Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Лекси86, один раз?

 

Мне написала 1 фаза и 2ая фаза

Изменено пользователем Аленка_пеленка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, а сестра у тебя цитологию у них сдавала?

 

Ну ладно, думаю что в начале след. месяца доки уже отвезу. Меськи по плану должны начаться 30.10, вот 01.11 сдам гормоны, еще остается узи.

Девочки расскажите на какой д.ц. они записывают узи сисек и щитовидки?

сейчас я посмотрю у себя в графике, у меня записано там

 

Аленка_пеленка, я делала все на 9 ДЦ, так записали меня, но мне она не уточняла когда что сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за 1 и 2 фаза блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ты про что 1 раз? про узи?

 

БудуМамой//, да сдавала там у них в августе. потом уехала в отпуск. вот пришла а анализов нет.

 

Аленка_пеленка, это если обычное узи наверное то на 5 дц и на 12дц))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, да про узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, там выписывают 3 узи. обычное на 5 и 12 дц. и плюс грудь и щитовидка на 5 дц (или как запишут но точно в начале цикла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, там выписывают 3 узи. обычное на 5 и 12 дц. и плюс грудь и щитовидка на 5 дц (или как запишут но точно в начале цикла)

наконец то разобралась, а то туплю не по детски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, да сдавала там у них в августе. потом уехала в отпуск. вот пришла а анализов нет.

А бесплатно сдавала цитологию у них? или сколько платила, можешь узнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ага говорит бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, я просто подумала, что может Гуминецкая оговорилась, биохимия у меня нормальная, может она имела ввиду цитологию возьмет 26 и если она будет норм, то гоу в протокол. Вот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, а позвонить узнать нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, да а зачем сейчас звонить, я думаю 26 приду она возьмет либо цитологию либо биохимию крови назначит сдать в процедурке, у них там тоже сдам и все, как придет результат (ну думаю через день) позвонить и узнать иду или нет в протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ну так то да. а что и кровь у них сдать можно? Мирошниченко ни разу ни мазок не брала ни про кровь никто не говорил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, да кровь тоже, могу вам скинуть в ВК перечень платных услуг, я ж вчера не заплатила и увезла этот листочек с собой)))

 

Только вечером, выложила эту бумажку из сумки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, а они только платные или и бесплатны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, там указаны только платные услуги (для тех у кого нет Че прописки), там указано КСЦС, но я его бесплатно делала. Там просто можно посмотреть, что там можно сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет. Вопрос не про планирование,а про погоду. Какая она у вас? Снег есть? Завтра собираюсь на машине ехать в Челябинск,думаю ехать на шиномонтаж или нет. Да и малышне вещей зимних брать нужно наверное. У снега нет и пока не намечается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то коряво написала, платно для тех у кого нет Че прописки, а если она есть то скорее всего бесплатно, если не используется какая-нибудь одноразовая ерунда

 

Девочки,привет. Вопрос не про планирование,а про погоду. Какая она у вас? Снег есть? Завтра собираюсь на машине ехать в Челябинск,думаю ехать на шиномонтаж или нет. Да и малышне вещей зимних брать нужно наверное. У снега нет и пока не намечается.

Вчера снег ночью выпал, с утра была наледь небольшая, но днем все растаяло, сегодня нет снега

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, Спасибо .а муж ваш колеса поменял на зимнии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, мы сегодня собрались менять. так как вчера утром коллабс был из за снега.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, мы поменяли, ночью все равно подмораживает, несмотря на то что днем стоит плюсовая температура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, не, мы еще на летней ездим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила ЖК, блин это такой заааад!!!!

Взяла направление на аспират и цитологию, срок выполнения анализа месяц а может и больше. Вот думаю чтоит ли столько ждать.

Еще взяла направление на кровь ВПГ и краснуха.

ИППП у нас не делают бесплатно.

 

Завтра сдам кровушку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, да цитологию я тоже месяц ждала((( а аспират - мне не нравится врач в ЖК. и все таки мне кажется в платной хоть оборудование и инструменты поновее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, интересно, в городе ИППП платно а у меня на окраине бесплатно, и цитология у нас одну неделю делается.. капец девочки ЖК конечно, я думала это у нас все очень долго и мутарно!

Изменено пользователем БудуМамой//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...