Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Аленка_пеленка, и лучше, я тебе скажу, быть здоровой ну и пусть что с неясным генезом, чем как я допустим, непонятно что с кровью, что с сердцем, ядовитая вся))) + у мужа СГ плохая,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, кстати знакомая про которую я говорила из краснодара в пятницу уже на пункцию идет. Узнаю у нее потом что да как. стимулировали Элонва, ее колят 1 раз и на 7 дней

Интересно хоть примерный процесс знать будем)))(хотя по моему и так все знаем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, дааа... уже пункция, через несколько дней подсадка и еще через 2 недели //, счастливая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ага счастливая. так неожиданно вошла в протокол. ждала квоту а потом передумала и на платный пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, а чего она так, долго ждала что ли? хотя если деньги позволяют - почему бы и нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, надеялась на квоту. а тут ей в какой то центре стоимость ЭКО сказали не оч большую и видимо решилась наконец то. просто в подготовке к квоте что то все сильно тянулось у них.

 

БудуМамой//, и она еще с ДС идет на ЭКО. а говорят квоту на ЭКО с ДС оч редко дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, что такое ДС?

 

донорская сперма?

 

Блин я умная сама догадалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ты молодец)))

 

Слушайте, у меня девочка с работы, говорит, что у меня нормальный мазок на цитологию, а лейкоцитов столько потому что месячные недавно были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ага))) умница))))

 

БудуМамой//, ну тебе ж немного осталось подождать))))

ты завтра на гистеру а потом сразу к Гуменецкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, ага, гистера в 12-00, прием в 12-45

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ух держу за тебя кулачки)))

ну и может она тебе чего про протокол расскажет или подготовку к нему)))

я хоть послушаю) а то мне то еще далеко))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, ой да где тебе уж далеко то) завтра уже среда, тебе в понедельник - через 4 дня))) быстро время пройдет. Я думаю, если все таки пойду в протокол в ноябре (ну а вдруг?) то она может и расскажет чего, а если нет, то потом будет все рассказывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, а я тут чего думаю то))) у тебя гистера сначала и протокол в ноябре. мне мазок не понятно корректировать или нет. по возможности в протокол в ноябре (надеюсь не позже). Так мы наверное ждем Аленчика))) чтобы втроем как забеременеть и все. а нееее вчетвером))))) Еще Ерш Аленчик с отпуска глядишь в животике кого привезет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, во-во))) хорошие мысли!!! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!!! С первым снегом!

Как добрались??? Все колеса поменяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Я дольше чем обычно, но добралась - спасибо мужу, колеса еще не переобували))))

Ой девочки, я переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик..просто жопа на улице...еле доехала до работы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, Чего переживаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну у меня гистера сегодня в 12, потом прием в 12-45 прием и все решится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик) я вообще только приехала. с нашего 51 микрорайона добирались где то 1-40. жесть((( не переобулись( все думаем а вдруг расстает(

БудуМамой//, ну малыш ты чего не переживай, это же насколько я понимаю не оперативное вмешательство а просто осмотр матки. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ты не переживай, самое главное что все решится. Я вот сижу и думаю во сколько выезжать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчулечки мои хорошие все хорошо у вас у всех будет..сейчас поменьше переживайте только. слава богу я до нового года решила не заморачиваться....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, а у тебя во сколько прием? в 12?

я совсем запуталась уже))) сестра у меня к Ибатулиной сегодня в 3 едет) вот у меня новостей сегодня будет то)

 

девчулечки мои хорошие все хорошо у вас у всех будет..сейчас поменьше переживайте только. слава богу я до нового года решила не заморачиваться....

мы и в прошлый раз это слышали :D ты как вообще? тебе ж в субботу на узи? главное чтобы настрой хороший был)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, да я как всегда переживаю только за результат) я перед лапарой также переживала за результат, а не за саму операцию и наркоз, и еще мне волнительно перед приемом. Сижу вся как на иголках

 

Аленка_пеленка, вот и я думаю, что наверно в 10-30 нужно ехать, чтоб к 11-45 успеть в центр. как думаете успею с образцова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, в 16-45 у меня прием.

 

AlenaErsh, ну и правильно, глядишь отпустишь ситуацию, и все само собой получится :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...