Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Я своего даже спрашивать не буду!!!! Подпишись и свободен!! Не его потом килограммами гормонов кормить будут!!!

Ну в этом плане мне попроще, так как у меня мультифолликулярные яичники, у меня будет легкая стимуляция. Я его пыталась и так у говорить, и эдак. Он ни в какую, а так как я считаю, что такие решения нужно принимать вместе, то я без него не могу заморозить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, а он понимает, какую нагрузку ты будешь выносить во время стимуляции пункции и подсадки, не только психологическую нагрузку я имею ввиду но и физическую, ведь тут не только гормональная система нагружается а еще и желудок и печень в первую очередь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ну и правильно. Сначала дождетесь до дня пункции и там уже подумаете хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю он не прав!!! Он не понимает,что если будет пролет вторая стимуляция будет же!!!!!!!! И наверняка сразу не разрешать, а отправят еще год гулять, а с крио. уже через несколько месяцев можно попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки блин...((( все у нас получиться :tectik: !!!! И никакое крио не нужно будет. Чет я расстроилась :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну ты не пугай. я думаю не на год отправят) может быть месяц ну или два

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет такие решения должна принимать женщина!!!!!!!!!!! потомуч то ее кормят гормонами блин!!! И она вынашивает и рожает. А его дело подрочить ! И он не должен решать!

 

Аленка_пеленка, ну ты не пугай. я думаю не на год отправят) может быть месяц ну или два

Ну конечно только постимулировали опять чтоли стимулировать. Нет там отдых нужен.

 

Ладно чето я разошлась, не мое дело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, не надо переживать заранее.

ты мне лучше скажи. почему она тебя записала на понедельник есл М по плану в выхи?

чтобы в понедельник сразу первый укол поставить?

 

Аленка_пеленка, ну опять же сестре моей уже второй месяц вподряд стимуляцию делают. и сказали если в этот раз не получится то еще и третий вподряд будут делать. а там если что то перерыв и заново. Так что получается что не дают отдыхать.

Хотя думаю тут стимуляция не совсем такая как при ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, Людочка ты не путай стимуляцию при эко и стимуляцию в ЕЦ. в ЭКО же блокируют свои гормоны.

 

Лекси86, тебя не стимулировали клостом?

Изменено пользователем Аленка_пеленка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну это то понятно. но опять же какой именно протокол у нас будет врач не озвучила. может у Аленчика и правда будет легкая стимуляция. все таки МФЯ

 

Аленка_пеленка, меня вообще не стимулировали. у меня овуляция сама происходила. поэтому Мирошниченко как то не задавалась этим вопросом или не хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, не надо переживать заранее.

ты мне лучше скажи. почему она тебя записала на понедельник есл М по плану в выхи?

чтобы в понедельник сразу первый укол поставить?

Да, если М приходят в выхи, то в понедельник она составляет мой протокол, дает мне сразу назначения и я топаю в аптеку.

Изменено пользователем БудуМамой//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, почему в аптеку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, а в аптеку зачем? там же тебе сразу поставят укол например. и на руки выдают лекарства на время на которое тебя отпускают. или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что они сами не дадут тебе лекарства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала у девочек что сл. протокол ЭКО минимум через 2-3 месяца делают. поэтому наверное в таком случае крио все таки лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они дают направление, нужно идти в аптеку где то напротив центра и там выдают назначенные лекарства бесплатно. Девочка в очереди рассказывала.

Изменено пользователем БудуМамой//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они дают направление, нужно идти в аптеку где то напротив центра и там выдают назначенные лекарства бесплатно. Девочка в очереди рассказывала.

 

Ну круто. Я уже жду не дождусь этих месячных, быстрей бы доки сдать уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ага это на время то что тебе не надо появляться. а первый укол я читала сразу ставят там.

там же уколы и таблетки применяются?

ну быстрее бы уже понедельник))) будешь уже все точно знать))))

 

Ну круто. Я уже жду не дождусь этих месячных, быстрей бы доки сдать уже.

у Вас примерно в одно время М начнутся))) Вам осталось то потерпеть))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ага это на время то что тебе не надо появляться. а первый укол я читала сразу ставят там.

там же уколы и таблетки применяются?

Ну некоторым уколы и таблетки, а мне не знаю что назначат пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ну до выходных осталось всего то 4 дня))) так что цель ближе))))

 

Аленка_пеленка, Аленчик у тя на сл. неделе результат аспирата придет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, держим кулаки,пусть все получится и пройдет как по маслу.

 

Лекси86, я же его не сдала, ты чего запамятовала :malicious: :malicious: Я сдам гормоны и узи и отвезу что есть, спрошу может все-таки обойдемся без аспирата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, точно))) вот память дырка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ну что Аленушка переубедили тебя форумчанки? Будешь с мужем беседу проводить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, я думаю он мужчина здравомыслящий и все поймет.

тоже своего сегодня спрошу. надо про мат. часть еще подумать ведь.

у нас потому что я думаю клеток будет не много и каждая будет ценная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да капец, уже и вообще не хочется ни в какой протокол идти! А зачем? все равно неудача, т.к. первая попытка только 30 % успешной является.

С мужем еще поговорю,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...