Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Лекси86, А у меня написано хронический эндометрит, ну я думаю репродуктолог скажет что это такое, ну у меня не только по аспирату его поставили, да и я вижу, что есть что то, так скажем не бессимптомно проходит он у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) в Хургаде. Погода отличная +35, море +28. Отдохнула хорошо, хоть и отель не понравился. Главное море солнце и релакс, релакс....Про все забыла и просто отдыхала..... А вы куда собираетесь?

мы в Шарм)))Отель Отиум вроде посоветовали хороший(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Здорово, отпуск, а мы были уже в середине августа в отпуске, теперь только в след году, но на море точно поедем :D

Изменено пользователем РыжикМася
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Здорово, отпуск, а мы были уже в середине августа в отпуске, теперь только в след году, но на море точно поедем :D

я с сыном летом в сочи была но это не отдых был))))а сейчас вдвоем с мужем поедем романтик))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Здорово!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, давно пора было романтичный отпуск устроить)

 

РыжикМася,  а мы в середине сентября с шарма вернулись)))) мы по очереди шарм навещаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин мне через 2 нед получается сдавать анализ на кровь, гемоглобин посмотреть, надеюсь поднимется, я же накупила витаминов, и продуктов где железо, кушаю теперь :D неделю можно сказать уже обогащаюсь :D

 

Лекси86, не не, ты не поняла, мы в отпуске были не в шарме :D это Алена туда с мужем летят :confusion:

 

мы по бедному отдыхали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжикМася,  значит в сл. Году поедете туда)))

А где отдыхали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, Ну посмотрим, может поедем, если муж не против будет, он хочет снова в Абхазию, ну решим, еще далеко до этого! Мы в Москве были в этом году, вернее в подмосковье в лесу :D жили, а в Москву ездили гулять, мы уже бывалые так три раза уже отдыхали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжикМася, мы изначально в этом году хотели в абхазию на авто ехать. Но потом все передумали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, Мы когда ездили оооооочень понравилось, вот муж хочет снова, а я просто не люблю в одно и то же место ездить, в Москву ездили не в первый раз тк там родни куча и то мы давно не были, в этом году пришлось съездить бабушку с дедушкой навестить надо было! А вот в след году надо на море, я уже соскучилась тоже по нему, в том году в Чехию ездили так моря там нет :D

 

Девочки покажу вам, что вышила в подарок свекрови осталось оформить! :confusion:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем РыжикМася
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжикМася, ты наверное хотела сказать эндометриоз прижгут? Эндометрит это воспаление, его антибиотиками лечат, его не прижигают. А ты в какой ЖК и у какого врача, раз уж мы почти соседи. Лапару планируешь где делать?

 

У меня была лапара и у меня диагноз был эндометриоидная киста яичника. Наковыряли яичники так, что у меня овариальный запас снизился.

 

Всем доброе утречко!!!! Морозное утречко и очень пробочное утречко.

 

У меня сегодня мазать начало!!!!!!!!!! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Как я пойду на аспират???????

Изменено пользователем Аленка_пеленка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжикМася, красота неописуемая......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе)))

Аленка_пеленка, ого так рано мазать начало?(((

у меня понемногу мажет( поэтому еще считаю, что М не начались(((

РыжикМася, Очень красиво))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, вообще рано! Меськи жду только 30, не знаю что это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, мазать начало, это скорее всего из-за цитологии - сукровицы выходят - ничего страшного!

 

Девочки, утро доброе всем)))

 

Вышивка очень красивая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, блин ну может до обеда пройдет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, буду ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну а другого выбора и нет))))

 

БудуМамой//, Аленчик еще немножко и тебе к врачу))) клево)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, да, это точно) только у меня что то тянет периодически низ живота слева.. надеюсь конечно что это изза КОКов, но зерно сомнения есть. УЗи в понедельник расставит все на свои места. Вчера у меня еще были последние тампончики с димексидом и свечки ректальные (как они вообще могут помочь, они ж не туда вставляются))))))) надеюсь воспаление вылечилось, очень надеюсь!!!

Изменено пользователем БудуМамой//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, какие у тебя сомнения?

а я хочу пока есть месяц к стоматологу походить, а куда пойти чтобы не дорого не знаю. есть тетка через знакомых в стоматологии №1. Чет сейчас отзывов начиталась и страшно идти то(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, сомнения - а вдруг что выросло несмотря на КОКи... тянет же почему то... в общем куча сомнений как всегда(((

 

Лекси86, про стоматолога не могу подсказать, я наверно лет с 11 не была у них)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, я думаю вряд ли при приеме ОК что то вырастет. так что не придумывай.

 

БудуМамой//, везет))) а я в том году пульпит запломбировала а спустя месяца 3 стенка лопнула((( и теперь 1,2 стенки задней нет((( хотелось бы как то заделать а руки все не доходят((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, не придумывай, ничего там на КОКах не вырастет. Че то страшно мне аспират делать

 

Девки ну успокойте меня чтоли.... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну вот (( ты то чего???

ничего страшного, тем более ты говорила что у тебя прошлый раз нормально прошел.

 

Аленка_пеленка, так что ерундой не занимайся. все хорошо пройдет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...