Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

БудуМамой//, так что за настрой????

девочки тебе говорят статистику. Но не все же этой статистике соответствуют.

У меня на работе девочка с первого протокола забеременела и сразу двойня. И она не вошла в процент не удачных первых протоколов.

Так что конечно где то в голове мысль о том, что может быть неудачным держать можно, но все равно настрой должен быть на победу сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, Аленка девчонки правильно говорят, надеяться надо на лучшее, но и быть готовыми к худшему!!! Конечно все получится с первого раза!!! Но....... Нужно и пути отхода обдумать, настраивайся на лучшее и все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! :girl_bye:

 

Пропала малость снова я! По кв.дела там были, потом снилс меняла, сег за талоном на узи щитовидки ходила, еще к маммологу ходила по плану! Да и дома ремонт, то одно, то второе :)

 

Прочитала вас, у меня муж мой не против Эко если будем делать и не против заморозки, да и честно я бы и не спрашива, тк нагрузка при эко такая, а мне подавно, но славу Богу муж со мной согласен :)

 

А я если честно еще ни разу не сдавала не в инвитро не в прогр.техн., обычно или в клинике либо в поликлинике, но на сайт заходила много раз и мне как то инвитро больше понравился :) правда у нас в Ленинском еще не была, но пойду мне надо на железо сдать, и мне ближе инвитро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжикМася,  привет. Спросила я сегодня своего про крио. Сначала типо против. Зачем грит надо сейчас стимуляцию сделаешь и в следующем тоже ничего грит сложного. Все таки я поняла что для них это как конфетку скушать.

А итоге вроде согласился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, Приветик! Мой как то ттт проще относится раз я делаю значит надо, и если скажу так сделать или врач он сделает, поворчит конечно, особенно если анализы, но сделает :)

 

сг сдает ттт норма, а вот на счет палочки засунуть туда :D:confusion: лучше не говорить, я лучше потом получу выговор, но зато он сдаст, чем до и будут отмазы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжикМася, а ты где живешь в Ленинском?

 

Я тоже вчера со своим разговаривала. Сказал если надо значит заморозим, вообще без вопросов, только спросил зачем это надо. Рассказала про Аленкиного мужа, он сразу спросил сколько лет и как долго планируют. Потом говорит он передумает, если девку (Аленку) любит :malicious: :malicious:

 

Поздравляйте меря с новым циклом. Завтра пойду сдавать кровь на гормоны и записалась на УЗИ 06.11.2015 в центр на сиськи, щитовидку, малого таза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки)))

Аленка_пеленка, а мой не понимает зачем их морозить. грит с первого раза получится. не стала ему говорить что сначала морозим и платим за это а потом только узнаем получился протокол или нет.

вчера подумала что и правду девочки пишут, что мужчины не понимают всего смысла процедуры.

 

Аленка_пеленка, поздравляю))) на 2 дня раньше пришли?

а мои вроде вчера уже можно сказать закончились =))) через день начну свечки ставить)))

что то у тебя узи аж на 10 ДЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, не знаю так сказал администратор, раньше пришли, ну я даже рада. УЗИ сделаю и доки отнесу ибатуллиной, и узнаю еще раз на счет аспирата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, а ты к Ибатулиной сразу на день когда узи не записалась? так наверное удобнее было бы

узи Максим все 3 максимум минут за 20 делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, наверное надо записаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, считай с узи выйдешь и сразу к ней))) и время съэкономишь) и сразу все узнаешь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, спасибо за идею, позвоню сегодня

 

БудуМамой//, ну . что моя хорошая беседовала с мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Поговорила я вчера с мужем, все ему рассказала, объяснила еще раз про все риски, возможные провалы, гиперу и прочее. В общем он согласился в итоге. Сказала, что если вдруг не получиться (ттт) то следующая попытка будет где то через 6 месяцев - мне кажется это было сильным аргументом, ему ж уже 30 приближается. Ну и то что у меня могут быть очень серьезные последствия тоже испугался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, вот видишь, он отказался только потому что не знал, как оно и что! Ну вот и славненько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, а я сказала своему что попытка сл. только через год. Хотя он типо а что такого на сл. месяц. начинаю ему говорить про последствия, а он говорит много лишней инфы ему говорю. решили если я сказала что надо, значит надо.

 

я чет забыла Аленчик вроде вопрос такой задавала. При приеме КОКов есть какие то неприятные ощущения в области придатков? Иногда то там кольнет то там потянет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, да это нормально, так что даже внимания не обращай, ты какие коки пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, я пью Фемоден.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чет забыла Аленчик вроде вопрос такой задавала. При приеме КОКов есть какие то неприятные ощущения в области придатков? Иногда то там кольнет то там потянет((((

Вот у меня тоже такая фигня на коках в этот раз,

 

а по узи все норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, буду надеяться что тоже по узи все в норме будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, да все норм будет конечно! Я вот сегодня сдала ОАМ, ОАК, коагулограмму и биохимию. К вечеру результаты должны придти. И вот переживаю теперь за мазки свои.

 

Девочки ректальные свечи, их же в ()() вставлять нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, да туда именно) а ты разве не все свечи проставила?

 

как раз хотела спросить сдала или нет. много чего еще осталось сдать?

 

блин что то не знаю( сегодня 7 дц вечером пью 7 таблетку ОК.

М как бы почти закончились нет да нет может мазнуть немного светлокоричневым. Думала остатки выходят а сейчас пару капель и цвет показался оранжевым(((

конечно подожду еще пару дней надеюсь это показалось и ничего страшного(

пора блин перестать на все внимание обращать а так страхово что же это такое(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, Людочка, во время приема коков может вообще весь месяц мазать, ты уже забей. Пусть твои яичники и голова отдохнут, хватит накручивать уже. Все у тебя хорошо и идет по плану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ого целый месяц. прошлые пила видимо совсем не думала.

а тут всего ничего о пью. Ну буду надеяться что это от них(

просто думаю как мне свечи начать теперь( если по капле в день но выходит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, да все свечи уже проставила, просто думаю, а правильно ли ставила??? )))

Сегодня все сдала, больше ничего не нужно

 

Лекси86, я тоже когда 2,5 года КОКи принимала не замечала, что у меня что то тянет или болит или еще что то, а тут прям весь месяц то тут кольнет, то там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ахаха проставила и решила уточнить правильно ли :D

ну молодец быстро все сдала)) а говорила что оч много всего))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...