Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Аленка_пеленка, не переживай!!! Выпей за час спазгам или как его там, я перед гистерой пила 2 спазмалгона и 1 нош-пу)) все пройдет быстро и не больно!!!! И результат хороший будет обязательно!!!

 

БудуМамой//, везет))) а я в том году пульпит запломбировала а спустя месяца 3 стенка лопнула((( и теперь 1,2 стенки задней нет((( хотелось бы как то заделать а руки все не доходят((((

а у нас по женской линии никто с зубами проблем не знает, но стоит только заБ как они начинают крошиться... Так что ПОКА мне нечего там подлечивать, но судя по маме и бабушке, во время Б намучаюсь я с ними(((

Изменено пользователем БудуМамой//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, я вот из за таких рассказов про зубы во время Б и не хотела делать( но блин скоро совсем без зубиков останусь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго морозного утра всем! :girl_bye::flower:Аленка_пеленка, Привет! Нет, у меня эндометрит, и его на гистере как то делают не активным, не помню как мне подруга называла, ей делали уже! А эндометриоз это совершенно другое заболевание! Я к №9 поликлинике прикрепилась и к №9 жк

 

Аленка_пеленка, Не переживай все пройдет хорошо, не накручивай себя, выпей табл. обезбаливающую и можешь успокоительное еще :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжикМася, я в №2, и делала лапару и гистру там же. Эндомериоз/аденомиоз это гормональный заболевания. Я с ним знакома не по наслышке.

 

Блин еще таблов с собой не взяла, надо будет в аптеку забежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

мы в Шарм)))Отель Отиум вроде посоветовали хороший(

Вдвоем так это вообще сказка ))). Желаю хорошо отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, А у меня эндометрит, я знаю, что это два разных заболевания :D мне в 2 не понравилось как то, когда я выбирала в какую прикрепиться, в 9 душа как то сразу легла, ну туда и прикрепилась :D там же и делать буду все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжикМася, а вообще гинекологическое отделение лучше в №2. Если сравнивать с №9. Я когда лежала на лапаре с нами много женщин было с №9. Одной женщине вообще в №9 хотели лапаротомию сделать, но она очень просилась на лапароскопию в 9 не взяли а в 2 взяли и сказали что ничего удалять там не надо, только один яичник убрали.

 

РыжикМася, вообще давно планируете? И какой диагноз основной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, аленка, а 2 где находится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, на гагарина.

 

Девочки я приехала, мне не стали делать аспират, т.к. мы не предохранялись. Я в шоке!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, капец(((

их пугает что ты может быть беременная??? или что то другое?

это что теперь только сл. цикл ждать?((((

 

Аленка_пеленка, я тогда пришла но только на 14 дц, врач даже не спросила. Хотя может быть если бы был 22 дц может быть и спросила бы(((

Ты не расстраивайся только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, да их испугало что я могу быть беременная. Я начла приводить доводы, что 7 лет уже никак не могу, она говорит у меня в практике была женщина 17 лет не могла забеременеть во время аспирата вытащила у нее беременность из матки. Жуть вообще.

 

Все таки противная я девка!!!! Вот как не хотела идти блин так и получилось, что за дура такая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, жесть(((

Сейчас вот думаю всем нам 1 вредный врач да попалась.

Меня эндокринолог по кругу гоняла, мелкую Аленку терапевт, тебя врач, которая делает аспират(((

Чего теперь думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, думаю может проканает без аспирата? Аленка не сдавала, а делала гистру, я же тоже гистру делала. После меськов сдам гормоны сделаю УЗИ, и отвезу доки какие есть, если что досдам потом аспират.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, а гистера у тебя какого года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, в декабре 2014 делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну если срок год, то я думаю подойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, посмотрим может проканает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, у тя чего еще не хватает для похода к Ибатулиной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, гормонов и узи, ну и аспират

Сдала ИППП, цитологию и общий мазок только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну гормоны день готовятся. если аспират не брать в расчет то получается гормоны сдашь и можно будет идти?

 

Девочки эт кошмар. Вчера немного и сегодня мазало, совсем чуточку. а сейчас зашла в туалет а капец полилось, и нифига там не чайная ложечка((( да и сразу со сгустками(((

теперь есть у меня два вопроса.

1. я противозачаточные получается сегодня должна начать пить? то есть вечером выпью это нормально будет?

2. и все вот думаю завтра 2 день цикла будет можно сдать гормоны. А как то повлияют таблетки которые я выпью вечером (метипред и достинекс) или я их столько пью, что они разово сильно не влияют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, противозачатки начинай пить на ночь, никак они ни на что не повлияют, а побочки пройдут ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, я их как раз ночью и хочу принимать, а то реально буду забывать. а так хоть привыкла что в 23-00 пью достинекс и метипред. За компанию все пить буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну капец!!!!!! И как же она, мне интересно, определила что вытащила Б, если только-только произошло прикрепление у той девочки и плодное яйцо даже пол милиметрика не составляет... печаль конечно... я думаю она собирает с тебя все документы потому что у тебя неясный генез.

 

Лекси86, я думаю не повлияют твои таблетки, иначе она сказала бы тебе их не принимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, неее у Аленки низкий АМГ

 

ну вот еще и простуда на губе вылезла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, странная история не правда ли, я думаю выяснилось что это беременность на гистологии, они же этот материал отправляют на гистологию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...