Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

БудуМамой//, как то странно ибатулина отправляет как будто комиссии по эко не существует. Или она платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я поняла что бесплатно, потому что ей нужно сдать всякие анализы и принести Ибатуллиной, а в 2016 в начале, потому что в 2015 уже квоты кончались - значит на бесплатное отправляет. А почему странно ты думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//,  не знаю в июне мне мирошниченко грила что комиссия только в сентябре. Может в конце года будет комиссия. Жаль что в сл. Году только. Но все таки результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86,  комиссия каждый четверг собирается! Врала Мирошниченко! Жаль конечно, но зато сразу удачное!!!! По-другому не может и быть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meloni дважды мама в 2015, поздравляю с рождением малышки!!!! Здоровья вам, вкусного молочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко, девчульки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, Аленка_пеленка, привет)))

как настрой? я сегодня спящее зомби(((

 

Аленка_пеленка, Аленчик тут отвечу)))) все узи чтоделали до центра и в центре не было проблем у сестры с овуляцией. Вот Ибатулина вначале и шутила как с такой спермой идеальной и состоянием женских органов а еще и не беременна, хотя уже раз 100 должна. Перед первой стимуляцией просто сказала что со стимуляцией шансов больше и все.

Просто это же для стимуляции лекарства покупают сами, и уколы. И ездить надо на фолликулометрию надо. Это ж если не забеременеешь за весь цикл что она прописала выйдет половина ЭКО по стоимости((((

 

Аленка_пеленка, тебе же получается просто все анализы обновить надо и все? большинство из них готовятся день максимум какие нить пару дней. То есть по сути должна быстро собрать =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, Людмилка, ты что, какое половина ЭКО, меня сколько стимулировали, все вместе выходило не больше 2000 рублей. И то смотря какая дозировка Клоста например, одной баночки и на два раза может хватить.

 

Лекси86, Людмилка, а гистеру она у тебя не делала? лапару? проходимость труб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, проходимость делала, все проходимо. гистеру Ибатулина не назначала. у нее вроде аспират был потому что. там тоже результат хороший был. просто показал что эндометрий соответствует циклу. и немного не хватала по аспирату прогика но его подкорректировали.

ну вот в тот раз она покупала таблетки и укол. а потом из за того что не лопались фоллики оставшиеся два еще покупала укол (1000 стоил что ли) и ездила в инвитро ставить. плюс дивигель (но его я думаю все таки на долго хватает, не видела его ни разу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, да одной упаковки дивигеля тоже раза на два, а то и три (смотря как растет) хватит. Ну вот я единственное уколы ставила дома или у подруги. У меняна работе девочка делала аспират, он ничего не показал - типо все нормально, потом сделали гистеру и обнаружили эндометрит, вот она лечилась около месяца потом

 

Ой девченочки, мы с вами скоро до 666 странички дойдем уже))))

Изменено пользователем БудуМамой//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ну видишь Ибатулина ей ничего кроме стимуляции не назначает((((

слушайте на работе надо мной смеются уже. вчера купила коллега в соседнем кабинете вафли. они у нее в столе лежат в пакетике. зашла я к ним а у них капец как халвой воняет. говорю чет халвой пахнет. Они так это вафли. Через минут 5 возвращаюсь грю у Вас чет перцем сильно пахнет. вторая коллега я сейчас только что суп с перцем свежим ела. Все такие сразу Люда у тебя чего эт с обанянием) типо никого не ждешь.

С утра опять эти вафли пахнут. а все ходят и говорят что не пахнет ничем.

Сейчас вышла аромат сладких духов))) я уже как в сериале "Нюхач")))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня начинается хождение за анализами, в обед сгоняю в жк, возьму направления на мазки. Аспират наверное сдам в платной, а там все равно какой д.ц.? До месек еще 2 недели, так что все мазки сдам, а там в начале цикла кровь на гормоны и УЗИ (сисек и щитовидки).

Во какой план у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, хороший план.

аспират вообщем все берут по разному. я думаю все таки у врача уточнить какой день ей важен.

мне Мирошниченко не говорила на какой день сдавать. Потом я ей повторно звонила и мне медсестра сказала что либо на 10-14 дц либо на 21-22 дц.

 

Аленка_пеленка, а еще заключение терапевта нужно и мне еще говорили заключение эндокринолога (но у меня вероятнее всего из за пролактина повышенного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, мне тоже надо заключение терапевта, но без анализов, ни эндокринолога ни экг не назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, Люд, а может тестик замочить ? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, странно конечно. но ты лучше ЭКГ сделай. а то попадется как у Аленчика принципиальная дама. У меня то тоже терапевт так подписала но анализы все равно нужно было чтобы были.

в моем направление к терапевту была написано, что надо вич, сифилис и гепатит, плюс ЭКГ и плюс коагулограмма.

 

БудуМамой//, неее ты чего)))) М только 21 октября должны начаться. и ощущений в этом месяце никаких не было( ни ЯБ не было. максимум у меня грудь по краям немного точечно иногда болит. но это я думаю ничего такого.

ну и в животе какие то иногда потягивающие боли легкие (я все переживаю что вдруг это из за воспаления в ЦК)(((( так что нееее) мне его точно смысла нет мочить))))

это я чувствительная стала))) надеюсь это не что то с гормонами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, не я знаю нашего терапевта, она курица, ей пофиг, тем более она знает что мы таскаемся по планированию. Завтра к ней схожу даст заключение я не сомневаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, Люд, а ты тампоны делала сама или какие то заготовки покупала в аптеке? как димексид разводила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, сама делала тампоны. разводила 1/4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, а ты не сравнивала еще Жемчужину с прогрессивкой или Инвитро ?

 

БудуМамой//, сама делала тампоны. разводила 1/4.

а как их делать???? блин, она мне написала 1/3, сожгу наверно все себе там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ну я где то читала что и 1/3 делают. а тебе к воде с димексидом что то еще надо добавить?

берешь бинтик внутрь ложишь немного ваты, и под шариком ваты завязываешь, получается остается хвостик. в инете глянь там много вариантов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, спасибо, гляну. Да мне нужно еще мазь добавить - метрогил вагинальный что ли. Получается окунаешь этот тампончик в раствор, он впитывается и в путь, да? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, Аленка димексид это полная задница, что в наше время не изобрели ничего по лучше.

Нет еще не сравнивала, сегодня схожу в жк, посмотрю на что они смогут дать мне направление бесплатно и уже от этого буду смотреть. Посчитала по гормонам только около 4000 руб надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ого чет так много вообще... ты где смотрела, в прогрессивке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...