Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

БудуМамой//, у меня кстати весной цитологический мазок был без лейкоцитов но что то там немного не хорошего было. врач тогда мне в жк назначила вообще тампоны с димексидом и уколы магнезии. сказала что лечить надо обязательно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, Ну ты пролечилась уже? а у меня как я поняла только вот воспаление какое то, ну ладно, Гуменецкая думаю разберется что с нами делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ну видимо не совсем хорошо пролечилась. короче фиг знает. тоже врача подожду. эх еще почти вся неделя в ожидании(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, БудуМамой//, вот-вот, сидите ровно на своих красивых попках и ждите приема.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, да может цитологию ты и пролечила, чего ты говоришь что плохо пролечила?! как показал практика (мои мазки), один идеальный, а второй плохой - и они по всей видимости друг от друга не зависят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, а я уколы не ставила. а только немного тампоны с димексидом ставила и потом гексикон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, короче почитала я еще инфу, с моим мазком назначат мне сейчас антибиотики какие то сильные, вроде как после гистеры назначают тоже аб, бедный мой желудочек в общем... ))

 

Аленка_пеленка, а ты гистеру делала в ЦПСиР ?тебе а/б назначали после нее ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, я тогда читала что и после аспирата тоже должны антибиотики назначать. после операций всегда назначают антибиотики, чтобы воспаление не появилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, нет Алена, ничего не назначали, антибиотики назначают только после хирургиечского вмешательства, если РДВ было, когда полипы убирали, назначали.

А в ЦПСиР тебе же ничего не будут трогать, только смотреть.

 

я делала офисную в ЦПСиР, и делала гистеру с РДВ 2 раза по месту жительства.

 

Девочки позвонила я по результатам анализа, анализ положительный.

  • Положительный. Означает, что сперматозоиды партнера при взаимодействии со слизью остаются подвижными, а значит, зачатие естественным путем возможно.

Изменено пользователем Аленка_пеленка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну и что, ты рада или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, даже не знаю, если честно надеялась что все таки будет отрицательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя вообще какой примерный план был то? если +, то эКО? если -, то ИИ ?

 

я делала офисную в ЦПСиР, и делала гистеру с РДВ 2 раза по месту жительства.

подвижными, а значит, зачатие естественным путем возможно.

Аленка, а по месту жительства бесплатно же да? за сколько до самой гистеры ты записывалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, блин Алена это такая засада, да по месту жительства бесплатно, но там надо пройти 100 кругов ада и собрать 100500 анализов, за месяц записалась, там нужен был день цикла конец месиков, и собирала анализы весь месяц.

 

Список анализов на гистеру почти такой же как на лапару, вот в чем самая засада.

 

Да план такой как ты сказала, так что видимо вперед на ЭКО, если никакого другого обследования не назначит завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну ладно, подождем завтра, все у тебя станет ясно - что тебя ждет. Блин, ну у меня все анализы на ЭКо есть, они все по сроку подходят, только простой мазок обновить и все, ну это я так узнаю на всякий случай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну ты тоже не торопись. Посмотрим что врач тебе скажет завтра. может еще у нее что в голову придет.

 

Аленка_пеленка, ну ладно, подождем завтра, все у тебя станет ясно - что тебя ждет. Блин, ну у меня все анализы на ЭКо есть, они все по сроку подходят, только простой мазок обновить и все, ну это я так узнаю на всякий случай)

так ты мазок этот вот сдавала? он же 3 месяца действует.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, а ты же вроде сама хотела на ЭКо, а сейчас расстроилась, или мне кажется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ага и даже платно хотела. ведь если даже ЭКО это не значит что затянется надолго.у тя же как у всех есть все анализы. только комиссию пройти и все.

 

БудуМамой//, ага и даже платно хотела. ведь если даже ЭКО это не значит что затянется надолго.у тя же как у всех есть все анализы. только комиссию пройти и все.

вернее у другой Аленки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, я сама не знаю, я очень хотела чтобы нашлась причина не забеременевания. И так надеялась что она в именно в этом и после ИИ возможно что то бы и получилось. А оказалось что нет, причины опять нет, а значит все по новой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну ты тоже не торопись. Посмотрим что врач тебе скажет завтра. может еще у нее что в голову придет.

 

так ты мазок этот вот сдавала? он же 3 месяца действует.

нет, он 1 год действителен, на лапару меня просили простой мазок принести, инфекции, кровь, заключение терапевта. Вроде все. И сроки там тоже, вроде только для мазка 1 месяц, ну может еще для крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, да, ты права, может и к лучшему, зато говорят у таких как я с неясным генезом процент беременностей после ЭКО выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, я сама не знаю, я очень хотела чтобы нашлась причина не забеременевания. И так надеялась что она в именно в этом и после ИИ возможно что то бы и получилось. А оказалось что нет, причины опять нет, а значит все по новой.

ну ладно не грусти :flower: может действительно ибатуллина еще чего нибудь назначит сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну тем более. везде есть свои плюсы. и все таки в ЭКО беременности процент двойни побольше)))))

 

сестра у меня тоже завтра к Ибатулиной идет со своим неясным генезом. Наверное опять стимуляцию начнут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, да, ты права, может и к лучшему, зато говорят у таких как я с неясным генезом процент беременностей после ЭКО выше.

ну вот видишь! Во всем нужно искать хорошее и держаться за него, так что пойдешь с нами в протокол, и как забеременеем все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, а на фига стимулироваться если генез не ясный, Ибвтуллина мне сказала что это не к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну фиг знает. у них все хорошо по анализам было. СГ отличная. перед отпуском была первая стимуляция, но не получилось. вот надеется на вторую стимуляцию. Посмотрим что завтра врач скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...