Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Лекси86, Доброе утречко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сокращенный день))) а Людочка будет все равно сидеть до 18,30(((

эта проверка сводит с ума) и ведь головой понимаю, что проверка найдет в любом случае косяки. Они для этого едут(((

БудуМамой//, я думаю первые дни ничего и не чувствуется в плане организма))) а вот уже после того как дозу немного увеличишь то может и начнешь ощущать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, а почему ты будешь все равно сидеть до 18-30, у тебя уже идет проверка или только подготавливаешься?

Мы сегодня до 16-30.

Ну я тоже думаю, что либо я вообще ничего чувствовать не буду (что хорошо, иначе буду бояться гиперы), либо может уже вконце уколов что то будет ощутимо, а дозу не думаю, что будут повышать, у меня ж СПКЯ :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, я думаю что все будет зависить от ответа организма. ведь если на этой дозе расти ничего не будет немного повысить то придется.

а гипера я ж так понимаю ощущается либо прям перед пункцией или после. Или я путаю. помню что девчонки писали что пункция была и они начали ощущать вздутие живота и тд.

 

неее проверка на сл. неделе. мне очень много документов проверить надо((( вот и буду сидеть. а так до 17 работаем сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, ты несомненно права, но я видишь руководствуюсь тем, что у меня на Клосте 100 мг была легкая гипера, но я как всегда надеюсь и верю в лучшее))))

Мне представляете вчера выписали уколов на 12000 :shok: обалдеть как все дорого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро)))

С наступающим праздничком) у нас сокращенный день до 5!...но у меня дежурство до 7 - отчетность...фу фу фу)))

Вчера пересдала прогик на 22 дц - все в норме))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, то есть тебе выписывают лекарство ты идешь и тебе их где то выдают.

12 000 это на уколы до пятницы? или всего?

у Оксанки вообще уколы 25 000 стоили. (про которую рассказывала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, 12- это только на уколы до пятницы. Они выдают экошный листок А4, там выделяют что тебе принимать + выдают рецепт на официальном бланке, с этим рецептом идешь в аптеку которая на углу дома дома находится возле трамвайных путей, и там тебе все выдают, только сами шприцы нужно самой покупать.

Ну у меня то легкая стимуляция и всего 4 укола (1,5 дозы), а девочкам и по 3 дозы на один укол назначают..

 

Она то вообще как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ну как расстроена. уже придумывать начинает( думает что возможно пустые ЯК были.

с врачем провал не обговаривался. Плюс сказала что отношение в больнице не очень было. врач ей сказала что квоты на ЭКО с ДС не бывает. а сейчас Оксанка узнала что оказывается бывает. То есть врач обманула.

и плюс пересаживали ей на маленький эндометрий. Почему не перенесли подсадку не известно(((

Вот как то так((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, ну понятно, что расстраивается, но про пустые ЯК - это полная ерунда, они бы тогда не оплодотворились, а ей же уже эмбриончиков подсаживали все таки, значит ЯК были норм. Про эндометрий конечно да, не помню какие цифры ты писала (если вообще писала))) но все же могли больше нарастить, вообще обидно конечно, когда платишь за все, а тебе еще и должного внимания не уделяют(((

По омс вроде делают, но там ДЯ нужно самим оплачивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ну она и согласна ДС оплачивать.

у нее эндометрий 5-6 что ли был.

у нее на 5 день эмбрионы не были еще бластоцистами. Поэтому подсадка была на 6 дц. и то там 1 была бластоциста а 2 клеточка была морулой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, ну вообще халатно врач отнеслась я считаю, и клеточки медленно делились - тоже не есть хорошо, что то все странно как то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, это да(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ощущение что день капец как тянется((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, ой и не говори.... сама уже жду когда он закончиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... я в протоколе... :girl_dance:

поздравляю, где делаешь? почему менопур? тебе лет сколько?

 

девчат, мы же вас читаем все равно, если вопросы по протоколу будут-пишите) подскажем что сможем

 

meloni дважды мама в 2015 время

 

то как пролетело!! Поздравляю с рождением доченьки!

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

поздравляю, где делаешь? почему менопур? тебе лет сколько?

Пока рано поздравлять)) делаю в центре планирования семьи на сталеваров. А чем плох Менопур? Мне 21, в декабре будет 22

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чет не знаю ( ожидание с ума сведет ( пью КОКи а ощущения какие то есть. Сейчас кашляю и слева как больно в этот момент ( так боюсь что в левом яичнике выросло не смотря на таблетки (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока рано поздравлять)) делаю в центре планирования семьи на сталеваров. А чем плох Менопур? Мне 21, в декабре будет 22

Поздравляла с протоколом) у кого делаешь? я тоже там делала

Просто менопур обычно назначают кто по страше, я на гонале стимулировалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174,  Аленчик у Гуменецкой. А ты Катерина у кого делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляла с протоколом) у кого делаешь? я тоже там делала

Просто менопур обычно назначают кто по страше, я на гонале стимулировалась

Я у Гуменецкой, а ты у кого была? Да, я уже почитала что его обычно назначают от 35 лет, и вообще он какой то менопаузидальный (в слове могу напутать но как то так), он, как опять же я прочитала, улучшает качество Я и слегка влияет на рост. Я думаю мне изза этих его качеств его и назначили, потому как у меня СПКЯ, и на УЗИ около 10-12 фолликов антральных в каждом Я на 2 ДЦ и мы с врачем оч боимся гипера.

Во накатала то))))

 

А я чет не знаю ( ожидание с ума сведет ( пью КОКи а ощущения какие то есть. Сейчас кашляю и слева как больно в этот момент ( так боюсь что в левом яичнике выросло не смотря на таблетки (

Людмилка, у меня тоже же были такие ощущения и вы меня с Аленчиком успокаивали, что ничего там не выросло - так и оказалось, ничего не выросло. Хотя у меня тоже тянуло то слева, то справа, то кололо где-нибудь. Вот сходишь на УЗИ на следующей неделе и все сама увидишь)))

Изменено пользователем БудуМамой//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, привет) это точно. Но столько трудностей ( проверка (( и проснулась утром а голоса почти нет ( неделю Тоху лечила. У него голос получше стал в теперь и я заразилась ( надо до понедельника срочно лечится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, привет) это точно. Но столько трудностей ( проверка (( и проснулась утром а голоса почти нет ( неделю Тоху лечила. У него голос получше стал в теперь и я заразилась ( надо до понедельника срочно лечится

Конечно давай лечись скорее, малиновое варенье лопай, витамин С обильно. У тебя в понедельник какой ДЦ будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//,  да мы уже все что можно слопали ((

У меня 19дц будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//,  да мы уже все что можно слопали ((

У меня 19дц будет.

Мне кажется она у тебя возьмёт повторные мазки ( ну или по выделениям что то там посмотрит), даст тебе согласие, скажет сдать ОАМ, ОАК, биохимию и коагулограмму (или гемостазиограмму) и на 1-2 дц к ней со всем этим добром, если по анализам все ок будет, то ты в протоколе!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...