализ. Не знаю как У Вас это согласуется с ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, не не не, мы ничего себе не назначаем и не принимаем)) это просто разведка))) что могут назначить, и тд и тп))

 

Лекси86, ну отложиться у нас протокол на цикл, но зато мы все подлечим с тобой и будем здоровее здоровых)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...