Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

БудуМамой//, поздравляю!!!!!!!! :flower: удачного тебе протокола.

 

Аленка что тебе уже вкололи?

 

А ты сама умеешь ставить уколы? Я такой очкун...

Изменено пользователем Аленка_пеленка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, я вот тоже боюсь. но там же говорят инсулиновым шприцом с маленькой иголочкой. я думаю что больно не должно быть. один раз поставил и потом уже пойдет.

Хотя девочка в группе ноябрь написала как поставила и попала в сосудик((( говорит потом синяк был( а так говорит совсем не больно.

хотя звучит так страшно укол в живот))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ну вот видишь как здорово))) а ты переживала)

чего по узи видно? сколько антральных фолликов?

мазки получается после свечек в норму пришли?

Фолликов очень много по узи, до 10-12 штук в каждом((((

Про мазки она ничего не говорила, но так как взяла в протокол, значит хорошие пришли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, я вот тоже боюсь. но там же говорят инсулиновым шприцом с маленькой иголочкой. я думаю что больно не должно быть. один раз поставил и потом уже пойдет.

Хотя девочка в группе ноябрь написала как поставила и попала в сосудик((( говорит потом синяк был( а так говорит совсем не больно.

хотя звучит так страшно укол в живот))))

 

Во мы с тобой сыкухи :malicious: :malicious:

 

Я записалась на 09.11 на аспират, позвонила Ибатуллинуй узнать когда надо сдавать она сказала с 8 по 23 день цикла, у меня 9.11 будет 13 д.ц. Вот пойду сдам аспират, он будет готовиться 10 дней, я за это время сделаю УЗи 16.11 и в путь со всем пакетом пойду. Рим на меня наорал, я же хотела так попробовать вдруг без аспирата прокатит, ну я и надула быстренько трусы. :D :D

Изменено пользователем Аленка_пеленка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты сама умеешь ставить уколы? Я такой очкун...

Да там особого умения не нужно, берешь, пальцами делаешь складку на животе в районе пупка, и 2 см влево (на другой день вправо) колишь укольчик под углом 45*.

 

Аленка_пеленка, я вот тоже боюсь. но там же говорят инсулиновым шприцом с маленькой иголочкой. я думаю что больно не должно быть. один раз поставил и потом уже пойдет.

Хотя девочка в группе ноябрь написала как поставила и попала в сосудик((( говорит потом синяк был( а так говорит совсем не больно.

хотя звучит так страшно укол в живот))))

да, используются инсулинки, читала в темке про эко, что у многих синяки аж на животе потом, но ничего! Мы все перетерпим ради детей))

 

... ну я и надула быстренько трусы. :D :D

 

:D:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, так тебе уже что-то вкололи или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну наверное и правильно что Рим тебя поругал) зато более подготовленная будешь) и если что не побежишь доделывать аспират.

а я думала узи у тебя пораньше))) совсем с проверкой в датах запуталась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такая курица.... до конца не дочитала, а уже сто раз спросила.

 

Аленка_пеленка, ну наверное и правильно что Рим тебя поругал) зато более подготовленная будешь) и если что не побежишь доделывать аспират.

а я думала узи у тебя пораньше))) совсем с проверкой в датах запуталась)))

 

У меня же 2 узи одно 06.11 а другое 16.11

 

БудуМамой//, а что дифелерин или какой то блокатор то когда ставить будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, так расписала будто комарик укусит.

мы тут перед отпуском в прошлом году кололи последний укол в ногу над коленом. (пришлось самим раз к врачу не успевали)

так мы 30 минут собирались. я Тохе шприц дала. он вроде настроится начнет руку поднимать и ему страшно что мне больно сделает. то я боюсь. Короче мы минут 40 ставили)))) а потом раз воткнул ввел и все)))) быстро оказывается)

 

Я такая курица.... до конца не дочитала, а уже сто раз спросила.

 

 

 

У меня же 2 узи одно 06.11 а другое 16.11

 

БудуМамой//, а что дифелерин или какой то блокатор то когда ставить будут?

а отдельно узи матки?

а мне все 3 узи в один день делали а потом еще и фолликулометрию делали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, 06.11 будут 3 узи, а 16.11 узи матки во вторую фазу, хрень если честно какая то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, а что дифелерин или какой то блокатор то когда ставить будут?

 

а никакой блокатор мне и не назначили.. а что всем назначают??? для чего он нужен??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, я думала что всем назначают, мне Мирош-ко рассказывала,чтобы свои гормоны отключить и не было сюрпризов ввиде нечаянно лопнувших фолиолув до пункции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, он нужен чтобы фоллики лопаться до пункции не начали. я думаю его назначат немного попозже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, скорее всего так и будет. Это когда длинный протокол их назначают на 27-28 д.ц., чтобы вообще все гормоны отключить напрочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ух Аленка будет у нас первооткрыватель)))) так что давай ничего не утаивай))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала может день на 3 могли бы вколоть еще. Чтобы ничего не мешало расти

 

БудуМамой//, да-да, все новости нам докладывай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я боюсь много говорить на эту тему сейчас. Как говориться о счастье нужно молчать, чтоб не спугнуть. Глупо, но во что только не поверишь. Так что буду вам отписываться - это несомненно, но не хочу "Кричать на каждом углу" :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ну конечно!!! ты нам главное схему докладывай, а за результат будем держать кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, обязательно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите, знающие, координаты хорошего эндокринолога или лучше гин-эндокринолога.

Изменено пользователем forget me not
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! А завтра выходной! С наступающим праздником :flower: :flower: милые форумчанки

БудуМамой//, Аленка как ощущения после укола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, да я честно говоря была настроена на большую боль. А по факту оказалось,как комарик укусил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, я имела ввиду ты что то уже чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А завтра праздник, а значит выходной))))) ля-ля-ля)))) :flower::girl_bye::girl_cool:

 

БудуМамой//, я имела ввиду ты что то уже чувствуешь?

ааа))) да нет вроде, у меня же маленькая доза, жду сегодняшней вечер и снова укольчик, я прям как наркоша)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчоночки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...