Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Лекси86, на первом приеме она меня не стала смотреть, потому что у меня как раз начали лить М, и она как бы расстроилась, что не смогла посмотреть меня.

И мне она ничего не говорила пересдавать, она сказала что сама все возьмет как раз на осмотре. И мне кажется в конце твоего этого цикла тебя все равно запишут к ней еще раз, и там она у тебя возьмет еще мазок - уже непосредственно перед самим протоколом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, нееее я же уже записана)) она меня сразу записала на 9 ноября.

и сказала посмотрит меня на кресле и решит нужен мазок или нет))))

 

БудуМамой//, она меня записала на 19 ДЦ (20).

я где то читала потому что если длинный цикл протокола то он начинается перед М. на 20 какой то день.

Поэтому она видимо заранее и записала, чтобы решить если идем в протокол то в какой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, блин я уже все забыла с этой работой.....

А я об этом даже и не подумала, мне же тоже получается на 20 ДЦ назначено, ой как же интересно мне, что у меня за прием то будет! Я прям с этой точки зрения и не рассматривала даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, а я просто вчера читала про длинный протокол у какой то девочки, и там написано что протокол начинается до М. потом типо М и стимуляция и уже пункция. это типо длинный протокол.

она видимо на 20 ДЦ смотрит узи, анализирует анализы и выбирает какой протокол будет. Длинный или короткий.

а короткий как я поняла это просто со 2 дня стимуляция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, в общем разница длинного и короткого в том, что в длинном полностью отключают твои гормоны - поэтому он начинается за несколько дней до М. И как правило в длинных протиках все растет равномерно и одинаково. А в коротком протике не полное отключение своих гормонов, и соответственно какие то фолики больше, какие то меньше.

Я вот только не помню где бОльшая вероятно гиперстимуляции(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, я тоже не помню. я иногда захожу в форум где девчонки уже в протоколе и читаю. Оксанка у меня там же сидит. Вот ей подсадили вчера клеточек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я читала, что длинный протокл назначают девочкам у кого проблемы с яичниками. Кисты частые или плохо работают. И Я так понимаю что при низком АМГ тоже лучше длинный протокол, чтобы ответ у яичников был лучше и качественней

 

А Мирош-ко мне говорила что протокол выбирают от того какие анализы на гормоны, важен уровень ЛГ и ФСГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, тоже где то такое читала. может нам такой и светит. посмотрим что скажет Гуменецкая.

 

Аленка_пеленка, хотя вот больше читала что все таки из за гормонов протокол длинный бывает.

 

Аленка_пеленка, ну вот в понедельник узнаем все точнее)))

Аленчик нам вести принесет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, А сколько ей подсадили?

 

Вообще я читала, что длинный протокл назначают девочкам у кого проблемы с яичниками. Кисты частые или плохо работают. И Я так понимаю что при низком АМГ тоже лучше длинный протокол, чтобы ответ у яичников был лучше и качественней

Она у меня спрашивала, часто ли у меня бывают кисты, я сказала, что кисты ЖТ почти постоянно.. ну через 2 дня наверное все узнаем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, вообщем было 10 клеточек. несколько из них отсеялись сразу. Сколько то не дожили.

в итоге на 5 день было вроде 4 клеточки. но все морулы. (или как они называются) а подсаживают бластоцисты.

ей перенесли на сл. день. в итоге вчера подсадили 1 бластоцисту и 1 морулу.

Надеюсь что все приживется.

только эндометрий у нее всего лишь 7мм. но надеюсь что это крошкам не помешает.

 

сестра у меня сегодня укол сделала. только эндометрий тоже 7 мм. и фоллики какие то 13 - 13,5 - 16,5 - 19,5. Я вот чето задумалась а что 13-16,5 лопают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, ну укол подействует через 1,5-2 суток, как правило в сутки фолики растут на 2 мм, так что как раз!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, просто узи во вторник было и с того момента не сильно выросли(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, а больше ей на узи не нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, в понедельник идет смотреть лопнули фолликул или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я читала, что длинный протокл назначают девочкам у кого проблемы с яичниками. Кисты частые или плохо работают. И Я так понимаю что при низком АМГ тоже лучше длинный протокол, чтобы ответ у яичников был лучше и качественней

 

А Мирош-ко мне говорила что протокол выбирают от того какие анализы на гормоны, важен уровень ЛГ и ФСГ

Совсем необязательно-у меня первый был длинный-настояла сама, в них я считаю шансов больше.

ЦПСиР практикует в основном короткие ,даже при явных показателях отправляют в короткий

 

БудуМамой//, вообщем было 10 клеточек. несколько из них отсеялись сразу. Сколько то не дожили.

в итоге на 5 день было вроде 4 клеточки. но все морулы. (или как они называются) а подсаживают бластоцисты.

ей перенесли на сл. день. в итоге вчера подсадили 1 бластоцисту и 1 морулу.

Надеюсь что все приживется.

только эндометрий у нее всего лишь 7мм. но надеюсь что это крошкам не помешает.

 

сестра у меня сегодня укол сделала. только эндометрий тоже 7 мм. и фоллики какие то 13 - 13,5 - 16,5 - 19,5. Я вот чето задумалась а что 13-16,5 лопают?

На пункции все лопают лишбы была в них яйцеклетка,а то есть большие и пустые(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрее бы М закончились ( очень большие сгустки выходят ( и часто. Полежу минут 20 и опять сгусток. Как помле пиявок сгустки крови выходили так и тут ((( надо будет врачу рассказать. А я чет даже не спросила как ей звонить (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Кто наблюдался у эндокринолога, посоветуйте врача хорошего. Очень срочно надо.

Заранее благодарна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Кто наблюдался у эндокринолога, посоветуйте врача хорошего. Очень срочно надо.

Заранее благодарна!

когда мне оочень помогла( по схеме вылечили гипотериоз) т.е. благодаря её назначениям мой ТТГ и Т4 встал в норму у врача фамилия Татьянкина( или как то так) раньше принимала в Гименеи и в обл.больнице

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174

когда мне оочень помогла( по схеме вылечили гипотериоз) т.е. благодаря её назначениям мой ТТГ и Т4 встал в норму у врача фамилия Татьянкина( или как то так) раньше принимала в Гименеи и в обл.больнице

 

Спасибо большое! У меня тоже ТТГ повысился((( всю жизнь был в норме, а после Визанны эндокринка стала барахлить(( поищу где она сейчас принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки утро доброе))) Надеюсь у всех рабочее настроение)

БудуМамой//, Аленчик жду твоих новостей) не помню во сколько ты у нас на прием))) я думаю раз у врача с утра по понедельникам мониторинги то не с самого утра))))

а мне пришли 2 анализа из 3. Хорошая новость это то что пролактин на таблетках держится в норме. вернее в середине самой референсных значений.

А вот плохая новость то что эстрадиол при нормах от 68 до 1269 у меня на 3 дц всего лишь 71(((( я так подозреваю проблемы у меня с женскими гормонами(((

Посмотрим что последний анализ покажет, надеюсь там хоть тоже в рамках держится(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!

Лекси86, я сегодня иду к 14-30. А откуда ты знаешь, что у нее с утра мониторинг??

Ты давай не переживай по поводу Эстродиола, во первый у тебя в нормы вписывается, во вторых ты сейчас на КОКах, и насколько я помню, эстрадиол растет когда Б есть, а у тебя сейчас (когда сдавала анализы) самое начало цикла. Так что все гуууд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, просто помню что на 3 день эстрадиол уже должен быть выше. я вот единственное подумала может ли КОКи глушить рост или нет. опять же они состоят из эстрогенов. запуталась.

а я знаю, потому что на 9 ноября хотела к ней рано утром в 8 придти а они сказали что по понедельникам у них много мониторингов и лучше не с утра. поэтому я на 12 часов записалась.

 

БудуМамой//, у меня сестра в 14-10 вроде идет смотреть лопнули фолликулы или нет)))

 

БудуМамой//, быстрее бы узнать чего тебе скажут))) когда начнете))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик)всех с началом рабочей недели..у меня особо нет ничего новенького..по моим ощущениям овуляции нынче не было..БТ (базальная температура) странная.в 6.30 36,7 в 7,00 37,0...короче ставлю по максимуму, но умом понимаю, что нынче организм отдыхает..ну и ладно тем спокойней будет мне пока.Забегаю Редко отчеты на работе..но за вами всеми слежу и держу кулочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, привет))) конечно пусть организм отдохнет немного)))

вообще не знаю, зачем ты измеряешь БТ (базальная температура). отдохнула бы.

ох уж эти отчеты)))) у нас ладно хоть в январе теперь только)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, вот и понедельник. Жду уже не дождусь этих месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...