Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Мне Мирошниченко сказала, что ноябрь последний месяц в году делают, а потом только след.год. Поэтому расстроилась поначалу. Хочется все-таки уже какого-нибудь результата. Желательно беременного :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evochk@, мне не Мирошниченко ни Гуменецкая такого не говорила. ну посмотрим что скажут на сл. приеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evochk@, мне Ибатуллина сказала что в январе не делают. А регулон это противозачатки, как правило почти всех перед протоколом на них сажают, чтобы ничего лишнего не выросло. Пей их и доверься врачам, надо только подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, успокоили меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evochk@, Ева а ты когда комиссию по ЭКО прошла? в каком месяце?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evochk@, Ева а ты когда комиссию по ЭКО прошла? в каком месяце?

У меня в данный момент на рассмотрении на комиссии. На след.неделе придет ответ. Сказали что с моим диагнозом(абсолют.трубное бесплодие) положительный ответ будет. Чтоб время не тянуть-начали подготовку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите где аспират лучше сделать? Мож кто делал, знаем что болезненно, поэтому надо врача прям в этом плане хорошего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, привет. я делала в гиминее. В принципе аспират для меня очень болезнен. Здесь тоже было ощущение боли, когда шейку открывали. Но думаю на самом терпимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, я 09.11 собираюсь делать в центре вся медицина. приду расскажу как оно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки приветик)) Во сколько у кого что?

Аленчики во сколько у Вас узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, у меня в 14-15.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, я уже сходила :girl_cray:

 

Лекси86, я нашла минусы нашего врача - она узи проводит в полной тишине, ничего мне не сказала сегодня, ни сколько Э, ни сколько ДФ - вообще ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, ну и чего узнала?

 

БудуМамой//, а ты чего не спросила? а мне она когда узи делала говорила все вслух а медсестра фиксировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче про узи, у меня там капец что твориться((( фолликов ужастная тьма-тьмущая, все примерно одного размера, но НВ штуки 3-4 измеряла и визуально они немного больше остальных. Короче она сказал "н-да" я так понимаю, что все плохо и будет гипера :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

БудуМамой//, а ты чего не спросила? а мне она когда узи делала говорила все вслух а медсестра фиксировала.

на тех узи тоже она все вслух говорила, а тут просто мониторинг и тишина, мед сестра ничего не фиксировала. Я спросила, в левом Я больше, чем в правом, потому что у меня тянет этот Я - она сказала, что он не больше, а то что тянет ничего страшного.. После ее "н-да" я вообще расстроилась и про все забыла((

 

Короче мне сегодня назначили еще один укол в 1 дозировке, на узи завтра в 15-00 и в понедельник в 09-00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, а у тебя какой день получается 7?

ты давай не расстраивайся. завтра сходишь все расспросишь поподробнее и узнаешь.

может сможет вырулить ситуацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, я завтра иду вообще к другому врачу - к Браилко, наша завтра отдыхает

 

БудуМамой//, а у тебя какой день получается 7?

не, сегодня только 6 день, фолики то сами по себе не большие все, но просто их много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, я в лотосе делала на 40 лет победы, очень аккуратно и почти безболезненно было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик

 

БудуМамой//, ну ка сопли с лезы в сторону..еще только 6 ДЦ..еще все изменится..у меня мультифулликулярные яичники и фолликов этих до фига и больше..но всегда ДФ вырисовывается к овуляции..так что отставить панику.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, конечно еще не повод для паники, еще слишком мало времени прошло. Вот сходишь к Браилко, потом напиши как она тебе. Я к ней хочу попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Аленчик в том то и дело, что на ЭКо во время стимуляции желательно чтобы фолликул росли примерно одинаково. Нельзя чтобы какой то больше был.

 

БудуМамой//, и опять же хорошо что к другому врачу идешь. будет хоть несколько мнений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, Людмилка, ты 9 во сколько идешь к НВ?

 

Ой девченочки, я надеюсь, что все таки не все фоллики пойдут в рост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, да поняла..примерно то процедуру ЭКо понимаю...я в том смысле что рано на 6 ДЦ делать выводы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, ну в этом согласна.

 

БудуМамой//, я к 12-00. Надеюсь проверяющие меня спокойно отпустят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, а то я там в 9 буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, Привет!!!

 

Почитала крайние странички Ваше переписки, вот пол года назад столкнулась с этим ужасным диагнозом - бесплодие, сейчас стоит вопрос между лапароскопией и стимуляций (поликистоз и частично спайки) , кто с этим сталкивался? что мне предстоит дальше после сбора всех анализов?

Наблюдаюсь у И. Натальи Григорьевны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...