Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Лекси86, да вроде нет, не могла я такого сказать, может ты меня путаешь с кем нибудь :malicious: ?

 

БудуМамой//, ахаха проставила и решила уточнить правильно ли :D

Ну это знаешь, в моем репертуаре, сначала сделать, а потом спросить правильно ли?!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх ( 9 ноября мне в центр к Гуменецкой. А сегодня директор объявил что к нам приезжает проверка с москвы ( и одна из самых проверяемых сфер как раз моя работа. Они почти все 5 дней возле меня сидят (((( неделя будут ужасная. А еще надо будет в больницу отлучаться (((( капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86,  Людмилка, лялька важнее работы.. А ты можешь сразу начальника предупредить?

 

Я к своему подошла, говорю Стас, так и так, у меня серьёзное лечение и мне необходимо часто отпрашиваться, ну либо мне придётся на больничный идти (ну это я уже про протокол говорила), сказал как тебе удобнее так и делай, отпускать буду если нужно без проблем. Может и тебе поговорить?

Изменено пользователем БудуМамой//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//,  я сказала что мне надо. Но от этой проверки зависит филиал ( я сказала что поеду в любом случае. Только проверяющим надо как то сказать что я не смогу на их вопросы отвечать и предоставлять документы часа 3 (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки привет)))

БудуМамой//, Аленчик чего результаты пришли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, а кроме тебя там вообще никто не сможет помочь эти три часа?

 

Привет девченочки))

 

Девчоночки привет))) БудуМамой//, Аленчик чего результаты пришли?

Да пришли результаты, гемоглобин поднялся на 6 единиц, но тем не менее ниже границы на 2 единицы. Ну и так небольшие изменения. Но тетка моя сказала, что все нормально, не знаю, посмотрим что скажет НВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, конечно все нормально)))) у тя предвестников то М никаких нет?

в том то и дело что никто не ответит((( за агентские договора и бланки строгой отчетности только я отвечаю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, конечно все нормально)))) у тя предвестников то М никаких нет?

 

Пока вообще никаких нет, ну я думаю, что они в выходные придут, если не позже.

 

БудуМамой//,

в том то и дело что никто не ответит((( за агентские договора и бланки строгой отчетности только я отвечаю((((

 

а у вас как проверка проходит? у нас просто так, приходит прокуратура (к примеру) и дает список документов, которые им нужны для проверки, и мы даем им часть, пока они над ней работаеют, можно передохнуть или чем то другим заниматься. У тебя так не получиться? что допустим дать им какую то отчетность и пусть они над ней сидят колудуют, а когда приедешь втоорую партию задвинуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, а у меня вроде (тьфу тьфу тьфу) мазать перестало. хочу завтра начать свечи ставить

 

БудуМамой//, у нас проверка с головной компании. я работаю с бланками. первым делом с утра они все прутся ко мне. открывают мой сейф и начинают каждый бланк пересчитывать. потом начинают все доки проверять. заносить в таблицу. высчитывать хватает или нет. и начинают по каждому акту меня гонять. объясни это. а покажи то и так далее. всегда кажется что приедут максимум 2 дня у меня будут а они умудряются все 5 дней меня гонять(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, блин ну капец.. пошли они лесом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ага))) все предыдущие проверки выматывали меня(( и кучу косяков писали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут вчера начала смотреть передачу "ЭКО в России: ждем ребенка" 1 сезон. Посмотрела 2е серии, сегодня буду дальше смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, а я второй сезон только первую смотрела. и то там о самой процедуре почти ничего не было. Ты же на ТЛС смотришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, не, я онлайн первый смотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ну всмысле получается та же передача что на ТЛС шла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, да-да. Вот только тебе написала, что никаких предвестников М нет, сейчас смотрю мажет, если к завтра разойдутся, позвоню врачу, поеду завтра или в суботу. А то в понедельник то уже 4 ДЦ будет при таком раскладе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, конечно обязательно звони. даже если просто мазать будет. уточни у нее как быть. ждать до пн или раньше придти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ночной приветик! :girl_bye:

 

Я сег как пчелка, уборку в кв делала, стирала, готовила, волосы красила и тд, потом вечером хоккей с мужем смотрели еще, вот до компа дорвалась :D сейчас маникюр делать буду, завтра др :confusion: надо в порядок себя привести, а то с этой больницей не до чего дело не было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик.тоже забежала на минутку...завтра днем к вам зайду обязательно..у меня тесты реагенят..вообще жопонька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжикМася, Ну с днем рождения тебя!!!!! Желаю, чтобю в этом году исполнилось самое-самое заветное желание!!!

 

AlenaErsh, привет, пропажа))) Давай тесты в студию, будем вместе смотреть. У тебя же опять с плохой стороны был ДФ, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Я сдала все анализы, осталось только узишки сделать. Вчера вконтакте Аленке БудуМамой//, истерику устроила :D Сдала кровь на краснуху и там у меня что-то обнаружено. Кстати я не знаю почему, у меня есть иммунитет к краснухе, прививки у меня от нее нет и я ей не болела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки))))

Аленка_пеленка, надо было нам тут всем истерику устраивать))) ты что первый раз сдавала на краснуху?

РыжикМася, с днем рождения тебя)))) Пусть наступит год исполнения всех искренних желаний)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжикМася, Ну с днем рождения тебя!!!!! Желаю, чтобю в этом году исполнилось самое-самое заветное желание!!!

 

AlenaErsh, привет, пропажа))) Давай тесты в студию, будем вместе смотреть. У тебя же опять с плохой стороны был ДФ, да?

приветик ага с ненужной был стороны(((((

EfHGKaumzRA.jpg

 

РыжикМася, с днем рождения тебя дорогая)чтоб все мечты осуществлялись ))чтоб глаза светились от счастья, а рядом были близкие и любимые люди)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, ахахаха, да первый раз. У меня вообще ни одной прививки нет кроме как те что ставят при рождении.

 

РыжикМася, с днем рождения!!! Пусть исполнится самая заветная мечта!!!

 

БудуМамой//, Ален ты не помнишь в какую смену Ибатуллина принимает по понедельникам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, я тоже дополнительно никакие прививки не ставила))))

а на токсоплазму сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...