Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Лекси86, да не волнуйся очень сильно (хотя я сама как на иголках всегда перед ее приемом) она тетка хорошая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, а ты когда приходила к ней очередь перед кабинетом была? время приема сдвинулось или строго по времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, вот я два раза была, всегда очередь была, ну не большая, но есть. Она может уйти на подсадку например во время приема, и вот поэтому думаю очередь и образуется немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, хм ясно. а принимает получается по времени не по живой очереди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, ну если сдвигается время изза нее, то всех принимает, я в тот раз опоздала на 15 минут, меня тоже приняла. Да в общем думаю, она в любом случае всех и всегда примет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, я больше боюсь задержек по времени(( я с работы отпрашиваюсь на определенное время(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, я тебя обманула!!!! первый раз я когда пришла, там не было очереди к ней именно (была, но не к ней, я спутала), а второй раз я приехала когда снег выпал, там в этот день у всех очереди были, потому что все опаздывали с этой погодой. Так что не факт что у нее всегда очереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати заметила что у Ибатуллиной очереди никогда нет, если взять Мирошниченко то у нее постоянно столпотворение.

 

AlenaErsh, вообще ценники ужас, мы вот тоже смотрим сейчас, очень хочется солнышка. Будем надеяться что-нибудь выстрелит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати заметила что у Ибатуллиной очереди никогда нет, если взять Мирошниченко то у нее постоянно столпотворение.

 

AlenaErsh, вообще ценники ужас, мы вот тоже смотрим сейчас, очень хочется солнышка. Будем надеяться что-нибудь выстрелит

вот вот цены атас..короче поговорила с мамой она нас двоих отпускает ))))так что еееххххуууууу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, и правильно)))) пусть будет романтический отпуск))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, Ален а Гуменецкая получается тебя на кресле не смотрела? она просто посмотрела результаты анализов с направлением и все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, да, на кресле она меня не смотрела, сказал 26 будет смотреть и решать идем ли в протокол в ноябре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, хотела бы я чтобы она меня глянула(((

у меня какие то белые мутноватые выделения. прочитала что это нормальные выделения перед М. но еще какие то иногда ощущения бывают внизу живота(((( вот и хочется чтобы глянула(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, ну так ты ей так и скажи, мол так и так, посмотрите меня. Может все таки тестик замочить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ты такая оптимистка)))

я думаю вряд ли(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, ой, а чем черт не шутит?! Многие перед протоколами и заБ сами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ну я конечно верю в чудеса))) но не настолько :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :flower: Как у вас делишки? Я чуток пропала тут :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжикМася, приветик))) мы чаще всего в будни тут сидим)))

Интересно как Аленчик к врачу сходила)))) жду жду новостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)у меня 2 новости и обе хорошие)первая-на узи все хорошо на 12 ДЦ ДФ слева правда опять 19мм, эндик 9 мм.довогорились что до нового года мы в пассивном планировании...Вторая новость мы купили путевку)))еееххххуууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  привет, хорошие новости это очень хорошо!!! Весь день ждала когда же ты отпишешься)))))) а врач ничего не говорит по поводу плохой трубы, ну чтоб как то хоть предотвратить повторения? Поздравляю с путевочками)))))

 

Лекси86,  Людмилка привет! Твой день все ближе)))) у тебя во сколько приём?

 

РыжикМася,  привет! Не пропадай, а то всего и не припомнишь что у нас тут происходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  Аленчик клевоооо) рассказывай куда путевки и почем?

 

БудуМамой//,  приветик))) в 13.20 прием. Ага еще немножечко осталось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

otium hotel golden sharm 4 отель мы не ищем легких путей ..летим 1 декабря на 10 дней из уфы)59 тр обошлась путевка

 

БудуМамой//, пока о трубе не думаем.дала 3 месяца срок, если сами не заберемением то будем рисковать и хгч укол ставим при любом раскладе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

С началом новой недели! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

AlenaErsh, вайй классно Аленка, отдохнеееете)))

Ну что девчонки как выходные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки приветик)))

AlenaErsh, ого из Уфы) Вы точно не ищете легких путей))) сейчас загуглю отельчик)

 

чет сестра расстроена. овуляция своя есть и была всегда. сейчас Ибатулина ее начала второй цикл стимулировать.

а ЭКО сказала только платное светит. (я так понимаю потому что показаний нет)

завтра будет мучать врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...